Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 67
  1. #1
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array

    Автомир на Ярославке

    Покупал здесь 408 Active 120 л.с.. Готовая машина нужного цвета была в наличии на складе. Допы сильно не навязывают. Комплектация, если не считать двигателя, ESP и пары мелочей, уже практически была доведена доведена до Allure. Очень грамотно. Настолько угадали, что именно мне хотелось добавить в Active, не переплачивая за Allure, что практически не думал, согласился сразу. Стоимость -704 тыс. На покупку ушла неделя, включая заявку на кредит, ее рассмотрение и "экскурсию" в банк. Менеджер - Игорь. Приятный ненавязчивый парень. Я прикинул экономию (планировал Allure) и добавил себе жк-мультимедиа, камеру заднего вида и сигналку, на все сделали скидку 10%. Дороже самостоятельной установки, но в меру. Суммарно - 765 тыр. Машину забрал в идеальном состоянии. Не нашел ни одного косяка, хотя искал очень пристально. Все блестит. Все на высшем уровне. Перед выездом менеджер достаточно подробно и понятно описал и продемонстрировал все основные кнопки и реле, что как регулируется и где включается. Бензина пожалели. 5 литров. Только только до ближайшей заправки. Впрочем так наверно везде. Доволен. Пять баллов из пяти.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Дмитрий Бурин
    Guest
    Три часа простоял у них по на перепрописку блока в итоге вернули деньги и сказали, что мы это делать не умеем. Поехал в Лион, за 15 минут все сделали.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Небольшой отзыв об этом салоне. Скажу коротко. Менеджеры делают всё, чтобы заинтересовать покупателя. Выражается это только в умении говорить. Понятно, что это их работа. В секторе, где производится заключение сделки делается всё, чтобы обмануть клиента. На себе вчера лично проверил и убедился. Конечно многое зависит от нас, а именно от нашей неосведомлённости и этим пользуются работники салона. Хочу вот что сказать. Перед тем, как сделать окончательный выбор - надо узнать цены в нескольких салонах, торговаться и торговаться. Конечно где то всё-равно нас "поимеют", но нужно стараться свести это к минимуму.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 13.01.2013 в 00:00.

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Чуть больше конкретики, а то не понятно в чем хотели обмануть...

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...2855#post22855
    Прочитайте два моих сообщения.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Покупал в начале января в салоне "Автомир-Марьино". Взял Active 120 л.с. Машина была в наличии. Точнее мне подошло то, что было в наличии Понравилась работа менеджера (Сысоев Илья). Все по нормальному объяснил, вместе сходили на склад, посмотрели машину, короче приятно было общаться. Правда в трейд-ин мою предыдущую машину взяли за меньшие деньг, чем я предполагал... Но это плата за отсутствие геммора при продаже . В целом ощущение по сланоу положительные. Посмотрим, что будет при обращениях на ТО.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пользователь
    Город
    МО, Ивантеевка
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Покупал машину в 20-х числах декабря. Понравилось отношение менеджеров, учитывая, что по подготовке сделки общался с одним менеджером, а выдавал машину другой. Ну и честно подарили резину и парктроник. Особо ничего не навязывали, достаточно было подвести манагера к компу с интернетом, который в салоне стоит, и показать цены на exist.)

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Покупал машину в 20-х числах декабря. Понравилось отношение менеджеров, учитывая, что по подготовке сделки общался с одним менеджером, а выдавал машину другой. Ну и честно подарили резину и парктроник. Особо ничего не навязывали, достаточно было подвести манагера к компу с интернетом, который в салоне стоит, и показать цены на exist.)
    Мне на днях тоже хотели честно резину подарить, когда узнали, что я в другом салоне расчёт авто сделал. А днём раньше о том, чтобы сделать такой подарок и речи быть не могло.

    0 Недоступно!

  9. #22
    NIV
    Guest
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Покупал машину в 20-х числах декабря. Понравилось отношение менеджеров, учитывая, что по подготовке сделки общался с одним менеджером, а выдавал машину другой. Ну и честно подарили резину и парктроник. Особо ничего не навязывали, достаточно было подвести манагера к компу с интернетом, который в салоне стоит, и показать цены на exist.)
    Мне в это же время в этом же салоне досталась в подарок только резина. Как ни пыталась жена что-то добавить - менеджер стоял скалой. )))
    А что касается квалификации манагеров - как и везде у нас. При покупке машины надо самому собирать все сведения, а в салон ехать уже конкретно за покупкой. Как отключить ДХО менеджер не знал, как отключить автоблокировку дверей - тоже. Я ему показывал. )))
    Уверял меня, что заливать нужно 92-й бензин. Пока оформляли документы, полистал лежавший у них журнал - там интервью главы представительства Пежо в России, где он говорит, что заливать в 408-й нужно только 95-й, а наклейки у крышки бензобака ошибочны. Показал статью менеджеру - он вообще дар речи потерял. )))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось NIV; 17.01.2013 в 06:54.

  10. #23
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Добрый вечер! Купил 408 Актив на Ярославке. Работой менеджеров доволен, но купил у них зимнюю резину Данлоп, поставили. после 100 км\ч на руле вибрация, обратился к ним, искали 2 дня. В Итоге: у вас кривая резина и замене не подлежит - не гарантийная!!!! Так что подумайте, прежде чем выбрать салон на Яровславском шоссе!

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от g197317 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Купил 408 Актив на Ярославке. Работой менеджеров доволен, но купил у них зимнюю резину Данлоп, поставили. после 100 км\ч на руле вибрация, обратился к ним, искали 2 дня. В Итоге: у вас кривая резина и замене не подлежит - не гарантийная!!!! Так что подумайте, прежде чем выбрать салон на Яровславском шоссе!
    Как это? Что за бред? А 2 недели с момента продажи резины прошло? Чеки, накладные на резину есть?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Я им позвонил через неделю, дали рекомендацию - но не прошло. Попал к ним только 7 марта - искали, катались, сравнивали - инженер по гарантии - кривая резина, идите в отдел продаж, а рук отд продаж - гарантии не подлежит! Вчера написал в клиентскую службу Автомира, сегодня отзвонились, сказали что решат мою проблему за 48 часов. Как что решат - отпишусь!!!

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Итог общения с отделом разборок - была проведена диагностика: в результате механического удара поврежден металлокорд колеса (только мне об этом никто не сказал и типа за это оштрафуют инженера по гарантии), на мое предложение подьехать и мне показать где удар (ни разу в яму не попадал), мне ответили, что я их ставлю в неловкое положение (наверно в какую-нибудь позу) и предложили начислить 5000 баллов на карту и первую замену масла провести бесплатно. Кто-нибудь после этого поехал-бы к ним на обслуживание? Думаю ответ очевиден!

    0 Недоступно!

  14. #27
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    g197317 Машину в кредит брали?

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    нет нал

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru