Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 57 по 67 из 67
  1. #1
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array

    Автомир на Ярославке

    Покупал здесь 408 Active 120 л.с.. Готовая машина нужного цвета была в наличии на складе. Допы сильно не навязывают. Комплектация, если не считать двигателя, ESP и пары мелочей, уже практически была доведена доведена до Allure. Очень грамотно. Настолько угадали, что именно мне хотелось добавить в Active, не переплачивая за Allure, что практически не думал, согласился сразу. Стоимость -704 тыс. На покупку ушла неделя, включая заявку на кредит, ее рассмотрение и "экскурсию" в банк. Менеджер - Игорь. Приятный ненавязчивый парень. Я прикинул экономию (планировал Allure) и добавил себе жк-мультимедиа, камеру заднего вида и сигналку, на все сделали скидку 10%. Дороже самостоятельной установки, но в меру. Суммарно - 765 тыр. Машину забрал в идеальном состоянии. Не нашел ни одного косяка, хотя искал очень пристально. Все блестит. Все на высшем уровне. Перед выездом менеджер достаточно подробно и понятно описал и продемонстрировал все основные кнопки и реле, что как регулируется и где включается. Бензина пожалели. 5 литров. Только только до ближайшей заправки. Впрочем так наверно везде. Доволен. Пять баллов из пяти.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Звонил ради интереса в Авес Пежо. Цена на Актив 120 л.с. на автомате, с пакетом комфорт 753000. Машины 2014 года. С этой суммы обещали, что-то скинуть. Цены подрасли на наши машинки(((

    0 Недоступно!

  3. #58
    Тоже брал в Автомире на Ярославке! Может мне повезло, но ни каких проблем не было! Меня "облизывали" аж четыре менеджера Вроде все грамотно объяснили, допы предложили, я выбирал что мне нравилось. Цены объявляли, скидки делали. Вообще помогали во всем, т.е. делали свою работу! Тут в теме упоминали имена менеджеров по поводу плохого обслуживания, вроде они же, а может тезки! Но у меня только в их адрес хорошие слова! А в отделе страхования вообще меня узнали, т.к. девушка раньше работала в nissan Автомире, где я брал и страховал прежнюю машину. Так что и со страховкой в салоне все у меня в порядке. Вот как то так! А может я просто лох и меня грамотно обули?

    0 Недоступно!

  4. #59
    Приехал в салон на Ярославке, пообщался с менеджером, выслушав все предложения осмотрели авто в наличии, после чего пошли в отдел страхования для одобрения кредита. Предъявив все необходимые документы, заполнив форму, банк дал сразу положительный ответ. Начинаем считать дальше, каско + осаго и тут всплывает некое "страхование жизни - 19т.р.", которое (по их словам) я обязан оплатить при кредите. Еще в конце добавили, у нас по кредитным делам комиссия 3т.р. и 0.3% в кассе. Уже сегодня, когда в голове улеглась информация, позвонил в пежо финанс, услуга "страхование жизни" добровольная и комиссии банк с клиента не берет. Менеджер после услышанной истории конечно извинился, но выглядит очень некрасиво. Я еще раз подумаю, прежде чем обращаться в автомир.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось egoryich; 19.10.2015 в 15:27.

  5. #60
    Покупал в конце сентября 2016, со сдачей 308-го в трейдин, кредитом и прочей фигней. Брал стайл 1.6 hdi. Как-то не пошло с самого начала. Отказ в кредите от псабанка на меня. Видимо из-за непоностью заполненной заявки на кредит. Переписывали нв жену. В воскресенье одобрение, но машину привезли только к пятнице. После того, как я заржал в глаза от предложения поставить очень хорошую сигналку шерхан, заниматься навязыванием фигни перестали. Получил то, что хотел. Коврики, в т.ч. и в багажник, антигравий, задний парктроник, брызговики и все это в подарок. Забыл про дефлекторы на боковые стекла, пришлось доплатить, поторговавшись.

    Оформление как-то подзатянулось, мягко говоря. Наверное из-за того, что мой менеджер был выходой, скидок и плюшек было очень много, а сдать предыдущую авто хотелось побыстрее, пока она не поймала в жэ какого-нибудь юркого камазика с полным кузовом щебенки. Пока ждали авто, сдаваемое в трейдин закрыли на участке, а ездили на электричке, что достало

    Начали оформление в 15 часов пятницы одновременно с приходом авто. Закончили в 22 с чем-то, через час после закрытия салона. Добрые слова хотелось сказать в адрес Игоря, крединто-страхового менеждера. Он фактически взял на себя процесс, ходил пинал, узнавал, согласовывал. Даже не знаю, сколько бы это все тянулись без него. Ну вроде ничего не забыли, не ошиблись, машина на учет встала без вопросов. Трейдин, в лице Александра, тоже очень хорош. Быстро, четко и благожелательно. Малость маловато оценили, но в пределах разумного.

    А вот сервис малость удивил. На вопрос "Сколько стоит включить фичу с зажиганием противотуманки при повороте" ответ был 2500 руб. Я все конечно понимаю, что кушать всем хочется, но за подключение компа к мозгам и минутное лазанье по менюшкам не просто много, а очень много. Поеду в дружественный сервис, где денег за такую фигню либо не возьмут, либо чисто символическую сумму. Кстати, очень показательный случай для выбора места прохождения ТО. Жадные они, как обслуживал предыдущего в Авроре, так и буду продолжать.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от dmitrydmitry Посмотреть сообщение
    Покупал в конце сентября 2016, со сдачей 308-го в трейдин
    Покупал в начале октября (8 числа), со сдачей 408-го в трейд-ин. Брал стайл дизель, привезенный мне под заказ и именно на эту дату. Брал тоже с кредитом, но сразу с полной выплатой (для меня эта мутотня оборачивалась выгодой по 50 штук).

    Ну что сказать.. это жопа!
    Приехал к 9-ти, уехал в 19:30. Не хило? Причем авто в наличии, ПТС в наличии, одобрение кредита в наличии. Не было осмотра авто для трейд-ина, но я делал осмотр в Автомире в Ярославле за две недели до этого.
    Короче мой менегер, у которого я спрашивал будет ли он выдавать мне машину, приехал только в начале 11-го. Т.е. я час с лишним смотрел телик. Потом, несмотря на то, что вопрос с трейд-ином был оговорен, час ожидали когда освободиться специалист по трейд-ину. Потом еще час, после того как машинку помыли, просто тупо чего-то ждали, в то время сам осмотр, при мне занял 5 (пять!) минут. Примерно часов до 2-х просто мудохались с документами по трейд-ину. Причем выдали договор купли-продажи моей машинки на одном листочке, который можно было заполнить левой ногой неспеша за пол-часа. При этом менегер, который продавал мне авто, даже с места не вставал, сидел в телефоне играл..))) Приходилось мне ходить подпинывать, выспрашивать, искать то одного, то другого..
    Далее пошло оформление кредита, прошло еще часа 4. После оформление договора купли-продажи на новый авто.. еще час-полтора.

    Что в итоге:
    Работал в офисе только Игорь О. (что занимается кредитами). И делал документы (их у него было всех больше), и решал мои вопросы, и согласовывал, и узнавал (100% подтверждаю сказанное dmitrydmitry!)
    Менегер продавец вообще нихрена не делал. Когда я подходил к нему и спрашивал что там с нашей сделкой, он говорил что все идет по плану, при этом сам ничего не делал.
    Менегер, который брал мою машинку в трейд-ин, тоже все время куда то ходил и его приходилось отлавливать и спрашивать, делается ли что-нибудь.

    В подарок, по договоренности, дали литые диски, реплика (у них на сайте написано подарок на 25000, договорились на диски). Правда и тут пожопничали.. вместо 7 дюймовых, дали 6,5 дюймовые (они ж дешевле), хотя в бумагах указали что диски стоят 25 тысяч (на сайте "4точки" такие 7" 5200 р. за штуку).
    Хотели, нарочно или нет, прокатить с ковриками. Дали подписать бумаги, что мне выдали коврики, а в машине их не было. Сказал, сходили с менегером в авто, посмотрел, сделал вид, что удивился, но принес.

    После того как я получил все доки и ключи от авто и уже был на улице, этот самый менегер, подошел и попросил поставить им оценку их работы 10 баллов (типа если меньше, то их накажут). А за что?

    ЗЫ: Пока пишу, снова звонит и спрашивает не забыл ли я о его просьбе.. на счет 10 баллов.. (А когда я спросил у него брызговики в подарок от мне отказал.. пришлось свои снимать..)
    Вот думаю за то, что я провел у них больше 10 часов, за полное безразличие ко мне, как клиенту, за их жмотство, оценить их в 10 баллов?

    0 Недоступно!

  7. #62
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Ну что сказать.. это жопа!
    Ща практически везде так, не удивляйтесь. Кризис - опытные продаваны по уходили, т.к. зарплаты маленькие, а остались в основном новички и "старички" с ленцой.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 10.10.2016 в 17:07.

  8. #63
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Покупал в начале октября (8 числа), со сдачей 408-го в трейд-ин. Брал стайл дизель, привезенный мне под заказ и именно на эту дату. Брал тоже с кредитом, но сразу с полной выплатой (для меня эта мутотня оборачивалась выгодой по 50 штук).
    Не синенький случаем? Их пришло два, один у меня, а второй Ваш?
    Про кредит, да. Правильно все, если выплатить сразу, то компенсация 7%, минимально возможной ставки по кредиту, так и остается дополнительной скидкой.

    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Потом, несмотря на то, что вопрос с трейд-ином был оговорен, час ожидали когда освободиться специалист по трейд-ину.
    Угу, трейдинщик у их похоже один. Кризис видимо выкосил их ряды. Вы заметили, что они там еще и тазиками с эмблемами шевролет барыжат.
    У нас похоже был другой человек. Максимум за час все было готово, оценку делали за неделю до сдачи. Судя по всему если они начали процесс оценки, то не прерываются, даже если это не 100-й клиент, а просто человек пришел прикинуть.

    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Когда я подходил к нему и спрашивал что там с нашей сделкой
    Ради бога, не воспринимайте, это как попытку поучать, но на такой ответ я сразу даю несколько уточняющих вопросов: Каков план? Кто отвечает за каждый пункт и какая продолжительность выполнения этих пунктов? Нельзя сидеть на диване! Насекомить, насекомить и еще раз насекомить. Пока они будут тратить мое время, я им буду иметь мозг.
    Они Вас хоть в столовку в соседнее здание отправили, изверги?

    Да, думал, у что у меня это исключение, а по факту нет. Второй случай - уже тенденция.

    P.s. Я в 2011, когда брал 308-го заезжал туда на тестдрайв. Все равно мимо еду. Такой манагер аля американский ковбой попался. Рот до ушей, панибратское отношение, как будто старый друг. Хорошо, что он занимался только оформлением тестдрайва, а с нами отправил молодого помощника, а то бы я точно в процессе вышел. Пришлось брать авто не у них. Правда по другой причине.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 11.10.2016 в 20:19.

  9. #64
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    dmitrydmitry,

    Да... синенький. Взял точно такой же по цвету.

    В столовку предложил сходить Игорь, что кредитом занимался. Менегер же, сидел, от телефона и компа не мог оторваться...

    Брал предыдущий 408-й в Автомире в Ярославле... всю сделку от меня менегер не отходил.. автомобиль весь мне показал, все про него рассказал... как-будто я не 408-й, а мерседес покупал... а этот в Москве... тьфу... Сегодня звонили с Автомира, спрашивали, доволен ли я, как меня обслужили... слил я их всех.. пошли они...

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от dmitrydmitry Посмотреть сообщение
    как обслуживал предыдущего в Авроре, так и буду продолжать.
    А что ж покупали не у них ? Автомир демпингует

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  11. #66
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    А что ж покупали не у них ? Автомир демпингует
    Не, так сложилось. Я ж нормально никогда машину не покупал. Моча как шибанет в мозг, так и бежать как угорелый.
    Живу в области по яролавке, понятно, что сначала в автомир, т.к. все равно мимо него ехать. Ну а потом поглядели в Яндекс-пробки. Суббота и какие-то сплошные перекрытия. Велопробеги, забеги. В общем полная жэ на дорогах, а с автомира размернулся на мкаде и в родное болото без всех пробок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    В столовку предложил сходить Игорь, что кредитом занимался. Менегер же, сидел, от телефона и компа не мог оторваться...
    Путем логических вычислений, получается, что имя менеджера, как у меня. Он вроде как старший к тому же.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от dmitrydmitry Посмотреть сообщение
    имя менеджера, как у меня. Он вроде как старший к тому же.
    В точку!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru