Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 173
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    43
    Авто
    Access 1.6EP5 + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array

    Текстильные Автоковрики на резиновой основе с шипами от Cover4auto

    Уважаемые форумчане, для вас мы разработали комплект автомобильных ковриков для салона Пежо 408, отвечающий всем эргономическим требованиям и закрывающие все возможные неровности пола.

    Лекала 308-го подошли не полностью и были модернизированы для идеального совпадениями со стенками, выступами, и возможными передвижениями салазок сидений.

    Водительский коврик укомплектован люверсами для крепления в стандартные крепления коврика, для устранения возможного подъема коврика и выхода креплений из люверсов по периметру всех ковриков установлены липучку для надежной фиксации к полу.

    Комплект состоит из 5 ковриков: водительский, пассажирский, 2 задних и коврик центрального тоннеля между ними.


    Предлагаем вашему вниманию автомобильные коврики для Пежо 408 от компании Cover4auto со скидкой 10%!
    Коврики изготавливаются из специального автомобильного ковролина обладающего всеми необходимыми для этого свойствами:
    - впитывает влагу
    - удерживает пыль и грязь
    - не скользит
    - не пахнет
    - легко чистится.

    Для вас мы разработали несколько комплектаций ковриков в салон четырех серий.


    При заказе автоковриков вы можете выбрать цвет стяжной нити и окантовки: черный, серый, бежевый, красный, синий, зеленый или бордовый.

    Все коврики могут комплектоваться дополнительными пластиковыми клипсами для крепления к полу автомобиля, они являются универсальными и подходят к любому автомобилю.

    Так же вы можете приобрести запасной подпятник и любой коврик по отдельности.


    Для членов клуба скидка от цены на сайте 10%

    Для получения скидки, при оформлении заказа на нашем сайте, введите код купона: CP-XON9Y-D169D6Z


    Наши контакты:
    Сайт: http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeot408/
    http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeo...D%D0%B8%D0%BA/
    Денис 8-926-706-27-58
    Александр 8-926-569-68-67

    Доставка по Москве - 250 р. с понедельника по пятницу,
    Пункт самовывоза м. Рязанский проспект с понедельника по пятницу с 11:00 до 22:00, в субботу с 12:00 до 17:00.

    Доставка по всей России - ЖелДорЭкспедиция, по тарифам транспортной компании. Упаковка и доставка до ТК – бесплатно!
    Вложение 1882Вложение 1883Вложение 1884
    Вложение 406Вложение 407Вложение 408Вложение 409Вложение 410Вложение 411Вложение 412Вложение 413Вложение 414Вложение 415Вложение 416Вложение 417Вложение 418Вложение 419Вложение 420

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Cover4auto; 19.01.2013 в 21:08. Причина: Описание процесса создания автоковриков для Пежо 408






  2. #15
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Cover4auto Посмотреть сообщение
    Во всех журналах пишут что, платформа удлинена, передние ковры скорее всего такие же, но задние я не уверен, а продавать то в чем я не уверен не буду, + багажник точно не такой же, если уведите где нибудь фото как лежат задние коврики скинте пожалуйста ссылочку.
    http://peugeot-408.ru/gallery/showph...title=&cat=502 там еще в галерее есть....а в багажник у боратекса нет....да и туда мне кажется надо резиновый брать....бывает приходится не совсем чистые предметы перевозить...

    0 Недоступно!

  3. #16
    Potter
    Guest
    Вот скажите мне нахрена нужны коврики из ворса в машину особенно на зиму?! В него же впитывается вода, зимой она замерзает и нога скользит. Плюс резиновых ковриков в том, что зимой, перед тем как сесть в машину, можно его вытащить и выбросить с него замерзшую воду.
    Сам я забрал своего 408-го в эти выходные и поступил как лошара)) - купил оригинальные ковры за 2500!!! Плюс оригинальных ковров в том, что они защелкиваются под передним сиденьем и не скользят. Раньше у меня в Фокусе были неоригинальные ковры и постоянно (особенно зимой, когда под ковриком замерзает влага) они соскальзывали вперед под педали, что оочень раздражало.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    43
    Авто
    Access 1.6EP5 + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Цитата Сообщение от Potter Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне нахрена нужны коврики из ворса в машину особенно на зиму?! В него же впитывается вода, зимой она замерзает и нога скользит. Плюс резиновых ковриков в том, что зимой, перед тем как сесть в машину, можно его вытащить и выбросить с него замерзшую воду.
    Сам я забрал своего 408-го в эти выходные и поступил как лошара)) - купил оригинальные ковры за 2500!!! Плюс оригинальных ковров в том, что они защелкиваются под передним сиденьем и не скользят. Раньше у меня в Фокусе были неоригинальные ковры и постоянно (особенно зимой, когда под ковриком замерзает влага) они соскальзывали вперед под педали, что оочень раздражало.
    Добрый день!
    Люди делятся на несколько категорий в отношении выбора автоковриков и мы не перетягиваем их в ту или иную сторону.
    Зимой ОПАСНО использовать коврики с высоким ворсом (1 и более см) т.к. там действительно намерзает лед. Производимые нами автоковрики отвечают стандартам автомобильных заводов и имеют высоту ворса 4,5 мм. При такой высоте ворса проблемы с льдом нет, а влага испаряется при минимальной разнице температур от отопителя.
    Пока мы не получили автомобиль для снятия мерок и не можем ответить на вопрос о креплениях. Есть два варианта:
    - в коврах будет стоять клипсы для крепления в штатные места
    - будут устанавливаться универсальные крепления автоковриков.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Всеволод
    Guest
    Могу на неделе подъехать...

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    43
    Авто
    Access 1.6EP5 + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Цитата Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
    Могу на неделе подъехать...
    Огромное спасибо! Написал в личном сообщение контакты.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Yaroslavl76
    Guest
    Цитата Сообщение от Cover4auto Посмотреть сообщение
    на сайте боратекса есть только ковры на 308 Пежо, но они не подходят на 408
    Мною приобретены коврики Боратекс. Всё идеально подошло. Зачем писать, что они не подходят, тем более ниже - вы говорите, что не совсем в курсе...
    Фотографии ковров размещены на форуме в папке Фото. Ознакомьтесь, пожалуйста. Из вопросов, висящих в воздухе - пока не встречался резиновый поддон в багажник.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    43
    Авто
    Access 1.6EP5 + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Цитата Сообщение от Yaroslavl76 Посмотреть сообщение
    Мною приобретены коврики Боратекс. Всё идеально подошло. Зачем писать, что они не подходят, тем более ниже - вы говорите, что не совсем в курсе...
    Фотографии ковров размещены на форуме в папке Фото. Ознакомьтесь, пожалуйста. Из вопросов, висящих в воздухе - пока не встречался резиновый поддон в багажник.
    Добрый день!
    Мы написали как есть, что машина в наших руках не была, что размеры нам не известны и что ПРЕССА пишет об увеличении размеров, что в свою очередь может повлечь за собой изменение формы автоковриков. На этом основании был сделан вывод, что ковры от 308 модели не подойдут.
    Относительно багажника: наша компания производит только ворсовые автоковрики, они не пропускают воду и используются в багажнике на равных с резиной/полиуретаном. Выбор всегда остается за потребителем.

    - - - Добавлено - - -

    Друзья, благодаря поддержке администрации, нашелся кандидат на снятие мерок с автомобиля!
    В субботу мы напишем отчет о проделанной работе с фотографиями и ценами на готовый продук для 408.

    Огромное спасибо всем кто отреагировал и позвонил нам!

    0 Недоступно!

  9. #22
    Михаил Волков
    Guest
    Я уже почетный доброволец. С водой проблему решить легко. Положите на текстильный коврик автопамперс, можно сделать на двусторонний скотч (ленту) и периодически мыть и чистить автопамперс.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    блин мои бесплатные коврики уехали))), жалко, что машину никак не отдадут))))

    0 Недоступно!

  11. #24
    Михаил Волков
    Guest
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    блин мои бесплатные коврики уехали))), жалко, что машину никак не отдадут))))
    Не волнуйтесь, у этой фирмы очень адекватные цены, зато не нужно будет переплачивать дилер - все равно экономия.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    да я не волнуюсь, просто работаю в люберцах - тут вобще рядом)))

    0 Недоступно!

  13. #26
    В общем ждем субботы и смотрим результат

    0 Недоступно!

  14. #27
    Romero
    Guest
    Простите а зачем изобретать велосипед?представители компании вы случайно не думали у любого дилера купить комплект резиновых ковров?и где выгода?1500р. за комплект велюровых ковров?они столько же у дилера стоят.. И такая же скидка 10%возможна..

    0 Недоступно!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
    Простите а зачем изобретать велосипед?представители компании вы случайно не думали у любого дилера купить комплект резиновых ковров?и где выгода?1500р. за комплект велюровых ковров?они столько же у дилера стоят.. И такая же скидка 10%возможна..
    Это где вы такие цены у дилеров видели. Сибестоимость массого призводства не такая большая и потом они маржу заложили не 1000% а 300% вот и цена.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru