Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Autoset сигнализации, парктроники, автоаксессуары

    Autoset специализируется на оптовой и розничной продаже и профессиональной установке противоугонных систем на авто, иммобилайзеров, автомобильных сигнализаций, GSM и GPS систем мониторинга, парктроников, ксенона, автомагнитол и автомультимедиа, а также их ремонту. Помимо проверенных и популярных систем мы предлагаем инновационные устройства для автомобилей, такие как автомобильные видеорегистраторы, миниатюрные автономные GSM/GPS маяки, CAN адаптеры, системы контроля давления в шинах и другие. Наш сайт поможет Вам выбрать, провести сравнение, ознакомится с тестами и обзорами, а так же реальными отзывами владельцев в нашем форуме, получить квалифицированную консультацию и купить оборудование, максимально отвечающее вашим запросам, при этом по минимально возможной цене. К вашим услугам наш Интернет-магазин автоаксессуаров, розничные магазины и установочные центры в г.Москва. Работает собственный гарантийный и сервисный центр. Надеемся, Вам у нас понравится, и мы сможем быть для Вас полезны!

    Компания АвтоСет
    предлагает всем членам Peugeot 408 клуба воспользоваться скидкой в размере 4-7% (первая оптовая колонка нашего прайса - "опт1") на приобретение автосигнализаций и автоэлектроники в нашей сети магазинов и интернет-магазине с оперативной доставкой по Москве и регионам России. Для получения скидки, при заказе через интернет, потребуется указать наличие карты Peugeot 408 клуба и сообщить ее номер в примечаниях к заказу или в телефонной беседе с менеджером, а при покупке в магазине необходимо предъявить карту до пробития чека.

    От себя могу добавить, что очень часто покупаю в этой компании сигнализации и парктроники о которых я писал в теме http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=168

    Так же я был в установочном центре и выполненой работой остался очень доволен, компания выслушивает все пожелания, предлагает не стандартные методы установки и т.д.

    Хочу предупредить, без клубной карты скидку получить невозможно.. Карты скоро будут!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Vadim
    Guest
    Подскажите, пожалуйста, как можно получить клубную карту?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как можно получить клубную карту?
    клубные карты, на стадии согласования эскиза, я думаю не раньше, чем через неделю.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    хочу спросить, этот сервис лицензирован?
    если установить там сигналку, потом не надо будет бодаться с официалами за гарантию?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    хочу спросить, этот сервис лицензирован?
    если установить там сигналку, потом не надо будет бодаться с официалами за гарантию?
    Лицензирован, есть сертификаты позволяющие сервису делать установку оборудования.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Возможно ли установить на пежо камеру заднего вида с траекторией движения?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Возможно ли установить на пежо камеру заднего вида с траекторией движения?
    Камеру возможно, насчет траектории не уверен т.к. Для этого неоходимо снимать информацию об угле поворота колес, добавлять данные о колесной базе.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    кто-нибудь ставил парктроник у них? цену установки озвучили 5940 за 8 датчиков

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось www.ru; 04.12.2012 в 15:48.

  9. #9
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Пётр
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    очень часто покупаю в этой компании сигнализации и парктроники о которых я писал в теме http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=168
    Указанная ссылка сейчас недоступна, полагаю, что правильная ссылка http://peugeot-408.ru/showthread.php...ull=1#post1800
    Вопрос: можно ли описанный по ссылке парктроник сПАРК, при установке в данной фирме, подружить со штатной головой Phantom DVM-6408? Или это я сейчас глупость спросил? Хочется точность как у спарка, но не хочется ставить лишние индикаторы, особенно при наличии штатного варианта отображения информации...
    Вопрос, наверное, и к фирме Autoset и к Админу, как уже имеющему некий опыт с этим парктроником.

    -----------------------------------

    Нашел ответ. Если вдруг кто-то ещё кроме меня об этом не знает - есть парктроники с видеовходом/выходом - вход для камеры (задней парковочной), а выход как раз и нужен для вывода картинки на шататный, например, экран. Спарки такие тоже есть - у них индекс V в обозначении модели. Вот тут есть пример. И в каталоге у Autoset они тоже есть.
    Как-то никогда раньше не увлекался парктрониками...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось KoT; 21.12.2012 в 22:50.

  10. #10
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Пётр
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Записей в дневнике
    2
    Необходимо уточнить условия сотрудничества с компанией АвтоСет.

    Был в субботу в розничном магазине (точка продаж в Миллионе мелочей в Бибирево)
    Покупал парктроник сПАРК 8-V2-22, розничная цена по прайсу 5650 руб.
    Показал продавцу нашу клубную карту - продавец не в курсе(!) ни про такие карты, ни о договоренностях с нашим клубом ему ничего неизвестно. Про скидки по первой оптовой колонке в размере 4-7% сказал "у нас таких нет, наверное вам надо было решать вопрос через центральную контору - интернет магазин". Тем не менее, спасибо ему, он сделал все, что смог - продал парктроник со скидкой по прайсу для мелкого опта, как он сказал "для установщиков". Цена покупки со скидкой составила 5540 руб. (кассовый чек у меня на руках). Таким образом, величина скидки - чуть менее двух процентов, что в два раза меньше минимально заявленной.

    В связи с чем просьба к компании АвтоСет:
    1. Уточнить, где работают скидки. Действуют ли скидки только при покупках в интернет-магазине? Распространяются ли скидки на покупки в розничном магазине?
    В заглавном посте указано:
    воспользоваться скидкой в размере 4-7% (первая оптовая колонка нашего прайса - "опт1") на приобретение автосигнализаций и автоэлектроники в нашей сети магазинов и интернет-магазине
    (KoT: выделено мной) Возможно, указанная информация не точна.
    Распространяются ли скидки на работы в установочных центрах?
    2. Довести необходимую информацию до сотрудников фирмы на местах.
    3. Уточнить верный диапазон возможных скидок - сейчас наблюдается существенное расхождение.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru