Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 93
  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array

    Сигнализация с автозапуском и турботаймером на дизель

    Доброго времени суток!

    Умельцы, которые ставили мне подобную сигнализацию на старую машину, сначала сетовали на то, что в Пыжи нужны сигналки с какой-то шиной CAN. Привели несколько примеров сигналок с данной шиной. В итоге купил Magicar 7h, а мне его умельцы не смогли установить. Причины по которым не смогли, назвать так же не смогли)))

    Прошу поделиться опытом, какие сигнализации с турботаймером и автозапуском Вы ставили на дизели с ручными коробками? Если не знаете название, то подскажите названия или адреса сервисов, где (в Москве) Вам устанавливали сигналки.

    Всем заранее спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Starline А61 поставили мне,хотя куча сервисов кричали,что не встанет..но у нас древняя проводка с 308 ,встаёт легко,с установкой 8500

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    Starline А61 поставили мне,хотя куча сервисов кричали,что не встанет..но у нас древняя проводка с 308 ,встаёт легко,с установкой 8500
    Встать то встанет, но какой ценой? Вариантов с ходу 2: ставить отдельно кан-модуль или развязывать по аналогу. И первое и второе - извращение, каждое по своему. Но с каном оно хотя бы безопасное, а вот с аналогом могут быть сюрпризы

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  4. #17
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от zero throttle Посмотреть сообщение
    Дороговатую сигналку вы себе поставили, я не готов к такой))
    Тогда лучше вообще никакой. Захотят угнать - угонят с любой. От мудаков разбивших фару/окно/зеркало тоже поможет только каско.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #18
    Пежо не такая уж и дорогая и популярная машина, чтобы угонять её любой ценой. Если угонщик влезет, а тут его сюрпризы ждут, то мне кажется он скажет "да ну её нах..." и пойдёт другую угонит.
    Поэтому хорошая сигналка диалоговская, а лучше GSM, чтоб ваще не перехватить+блокировка какой нибудь цепи под капотом+дополнительный замок капота-это почти 100%, что машину не угонят.
    А установка просто сигналки ради тупо автозапуска без замков и блокировок-это равносильно, что её нет. Ну если только от мелких воришек, да и то не поможет. Заверищит она, пока выбежишь, салон то уже и обчистят.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #19
    ss-45, сигналка это в первую очередь комфорт. Автозапуск, отслеживание по GPS, турботаймер и т.д. и т.п. Если подходить к вопросу именно со стороны безопасности, то в первую очередь нужно ставить не сигнализацию, а иммобилайзеры, метки, блокировки и т.д. и т.п. Но на 408й сигнализации имхо за глаза!

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  7. #20
    Konstantin, А как же замок капота и блокировка?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #21
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Konstantin, А как же замок капота и блокировка?
    Провода основного блока сигнализации в салоне - в этом основная уязвимость.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  9. #22
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    К любой системе обычно не сложно добавить доп. блокировку и утащить ее под капот. Денег это сильно не отъест, а охранные свойства системы целиком как минимум удвоит. Можно сколько угодно рассуждать про неугоняемость конкретной марки, но с доп. блокировкой владельцу живется намного спокойнее. Но в основном я с вами Константин согласен, для PSA сигнализация - это во многом только сервис и удобство.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  10. #23
    Сегодня у официального дилера установил сигналку Sher-Khan Logicar 3 (без автозапуска, двусторонняя связь, для CAN- и K-line шин). Ставили очень долго, с утра и до закрытия салона. Не знаю, чем обусловлено. Никогда такого не было раньше. Менеджер сказал, что с Пежо всегда так. Х.З., верить, или нет...

    0 Недоступно!

  11. #24
    Цитата Сообщение от princelucky Посмотреть сообщение
    Менеджер сказал, что с Пежо всегда так. Х.З., верить, или нет...
    Сигнализация без АЗ и всяких допов и плюшек ставится за 3-4 часа.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  12. #25
    Дальше - больше... Сегодня обнаружил, что не работают задние стеклоподъемники и блокировка стеклоподъемников. Ездил в салон, электрика не было. По пути назад отказали климат и передние поворотники. В понедельник поеду ругаться с директором салона. Антирекламу им сделаю.

    0 Недоступно!

  13. #26
    princelucky, это пипец какой то? Вам сигналку вообще по кану ставили?

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  14. #27
    Да хер его знает... Я-то в салоне ждал.

    0 Недоступно!

  15. #28
    princelucky, просто впечатление что по аналогу. Ну а там если сделать не совсем так, то кирдык мозгам.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru