Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 16 из 16
  1. #1

    4Tochki - шины и диски со скидкой 5%

    Сегодня у нашего клуба появился еще один партнер - это магазин шин и дисков "4 Точки" (www.4tochki.ru).

    На сайте интернет-магазина (www.4tochki.ru) всегда можно подобрать необходимые по размерам или для определенной марки автомобиля шины и диски. В "4 Точках" продаются автомобильные шины и диски ведущих мировых производителей. У них работает система доставки и самовывоза. Кроме того, на сайте представлены тесты различных марок шин и отзывы покупателей.

    Скоро зима и поэтому вопрос выбора и приобретения зимней резины становится актуален как никогда, тем более, что членам нашего клуба при предъявлении клубной карты предоставляется скидка размером 5%.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Зарин, сравнение некорректно, так как это цены на конкретную модель и размерность шин. Я сравнил другие шины в этих двух магазина. В итоге получился разброс туда-сюда. Одни шины дешевле в одном магазине, а другие в другом. Так что все зависит от конкретных шин, в которых нуждаешься.

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  3. #16
    Борис, Читайте внимательнее, я написал, что скидка это не всегда выгодно и привел этому пример, я не говорил что у наших партнеров ВСЕ дороже, как вы подумали!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Зарин; 22.02.2013 в 13:04.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru