Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 67
  1. #1
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array

    Автомир на Ярославке

    Покупал здесь 408 Active 120 л.с.. Готовая машина нужного цвета была в наличии на складе. Допы сильно не навязывают. Комплектация, если не считать двигателя, ESP и пары мелочей, уже практически была доведена доведена до Allure. Очень грамотно. Настолько угадали, что именно мне хотелось добавить в Active, не переплачивая за Allure, что практически не думал, согласился сразу. Стоимость -704 тыс. На покупку ушла неделя, включая заявку на кредит, ее рассмотрение и "экскурсию" в банк. Менеджер - Игорь. Приятный ненавязчивый парень. Я прикинул экономию (планировал Allure) и добавил себе жк-мультимедиа, камеру заднего вида и сигналку, на все сделали скидку 10%. Дороже самостоятельной установки, но в меру. Суммарно - 765 тыр. Машину забрал в идеальном состоянии. Не нашел ни одного косяка, хотя искал очень пристально. Все блестит. Все на высшем уровне. Перед выездом менеджер достаточно подробно и понятно описал и продемонстрировал все основные кнопки и реле, что как регулируется и где включается. Бензина пожалели. 5 литров. Только только до ближайшей заправки. Впрочем так наверно везде. Доволен. Пять баллов из пяти.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Если бы брали в кредит, то ещё бы удивились, как в Автоимире "разводят" клиентов со скидками на ОСАГО и КСЖ. Я чуть было не попался на их крючок.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Меня тоже поимели, подарок за мои деньги.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Думаю для будущих покупателей будет наука!

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Хочу подвести итог по Автомиру на ярославском шоссе - машину купить можно, а вот дополнительное оборудование лучше в другом месте, но и по гарантийным работам могут отмазаться!

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    ag1966, я бы на вашем месте, написал жалобу в роспотребнадзор обычно очень действует.
    перед этим конечно уведомил письменно автомир об этом и приложил копию жалобы.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Цитата Сообщение от g197317 Посмотреть сообщение
    Хочу подвести итог по Автомиру на ярославском шоссе - машину купить можно, а вот дополнительное оборудование лучше в другом месте, но и по гарантийным работам могут отмазаться!
    Поддерживаю.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Спасибо! Но кроме моих ощущений на бумаге ничего нет - они же ничего не оформляют. А пробег тем временем уже 3300 км. Думаю не получится.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    ag1966, я бы на вашем месте, написал жалобу в роспотребнадзор обычно очень действует.
    перед этим конечно уведомил письменно автомир об этом и приложил копию жалобы.
    У меня в Автомир был внесён залог 5000 рублей. Когда я понял, что меня "разводят" с ОСАГО и КСЖ, я уехал в другой салон. Там мне всё нормально посчитали и я заключил с ними Договор. Звоню уже вечером в Автомир и говорю, что забираю свой залог. Я был просто в шоке, когда менеджер Олег начал обзывать последней дурой того менеджера, который мне сказал, что берется КСЖ. Сказал, что мне всё расчитают, как положено и это была ошибка. Ради интереса позвонил в Автомир через день. Спросил про условия покупки в кредит и мне сказали, что КСЖ - это обязательное условие банка. И кто-то ведь попадается на этот обман.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Если бы Вы видели (только с виду) руководителя отдела продаж - я думаю многое бы стало понятно сразу!!!!!!!!! В основе прибыль, а этим бы ребятам пришлось бы раскидать купленную мной резину на свою прибыль, но .............сколько я потрачу на ТО за ближайшие три года????? В салоне работают люди, которые живут сегодняшним днем!!!! Сегодня прибыло и ладно!!! Я думаю, что если бы дошло до хозяина Автомира, он бы решил по другому!

    0 Недоступно!

  11. #38
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Получается - отдел продаж и сервис, как разные организации: если бы диски - сервис по гарантии, если бы купленная резина - отдел продаж!!! И каждой организации надо на себя брать затраты, но никто этого не хочет! Вывод для себя: брать голую машину и доукомплектовывать в другом месте,где есть нормальная гарантия. прошу учесть, кто хочет купить новую машину. Если попадут, то только на установленное на заводе! Наверно так. Если есть несогласные , прошу отписать. Сейчас хочу - литые диски и мультимедиа ( очень рад, что купил не в Автомире!!!!!!).

    0 Недоступно!

  12. #39
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    При выборе машины и доп.оборудования, менеджер Олег, как обязательную и безоговорочную опцию вписал в список доп.оборудования какую-то сеткку на радиатор, стоимостью в тысячу с лишним рублей. Сказал, что эта опция даже не оговаривается и он её вписывает хочу я этого или нет. Не знаю, что это за такая сетка на радиатор. Не хочу думать, что это вообще свинство со стороны салона, но мне кажется, что это зимняя заглушка на радиатор. Пусть меня простят, если я ошибаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    g197317
    По поводу мультимедия, то выскажу своё мнение. Ставил Фантом в Независимости в Химках. Цена 38700рублей. Что я могу сказать. НЕ СТОИТ ЭТА ВЕЩЬ ЭТИХ ДЕНЕГ! Скажу, что сделал большую необдуманную глупость, поставив её. Если есть аналоги раза в два дешевле, то ещё можно поставить. Я считаю, что я зря выбросил деньги. Конечно, если деньги халявные или легко достаются, то можно побаловать себя.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    менеджер Олег, как обязательную и безоговорочную опцию вписал в список доп.оборудования какую-то сеткку на радиатор, стоимостью в тысячу с лишним рублей.
    Тут два варианта:
    - Послать его сходу нах...й вместе с салоном (бесплатно),
    - Послать и дать в морду - 300 руб адм штраф.
    Тем более в Москве, при вашей плотности дилеров 50 штук на кв км. И написать жалобу на салон за навязывание ненужного оборудования, а если это заглушка, то она в комплекте с машиной идет!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #41
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    При выборе машины и доп.оборудования, менеджер Олег, как обязательную и безоговорочную опцию вписал в список доп.оборудования какую-то сеткку на радиатор, стоимостью в тысячу с лишним рублей. Сказал, что эта опция даже не оговаривается и он её вписывает хочу я этого или нет. Не знаю, что это за такая сетка на радиатор. Не хочу думать, что это вообще свинство со стороны салона, но мне кажется, что это зимняя заглушка на радиатор. Пусть меня простят, если я ошибаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    g197317
    По поводу мультимедия, то выскажу своё мнение. Ставил Фантом в Независимости в Химках. Цена 38700рублей. Что я могу сказать. НЕ СТОИТ ЭТА ВЕЩЬ ЭТИХ ДЕНЕГ! Скажу, что сделал большую необдуманную глупость, поставив её. Если есть аналоги раза в два дешевле, то ещё можно поставить. Я считаю, что я зря выбросил деньги. Конечно, если деньги халявные или легко достаются, то можно побаловать себя.

    0 Недоступно!

  15. #42
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что это за такая сетка на радиатор.
    Сетка вещь нужная - ставьте . Защищает радиатор от летяших камней и другой летающей живности . Себе ставил у ОД за 1500тр . Конечно можно заморочится и самому установить но я не любитель ковырятся в машине . А по теме , все эти навязывания услуг по установке допоборудования дурь одного салона а не всей диллерской сети АВТОМИР . Сам покупал авто в Ярославле в Автомире - никаких проблем хочешь бери допы - хочешь не бери , и менеджеры хорошие . Думаю надо пожаловаться вышестоящему начальству , чтобы вышкурили всех Держиморд .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru