Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 93
  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array

    Сигнализация с автозапуском и турботаймером на дизель

    Доброго времени суток!

    Умельцы, которые ставили мне подобную сигнализацию на старую машину, сначала сетовали на то, что в Пыжи нужны сигналки с какой-то шиной CAN. Привели несколько примеров сигналок с данной шиной. В итоге купил Magicar 7h, а мне его умельцы не смогли установить. Причины по которым не смогли, назвать так же не смогли)))

    Прошу поделиться опытом, какие сигнализации с турботаймером и автозапуском Вы ставили на дизели с ручными коробками? Если не знаете название, то подскажите названия или адреса сервисов, где (в Москве) Вам устанавливали сигналки.

    Всем заранее спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #2
    в личку написал

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    Прошу поделиться опытом, какие сигнализации с турботаймером и автозапуском Вы ставили на дизели с ручными коробками? Если не знаете название, то подскажите названия или адреса сервисов, где (в Москве) Вам устанавливали сигналки.

    Всем заранее спасибо!
    Евгений, добрый вечер
    вам нужна любая система поддерживающая автозапуск и имеющая CAN интерфейс. Причем настоятельно рекомендую остановить выбор на криптозащищенных системах, поскольку кодграбберы сейчас довольно часто распространены. Присмотритесь к Pandora или Starline последних поколений. Кстати, в вашем автомобиле не одна, а две cAN шины, поэтому системы с 2CAN еще более предпочтительны.

    У вашего клуба кстати есть партнер по установке систем охраны. Это мы Если выберете систему, пишите в личку. либо задавайте много вопросов

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  4. #4
    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    В итоге купил Magicar 7h, а мне его умельцы не смогли установить. Причины по которым не смогли, назвать так же не смогли)))
    Шер-хан остался на уровне пятилетней давности. Все новые штучки прикручены на коленке и не отлажены. Кан в их числе.

    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    Прошу поделиться опытом, какие сигнализации с турботаймером и автозапуском Вы ставили на дизели с ручными коробками? Если не знаете название, то подскажите названия или адреса сервисов, где (в Москве) Вам устанавливали сигналки.
    У нас в субботы должен быть клубный 408й на сигналку с автозапуском и турботаймером. Ждите отчет

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  5. #5
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Господа, спасибо, что откликнулись! К сожалению, я многое не знал, когда покупал сигналку. Уровень охраны мне не сильно важен. Главное - автозапуск и турботаймер при сохранении всех прежних функций автомобиля.
    Как уже указывал выше, я купил Scher-Khan Magicar 7h с автозапуском.

    Готов к сотрудничеству. Открытый конкурс: сможете ли поставить подобную сигнализацию? Если да, то каков ценник? Можно в личку, можно тут.

    Заранее спасибо!


    P.S. Готов продать данную сигнализацию за 6000р.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zero throttle; 21.04.2014 в 16:04.

  6. #6
    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    сможете ли поставить подобную сигнализацию? Если да, то каков ценник?
    Поставить сможем за 8-9 т.р. (нужно смотреть комплект поставки), но без гарантии на саму сигнализацию. То есть если будет проблема именно с сигналкой, а не с установкой, то с/у сигнализации для возврата или ремонта за Ваш счет. Мой совет: скинуть ее и покупать/ставить в одном месте чтобы в будущем у Вас не было "головняка" по поиску крайних.
    Кстати, в субботу у Вашего одноклубника на 1.6Hdi усё встало в лучшем виде.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  7. #7
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Кстати, в субботу у Вашего одноклубника на 1.6Hdi усё встало в лучшем виде.
    Это у меня, подтверждаю все хорошо, все работает.
    Подробнее напишу в выходные, пока проверю как себя ведет в разных условиях.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    Готов к сотрудничеству. Открытый конкурс: сможете ли поставить подобную сигнализацию? Если да, то каков ценник? Можно в личку, можно тут.
    Евгений, добрый день
    поставить систему - не вопрос, но Шерхан ставить не будем принципиально. Это жесткое корпоративное требование, даже если оборудование заказчика. Поймите правильно, не хочется брать на себя даже косвенную ответственность за автомобиль с такой системой. Можем предложить любую другую систему с автозапуском, есть кстати довольно бюджетые варианты.

    Кстати, Шерхан наверное еще и без CAN шины предполагался?

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #9
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Доброго времени суток, господа!


    Поставить сможем за 8-9 т.р. (нужно смотреть комплект поставки), но без гарантии на саму сигнализацию. То есть если будет проблема именно с сигналкой, а не с установкой, то с/у сигнализации для возврата или ремонта за Ваш счет. Мой совет: скинуть ее и покупать/ставить в одном месте чтобы в будущем у Вас не было "головняка" по поиску крайних.
    Спасибо! Буду иметь ввиду. Постараюсь продать сигналку. Если не получится за желаемые деньги, обращусь к Вам для ее установки.


    Это у меня, подтверждаю все хорошо, все работает.
    Подробнее напишу в выходные, пока проверю как себя ведет в разных условиях.
    Благодарю! Если не сложно, отправьте мне ссылку на ваш паблик.


    Можем предложить любую другую систему с автозапуском, есть кстати довольно бюджетые варианты.
    Спасибо, буду иметь ввиду. На данный момент я постараюсь уладить вопрос с имеющейся сигналкой.
    Кстати, Шерхан наверное еще и без CAN шины предполагался?
    Не знаю. Насколько мне известно, я купил с CANом, так написано было на сайте продавца (читай "на заборе"). Сам ее не вскрывал, не читал инструкции. Но человек, который ее собирался поставить (он же и заверил перед покупкой, что она подходит), после неудачных попыток подружить ее с автомобилем ни слова насчет отсутствия CANа не говорил.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    Если не сложно, отправьте мне ссылку на ваш паблик.
    http://www.peugeot-408.ru/showthread...l=1#post121720

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Спасибо! Дороговатую сигналку вы себе поставили, я не готов к такой))

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    Спасибо! Дороговатую сигналку вы себе поставили, я не готов к такой))
    В нее входят GPS и GSM модули - отсюда и цена.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  13. #13
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    Спасибо! Дороговатую сигналку вы себе поставили, я не готов к такой))
    К сожалению, но хорошие вещи не могут стоить дешево По ссылке даже не самый дорогой вариант и не самая дорогая установка. Если брать породистую систему с CAN шиной, то вреатли она с работой и всем необходимым обойдется дешевле 14-15 т.р. даже в оооочень бюджетной техцентре (я не беру в учет "шаурма сервисы")

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  14. #14
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Если брать породистую систему с CAN шиной, то вреатли она с работой и всем необходимым обойдется дешевле 14-15 т.р.
    A94 с автозапуском - 13900 руб.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

 

 
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru