Результаты опроса: Какому двигателю Вы отдаёте своё предпочтение?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензиновый турбо двигатель 1,6 THP 16V 150л/с (EP6CDT MD)

    33 34.38%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 120л/с (EP6C M)

    12 12.50%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 115 л.с. (EC5)

    2 2.08%
  • Бензиновый двигатель 1.6i 16V 110л/с (TU5JP4)

    7 7.29%
  • Дизельный турбо двигатель 1,6 HDi 112 л/с (DV6C M)

    42 43.75%
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 307
  1. #1

    Нужен совет!

    Доброго времени суток! Предлагают авто, Peugeot 408, Модификация:
    1.6T (150Hp), Год вып:2012, КПП: Автомат, Тип двигателя: 1598 см³ / 150 л.с. / Бензин турбонаддув, пробег 31000, куплен новым в салоне в августе 2013г,максимальная комлектация+зимняя резина и мультлок на руль. цвет черный. на гарантии. по цене 580000т.р. подскажите брать или нет т.к. до этого не когда не ездил на автомате. Какие подводные камни могут быть?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    В ней мы для себя увидели всё, что нам было нужно от машины.
    Но учтите, что в описании комплектации пункты № 3,4,7,15,21 стоит проверить отдельно, а так же стоит проверить состояние передних колодок и дисков. Пункт № 21 точно можно не проверять сидение пассажира не в какой комплектации по высоте не регулируется только 2 стандартные настройки.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #44
    Для начала хотя бы прокатитесь на ней,а то вдруг не понравится!!! Если жопомер скажет "ДА",тогда берите!!!))

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  4. #45
    Ну понапишут же.. Датчик дождя, датчик света)))

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Но учтите, что в описании комплектации пункты № 3,4,7,15,21 стоит проверить отдельно, а так же стоит проверить состояние передних колодок и дисков. Пункт № 21 точно можно не проверять сидение пассажира не в какой комплектации по высоте не регулируется только 2 стандартные настройки.
    Благодарю. Но не совсем Вас понял по поводу пункта №21. Вы говорите обязятельно проверить пункт 21 (Регулировка сиденья пассажира), потом говорите, что точно не нужно проверять. А что там не так написано?
    1. Как я понял оно не регулируется по высоте? Ну пассажирское может и хрен с ним.
    2. А водительское регулируется по высоте или в зависимости от комплектации?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Ну понапишут же.. Датчик дождя, датчик света)))
    А, что не так?

    0 Недоступно!

  6. #47
    600 тонн, не дорого ли? новый с двигателем попроще в 115 л.с можно взять в хорошей комплектации за 673 тыс. Пусть не автомат, но динамика немного уступает 150сильному на автомате . Да и надежность на механнике повыше. все таки простой двигатель и механника - неубиваемая связка. А ЕР6 - кто бы что не говорил - двигатель проблемный ля города, общался с сервис менами - говорят кто в городе катется, проблем много, если город трасса - более менее. Да и на нашем форуме много сообщений по этому двигателю.
    Посчитайте во сколько вам обойдется кредит на бу и новую. в салоне есть и скидки на новые авто до 50 тыс. от производителя, и подарки можно выбить ту же резину, а это еще минус 30 тыс. Ну и страховка из салона на новую почему то у меня всегда тыщ на 20 дешевле выходит, главное вовремя заявить что страховку каско у своего менеджера с охрененной скидкой сделаеш, сразу найдут подходящий вариант
    Так что мой совет посчитайте новый авто пусть чуть дороже и бу.
    Ну напоследок - после калины - пежо механника, как автомат будет, я катался на калине, причем луксовой, разница ощутима. И приглядитесь к дизелю -уже бывалые советовали.
    А то что механика - сэкономите как на топливе, так и нервах. (по автоматам посмотрите ролик на ютубе - технарь часть 1 называется, показан ремонт коробки БМВ, я поржал над надежностью)

    0 Недоступно!

  7. #48
    Эти датчики у нас даже за доплату не идут. А так 600 тыс цена думаю реальная. Всё же максималка, а там есть приятные плюшки.
    https://www.avito.ru/belgorodskaya_o...om/peugeot/408

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 17.11.2014 в 20:00.

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    А, что не так?
    Их там нет!)
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Как я понял оно не регулируется по высоте?
    Да,пассажирское по высоте не регулируется.

    0 Недоступно!

  9. #50
    По поводу датчиков странно, зачем тогда написано на сайте их. Надо позвонить и спросить у них.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    2. А водительское регулируется по высоте или в зависимости от комплектации?
    Водительское регулируется, пассажирское - нет.

    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Ну понапишут же.. Датчик дождя, датчик света)))
    А, что не так?
    Их на 408 нет ни в одной комплектации.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Дорого по мне так очень дорого ...Сейчас скидки большие я свою дизел стайл взял за 635

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Этот салон рядом со мной,можете прокатиться на моей и на ней и сравнить разницу,у меня пробег только 13 000..

    0 Недоступно!


  13. #54
    Еще большие сомнения по поводу парктроника и тонировки - на фото ни того ни другого не видно.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    на фото ни того ни другого не видно.
    Так же как и круиза.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Да, интересно с датчиками дождя и света - пусть покажут)))
    Какой плюс есть - если в сервискниге все отметки есть и ОД подтверждает наличие гарантии, то хорошо, тем более до окончания ее на некоторые детали еще 5ткм пробега в запасе (насосы, каталик, подшипники и тп).
    Жаль прикрыли темку по статистике неисправностей... На мой взгляд самое злобобучее - цепь с натяжителем, так что надо двиг погонять послушать на всех оборотах подержать половить - чтоб не звенело. С датчиком темп ож не так страшно - поменяют по гарантии. Да, 2012 год и пробег к 40 - имхо аккум на подходе, лучше сразу новый воткнуть тем более зима. Колодки глянуть - смотря как пользовали, мож тоже скоро менять.
    первое что пришло с голову...)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru