Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 37 из 37
  1. #1

    Оф. дилер в Курске закрылся :(

    Собственно, вот такая печалька. Надумал заехать к своему официальному дилеру в Курске - ООО "Альтесс". Звоню - телефоны молчат. Я через интернет - написано, что такой страницы не существует. Позвонил на горячую линию Пежо. Там мне ответили загадочной фразой, что Альтесс больше не является официальным дилером.
    Теперь на ТО из Курска ездить в Белгород (140 км) или Орёл (160 км). Неприятно.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от rgolovin Посмотреть сообщение
    ..........
    Тёмной лошадкой остаётся Орловский дилер. Ау, орловцы, отзовитесь о качестве сервиса!!!
    Мой товарищ покупал 408-й в Орле, я в Москве. Обслуживаемся оба в Орле
    Три раза был у нашего дилера. Делал болванку ключа для сигналки, менял масло на 10 тыс., менял розетку 12В по гарантии.
    В целом дилер как дилер. Без восторгов, но и особых претензий к нему нет. Если обещает сделать что-то за полчаса, то прождете минимум час. Но это кажется везде так.
    На мой взгляд покупать лучше в столице, так как из-за конкуренции между большим количеством салонов можно договориться о плюшках. А обслуживаться по стандартным операциям без разницы где. А вот если случится что-то нестандартное, то тут скорее зависит от конкретного мастера, а не от салона (ИМХО).
    А вот еще. У них в штате уже довольно давно нет электрика. Во всяком случае на прошлой неделе еще не было.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Цитата Сообщение от Onstep Посмотреть сообщение
    В целом дилер как дилер. Без восторгов, но и особых претензий к нему нет.
    Спасибо, Onstep. Начитавшись всяких ужасов о сервисах, радуюсь тому, что дилера просто не ругают!

    0 Недоступно!

  4. #31
    АЦ "Черноземье" на данный момент находиться в стадии ликвидации.Я один из "счстливых" покупателей этого автосалона.12.12.2013 заказал 408-го дизеля в производство т.к. в наличии не было даже на центр.складе(как мне сказали)срок доставки объявили 2 мес.Привезли 21.02 .Цена за это время поднялась на 70 т.р. т.к. прежняя цена была указана со скидкой на авто выпущенные в 13-м году,хотя не в прайсе,не при личном разговоре с менеджером ,не при заказе авто ни кто об этом не оговорился.Мне позвонили,сказали -"приезжай ,твой авто пришёл".Я приехал в автосалон,увидел машину,посидел в ней,а узнал всё когда пришёл к кассе,но отказаться уже не смог.Ну подумаешь,кредит на 70 т.р.больше.Забрал авто с копией ПТС,оригинал обещали отдать через две недели.Но не через две не через месяц ПТСа не пришло.На все мои звонки мне отвечали что ,как только он придёт так сразу позвонят.В апреле я обратился в роспотребнадзор,где мне составили претензию к "Альтесс"(это дилер Пежо в АЦ"Черноземье"),а после и иск в суд.Я позвонил на на горячую линию Пежо ,через неделю мне позвонили и сказали ,что они(Пежо)готовы отдать мне ПТС,но через день мне на электронку пришло сообщение,что наша проблема оказалась сложнее чем они думали и в наш город выехал юрист их компании,для объяснения причин.

    0 Недоступно!

  5. #32
    PAVEL, да, прикольная история. Держите в курсе, чем закончится. А номера вы в ГИБДД как получали без ПТС? Или машина, получается, так и стоит без ПТС и без номеров?

    0 Недоступно!

  6. #33
    Да,машина так без номеров и стоит уже 9-й месяц.

    0 Недоступно!

  7. #34
    PAVEL, вы в суд обращались? Что же сказал юрист Пежо, который должен быть выехать в Курск?

    0 Недоступно!

  8. #35
    Цитата Сообщение от rgolovin Посмотреть сообщение
    Тёмной лошадкой остаётся Орловский дилер. Ау, орловцы, отзовитесь о качестве сервиса!!!
    Да нормальный сервис, не переживайте сильно. Текучка кадров правда, у них. Полтора года обслуживаюсь, три замены масла, ТО-1, установка круиза, webasto. Диагност толковый. электрик есть. Делают по большей части вовремя, если только не кокой-либо срочный заказ руководство не выдаст. есть желание -- процесс работ можете контролировать прямо в мастерской, можете -- из зала ожидания сквозь стеклянную стену.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    PAVEL печальная ситуация. у нас в городе с десяток обманутых ниссанщиков сидят, аналогичным образом....

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  10. #37
    Извиняюсь,что долго не писал.Ждал развязки ситуации.Наконец-то всё решилось благополучно,мне отдали ПТС.А ситуация была такая:-наши авто находились в залоге у банка ПСА-Финанс т.е. являлись собственностью банка.Их юрист собрав нас всех(нас оказалось 7 человек,но на встречу пришло 6) вместе,предложила свой выход из этой ситуации:-Мы расторгаем договоры купли-продажи со своим дилером в судебном порядке и перезаключаем его напрямую с пежо россии.Ну это грубо говоря.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    печальная ситуация. у нас в городе с десяток обманутых ниссанщиков сидят, аналогичным образом....
    У нас был дилер Пежо,Киа,Митсубиши,Лада,все попали как и я,но только у Пежо машины оказались в залоге у банка.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru