Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 47
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question В Абхазию хочу! Именно в Новый Афон!

    В Абхазию хочу! Именно в Новый Афон!
    ... возможен и Сухум и всё остальное побережье Абхазии..... Но! хотел бы в Н/Афон!

    Меня интересуют ваши впечатления!!!
    А может быть и порекомендуете у кого остановиться (частный сектор)?

    Поеду с семьёй - я третий, на 10-14 деньков. Планиру приблизительно 16-18 июля уже быть на месте.

    Спасибо!
    Жду!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LVY; 07.05.2014 в 16:37. Причина: дополнения








  2. #29
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    В самих минводах делать особо нечего. Вот Есентуки, Железноводск, Пятигорск, Лермонтово - там красиво. А минводы... административный центр, никак не культурный. Можете по пути заехать в Адыгею. Тоже мест красивых много.
    Был у вас . И самолетом , и на машине . Родня в Пятигорске и Советской. Гуляли по Пятигорску и Кисловодску . Окунались в грязи Тамбукана и горячие воды Аушигера . Любовались чегемскими водопадами и Провалом . Поднимались на Машук , Малое Седло и Эльбрус (!) Масса впечатлений
    А Минводы запомнились аэропортом и большими зданиями автосалонов вдоль дороги )))
    Чуть не забыл упомянуть коньяки из Прохладного по вечерам ...

    В Абхазии были в июле в Гагре (у частников , в центре, душно , людно ... не в восторге) и в октябре в Пицунде ( пансионат Литфонд, все понравилось , супруга требует повторить )
    Оба раза на машине .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.05.2014 в 12:07. Причина: объединено

  3. #30
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Можно тоже узнать про жилье и хозянвах у бывшего рыбзавода? Если не сложно, то и как связаться с хозчевами?
    ...номер телефона есть, завтра пришлю. А так жильё разное, на любой! кошелёк.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    ...номер телефона есть, завтра пришлю. А так жильё разное, на любой! кошелёк.
    Спасибо, буду ждать! Просто хочется к проверенным людям ехать, а не искать на месте. А потом хозяевам всегда приятно, когда о них приятно отзываются и рекомендуют отдых у них!

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    море во много раз чище чем в КК, да и климат мягче.
    А вот это сказочки для детей. Ладно не буду Вас переубеждать и палить места, а то понаедут, и море станет действительно не чистым. Черное море оно и в Турции Черное море, чистота зависит лишь от количества народа на пляже, и уж поверьте мне, на ЧПКК еще полно малолюдных и чистейших мест. А насчет климата тут каждому свое, в Абхазии мне он тоже не понравился - дикая влажность, все кургом сырое и не высыхает. Может кому то такой "мягкий" климат нравится, но он точно не по мне.
    Ну и насчет "ужаса" - ужас это разруха, уж извините, за 20 лет можно было хоть что-то отстроить, а эти местные абхазы, только и могут что ничего не делать, да рассказывать "про войну". Жилье то что дешевое - полный хлам, а то что нормальное, стоит столько же сколько и у нас, смысл пилить туда за те же деньги?
    У меня вот одни знакомые есть, тоже любят туда ездить, на автобусе, снимают сарай за копейки, и две недели бухают самое дешевое вино лежа на пляже. Если клому-то такой отдых по душе, то пожалуйста, но это не по мне.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    А вот это сказочки для детей. Ладно не буду Вас переубеждать и палить места, а то понаедут
    не нервничайте, "каждый кулик хвалит своё болото", мне абсолютно фиолетово где и что Вам нравится я пишу про свои вкусы.....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.05.2014 в 16:31. Причина: цитата сокращена

  7. #34

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SLopuhov; 28.05.2014 в 09:14.

  8. #35
    ...Абхазия не Украина, большого шума не будет. Крым мне не нравился ни когда, природа, какая то степная. Батум можно но далековато, да и инфраструктура, возможно, похуже, из-за отсутствия "курортников". А вообще надо везде побывать, тогда и будет ясно.....

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    ...Абхазия не Украина, большого шума не будет. Крым мне не нравился ни когда, природа, какая то степная. Батум можно но далековато, да и инфраструктура, возможно, похуже, из-за отсутствия "курортников". А вообще надо везде побывать, тогда и будет ясно.....
    А я Крым очень люблю! Он везде разный. И степной, и горный и лесные массивы есть! Если честно, то он мне больше нравится чем Абхазия. В Абхазии был давно.. В Батуми в 90-х годах, В Сочи в 2000-х. И в этом году поехал бы только в Крым, но паром вымотает все нервы. На самолёт билетов, которые обещало наше правительство, нет, да и без машины Крым не интересен. Так что планирую Абхазию)))

    0 Недоступно!

  10. #37
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    Батум можно но далековато, да и инфраструктура, возможно, похуже, из-за отсутствия "курортников"
    Я там не был, но судя по рассказам в Батуми сейчас очень хорошо.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А женщины у нас и нынче самые красивые.
    Охотно верю, помню с тех времен слова из одной песни - "а ростовчанки самые красивые". В центре города был замечательный подземный переход с казаком и девушкой около реки. Так что обязательно поеду через Ростов, чтобы пройтись по тем местам, которые запомнились.

    0 Недоступно!

  12. #39
    ag1966, ...извини, не нашёл визитки, наверное остались в проданной машине. Могу только посоветовать: Гагры, 20 км. от границы, на въезде в город, отель "АБАЗАШТА", в интернете есть полная информация, и центр города недалеко, вся инфраструктура в наличии, и дома прям над пляжем. И второе место, г.Пицунда, 70 км от границы, через весь городок, до остановки "Рыбзавод", после остановки, стоянка "Кэмпинг" и дальше через 200 м. с левой стороны "частный сектор", в глубине сада увидишь 4 двухэтажных домика. Пляж напротив 50 м. Вот те места где был сам. В этом году, в первых числах сентября опять поедем. "Бархатный сезон"

    0 Недоступно!

  13. #40
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Чех, спасибо за наводку)))Теперь, нужно ждать, чтобы страсти в Абхазии улеглись. Что-то там начинает пахнуть жареным. Думаю, здравый смысл победит!

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Был в Бетте с 12го по 15 июня. Выезжали в ночь в 22.30 прибыл на место в 7.30. Сказать что трасса перегружена, это ничего не сказать.
    На подъезде к Архипо-осиповке попали в ливень, а 14 июня там уже был смерч. Выехать обратно смогли только в 11.30 когда спала вода и то семью вывозил кум на Туареге, а я ехал до трассы 2 км пустой. http://www.youtube.com/watch?v=RnoNO...ature=youtu.be
    Домой добрались в 22.30 и то лишь благодаря тому, что за Краснодаром ушел на Тимашевск.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    mario, Да дарога не позавидовать. Гружёному там точно делать нечего, да и пустому тоже.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru