Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 93
  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array

    Сигнализация с автозапуском и турботаймером на дизель

    Доброго времени суток!

    Умельцы, которые ставили мне подобную сигнализацию на старую машину, сначала сетовали на то, что в Пыжи нужны сигналки с какой-то шиной CAN. Привели несколько примеров сигналок с данной шиной. В итоге купил Magicar 7h, а мне его умельцы не смогли установить. Причины по которым не смогли, назвать так же не смогли)))

    Прошу поделиться опытом, какие сигнализации с турботаймером и автозапуском Вы ставили на дизели с ручными коробками? Если не знаете название, то подскажите названия или адреса сервисов, где (в Москве) Вам устанавливали сигналки.

    Всем заранее спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #29
    Я не специалист. Есть какие-нибудь мысли-предположения?

    0 Недоступно!

  3. #30
    princelucky, предположение одно: поставили по аналогу криво, выжглись мозги машины. Поворотники натолкнули на такую мысль, видели уже такое на 308м. Стеклоподъемники, детский замок, концевик - это конечно не одно и тоже, но рядом. Глюков с климатом правда ни разу не наблюдали.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  4. #31
    Konstantin, а это вообще, поправимо? Или уже можно начинать процедуру расторжения договора купли-продажи? 15 дней еще не истекли.

    0 Недоступно!

  5. #32
    princelucky, замена блока BSI.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  6. #33
    Сдается мне, что это уже было сделано. Какая-то движуха нездоровая была среди персонала... Кто-то ключи искал от подменного 408-го. Я не придал особого значения. а теперь вот мысли нахлынули.

    0 Недоступно!

  7. #34
    princelucky, BSI на складе в наличии крайне редко бывает (хорошо если на ЦС есть). Тока если от другой машины поставили, но там ТАКИЕ могут быть сюрпризы...

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  8. #35
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    princelucky, Добрый день, а в каком ОД ставили?

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #36
    Престиж - Авто, в Астрахани без вариантов )))
    АВИНЬОН
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР PEUGEOT
    5,65 км
    Ул. 5-я Керченская 4а
    АСТРАХАНЬ
    Тел.: (8512) 507171

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  10. #37
    Друзья, всем привет. Сори за офтоп. У меня стоит шерхан с автозапуском и турботаймером. Но при включенном турботаймере центральный замок не срабатывает, не закрывает машину. У ОД сказали, что это особеность нашего авто и по факту турботаймер полноценно работать не будет. Подскажите, это так?

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от Vovkadcv Посмотреть сообщение
    У ОД сказали, что это особеность нашего авто и по факту турботаймер полноценно работать не будет. Подскажите, это так?
    Эмммм..... Это скорее особенность этого ОД, либо сигналки. Старлайн встает корректно.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  12. #39
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Старлайн встает корректно.
    встает да, но работает некорректно...

    0 Недоступно!

  13. #40
    Цитата Сообщение от Dr.Gri Посмотреть сообщение
    встает да, но работает некорректно...
    Все верно, не правильно понял Vovkadcv, я подумал что речь про ЦЗ при закрытии из салона. Да, в таком варианте все правильно: закрыть машину штатным брелком с работающим двигателем нельзя. И это не особенность Пежо.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  14. #41
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Все верно, не правильно понял Vovkadcv, я подумал что речь про ЦЗ при закрытии из салона. Да, в таком варианте все правильно: закрыть машину штатным брелком с работающим двигателем нельзя. И это не особенность Пежо.
    в личку написал, но интересно мнение других. При заглушении машины срабатывает ЦЗ на открытие, как себя ведет сигнализация по окончаню работы турботаймера?

    0 Недоступно!

  15. #42
    Цитата Сообщение от Vovkadcv Посмотреть сообщение
    как себя ведет сигнализация по окончаню работы турботаймера?
    находится в режиме охраны, если конечно ты поставил на этот режим когда ушел)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru