Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 56
  1. #1
    Новичок
    Город
    Шентала
    Сообщений
    19
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 3Array

    Полка-ящик под сидениями

    Недавно у тестя на ситроен ц4 увидел выдвижную полку под сиденьем (пассажирским), сказал - заказывал и для водительского, но не докомлектовали. Есть ли возможность в нашем авто такие полки.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пользователь
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    У меня на форд мондео был такой ящик, ничего не гремело и нормально открывалось и закрывалось (жена так и не узнала о такой "заначке"). Очень хотел бы и на нашем авто такой ящик.

    0 Недоступно!

  3. #16
    На францзских 308-х в максималке стояли такие вещи под обоими креслами (с попогреями и подушками, ессна). Весьма норм было держать там страховку в файлике, книжку с дисконтными картами, диски в боксах по 10 штук. Сейчас страховка в спинке пассажирского сиденья, причем торчит наружу, диски в гараже, а скидочные карточки валяются в коробке 50х50х50 см в багажнике с остальными шмотками, вытащенными из подобных удобных мест хранения 308, отсутствующих в 408.

    - - - Добавлено - - -

    Кому интересно рискнуть - ищите ПремиумПаки или Аллюры 308 2008-2010 годов на разборках, с рванувшими подушками в спинке, оттуда лотки почти бесплатно отдадут. Но кресла у нас не такие, так что может и не подойти

    0 Недоступно!
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  4. #17
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от Klgd Посмотреть сообщение
    16 085 460 80 набор болтов
    По чертежу нужно 4 шт.

    На экзисте есть, но минимальный заказ в количеств 5 шт.

    Куда или на что забить 5-й болт ?

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Сейчас страховка в спинке пассажирского сиденья, причем торчит наружу,
    Ну хоть не в окно? наружу-то?, а чего не сложить хотябы в "двое", у меня так "вчетверо"....не торчит.
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    диски в гараже
    Диски (пока не поставил ГУ с картой памяти 32 гектара, куда вся музыка вошла) ездили в кейсе, на 25 штук. В двери. Не торчали тоже.
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    а скидочные карточки
    ...в лопатнике, не так их и много(у меня по крайней мере)...с АЗС карточка в козырьке. Остальные дома, у любимой где-то лежат..., скидки-её прерогатива. Может и в коробочке 50/50/50, а может и из под обуви....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение
    Куда или на что забить 5-й болт ?
    Серго, "забей болт" на этот ненужный "рундук". Вот блин чего удумали...из машины купэ парововозное сделать...
    ИМХО.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от OGD Посмотреть сообщение
    У меня на форд мондео был такой ящик, ничего не гремело и нормально открывалось и закрывалось (жена так и не узнала о такой "заначке"). Очень хотел бы и на нашем авто такой ящик.
    У меня заначка в пепельнице (не курю), и не только заначку бывает там прячу)))

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Сейчас страховка в спинке пассажирского сиденья, причем торчит наружу, диски в гараже
    Зачем в спинке? Сложите пополам формат А4 и вместе с сервисной книжкой воткните в перчаточный ящик, там на потолке специальные полозки для этого есть. А диски по моему вообще анахронизм, ну по крайней мере если у Вас не HI-Еnd саунд систем установлен. Флэшка рулит.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Господа, я рассказывал про 308 2008 года - там флашка была мечтой. Поэтому диски онли или AUX от плеера в бардачке.

    Страховка у меня в файлике с замочком от Ингосстраха, формата "чуть больше А5" и нихрена не влазит ни в бардачок на салазки ни в спинку сиденья.

    Да и грущу я не о дисках, а о том, что нет ни очешника, ни задней полки, в которую влазило при замере 2 пачки А4 толщиной по 4 см, ни кармашков в багажнике

    Подлокотник из-за USB тоже емкость потерял - туда теперь только ключи от гаража и дачи с регистратором влазят. Кстати в подлокотнике заднего ряда тоже можно было вещи возить, в т.ч. документики. Там и место для карандашей было предусмотрено...

    0 Недоступно!
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    в файлике с замочком от Ингосстраха, формата "чуть больше А5"
    Ну так-то даааа, если в фирменном файлике...
    Сам страшно страдаю от того, что както выкинул фирменный файлик..., да не от "страха" каковота, а "шнайдеровский"..., красный.... Столько лет прошло, а шрам на серце кровоточит...
    Без обид Bear_250_05
    Выкинь файлик, согни лист пополам...и т.д. Оптимизируй пространство!!! Используй и подгоняй под себя все три измерения, которые нам доступны!!! А там глядишь и время (оно-же 4-е ???) под себя "раком" поставим!!!
    ВРЕМЯ-ПРОСТРАНСТВО-ЧЕЛОВЕК!!!!!

    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    У меня заначка в пепельнице (не курю), и не только заначку бывает там прячу)))
    тоже правильно.... что это за заначка, для которой нужен рундук?, тогда уж банк..., а рундук(как известно), место семейное...,как бардачёк (там то очки, то зубочистки).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 30.05.2014 в 05:30.

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Выкинь файлик, согни лист пополам

    бардачёк (там то очки, то зубочистки)
    Нуу тиии знааал
    А ведь точно - есть и очки и зубочистки и лист пополам

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    этот ненужный "рундук"
    В длительной поездке на пассажирскую полку под сиденьем удобно класть ноутбук с навигацией и интернетом для заказа гостиниц через booking.com

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 30.05.2014 в 08:36.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  11. #24
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Страховка у меня в файлике с замочком от Ингосстраха, формата "чуть больше А5" и нихрена не влазит ни в бардачок на салазки ни в спинку сиденья.
    Хорошо что Ингосстарах чемодан не подарил.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Да и грущу я не о дисках, а о том, что нет ни очешника, ни задней полки, в которую влазило при замере 2 пачки А4 толщиной по 4 см, ни кармашков в багажнике
    Ну не понимаю я, что все пишут что нет очечника, место для хранения очков предусмотренно в крышке бардачка, и не испытываю никаких проблем с доставанием очков, в 206 пежо было также - тянутся правда было чуть полегче из-за габаритов авто, во внешнем очечнике прикрепленному к потолку смысла не вижу ибо и так уже есть и зачем второй.
    Эта информация людей не владеющими пежо 408 может сбить с толку, ее некоторые видел даже в минусы авто писали, что его нет, когда он есть.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    А у меня очеки в дверце лежат в чехле который с очками продавался. Никуда тянуться не надо. А ещё хочу сказать, что я ещё не видел очечников, в которые могли бы поместиться очки спортивного стиля, только для плоских очков.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение
    удобно класть ноутбук с навигацией
    может быть..., тока давно эти ноутбуки в карманы рубашек переехали..., и назад под сиденье их уже не выгнать...
    Не в тему...пардон...леново к900 купил....,вот и окончательно ноут в карман переехал.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    не видел очечников, в которые могли бы поместиться очки спортивного стиля
    что верно, то верно, но все равно, даже незакрывающийся до конца очечник для меня намного более удобен, чем в бардачке, потому и поставил (жаль правда не с микролифтом, но и так все норм)

    - - - Добавлено - - -

    кармашки в багажник да, так и просятся, но мне кажется вообще мало у кого они есть. а вездесущий китай предлагает знатные кофры - стоят и радуют ))

    - - - Добавлено - - -

    зато какие у нас я считаю офигительно большие карманы в дверях! в моем кармане например стоят литр с минералкой литр просто воды туба из под принглз для мусора и место для мелочи осталось - тряпочка, эспандер, еще чето там...
    и зубочистки да, лежат в бардачке)) а еще там ще средство женской гигиены ))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru