Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Про Литву

  1. #1

    Про Литву

    так для информации...
    Сегодня Литовцы выдали мне 3хлетнюю визу, видимо типо санкции )
    до этого была на год, до этого на полгода..

    а еще я сотрудничаю с риэлторами тамошними, в основном в г.Паланга
    так что если кто хочет купить или снять аппартаменты, вэлкам..
    есличо, снять однокомнатный аппарт в центре 60евро... домик на окраине (зато у моря) 140евро...
    купить однокомнатный аппарт 40тыс.евро

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от stas1580 Посмотреть сообщение
    снять однокомнатный аппарт в центре 60евро... домик на окраине (зато у моря) 140евро...
    купить однокомнатный аппарт 40тыс.евро
    Да это и недешево......
    Расскажи лучше какая у тебя история по визам, в смысле как дорос до трехлетней ?
    поделись

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    В детстве отдыхал в Паланге... Плавать научился

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Да это и недешево......
    Расскажи лучше какая у тебя история по визам, в смысле как дорос до трехлетней ?
    поделись
    Паланга не так что бы дешева в плане снятия жилья мы там снимали много лет... жили у 3х разных хозяев.... приблизительно за 70-80евро.. за типо 2комнатный нумер, даже можно за 60 за однокомнатный (тогда был только один ребенок)... причем это чуть ближе к морю, но... это части частных домов... большинство их перестроено, пристроено под сдачу кучи народа, большинство имеют даже свои входы, некоторые имеют типо подъездов...
    очень мало тех, кто используют свою территорию не на 100%, оставляя территорию под сад ...
    комнаты обычно маленькие, тесные...
    у некоторых в 9 утра ритуал... выходят постояльцы и переставляют машины во дворе, по последовательности выезда в течении дня...
    есть и более приличные, но я всегда хотел не превышать эту цену и жить не на окраине )
    еще есть комнаты в квартирах... я их и не рассматривал для снятия, что бы не мучаться с парковкой ) но в том году попал в такие квартиры, когда выбирал квартирку, что бы купить ... наверное, там дешевле... но это уже муравейник... с общим душем-туалетом...
    залез на банальный букинг, если отсеять всякие без душа-туалета, возвращаемся к стоимости от 60евро )
    я за 60 евро предлагаю новый жилой комплекс с нормальными комнатами и нормальными кухнями ) (кухня, правда, в комнате, но не то, что называют мини-кухней типо поставили переносную 2комфорочную плитку и фсе..)

    про то как визы наполучал.... лет несколько назад решил завезти семью и вернуться в Москву, потом приехать за семьей... ну и попросил 2кратку... дали... на следующий год таким же образом просил, но дали на полгода...
    в прошлом году думали еще в грецию в мае слетать... ну и решили сгонять в марте в Вильнюс и под эту поездку и летнию в Палангу попросили полугодовые... мне дали на год, остальным на полгода...
    ну и сейчас тупо написал в анкете "на 5 лет" доки прикладывал к одной поездке...

    0 Недоступно!

  5. #5
    я тут еще раз предложу жилье в Паланге, но подешевле
    однокомнатная на Ганиклу 150лит/44евро, двукомнатная 240лит/70евро
    а на Smilgu (это уже за клайпедос плентас) всего 100лит/30евро за двукомнатную с террассой!
    есть еще таун с 3мя спальнями за 390лит/113евро

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    27
    Авто
    Другой
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Много раз был в Вильнюсе-очень люблю этот город. Там дешевле цены чем по всему ЕС. Многие русский знают, особенно поколение старших. От туда можно много куда выехать по хорошим ценам.))

    0 Недоступно!

  7. #7
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Все эти убогие страны вечно нам подлянки строят, а мы к ним отдыхать ездим.... где наша гордость?! Собирались в этом году с женой в Таллин-хрен теперь Таллину,обойдутся !! Так же в Германию на Октоберфест хотели,неее...в итоге через неделю в Валенсию,Испания помалкивает сидит,ничего против нас не делает. Литва,Эстония,Латвия,Украи ы-главные наши враги, на прошлой неделе был в Финке,тож нас ненавидят и везде говорят Путлер должен умереть. Писец просто какой-то против нас.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Raintime, натворили что то?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    Литва,Эстония,Латвия
    А у меня друг армейский эстонец и мне политика по боку была бы возможность обязательно бы его посетил в Valgesoo, Põlvamaa. Живет на хуторе в заповеднике четверо детей от второго брака и трое от первого . Человек вполне адекватный и без амбиций против России. Нашел его по инету через 25 лет после дембеля и с удовольствием общаюсь по скайпу, эмоции только положительные.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #10
    политика у политиков. у 99% людей нет всяких предрассудков...
    Паланга говорит сейчас по-русски. с разным акцентом ... но и белорусы, латыши, эстонцы говорят по-русски
    на границе все благожелательно как всегда
    мои дети играют с местными...

    за прошлую неделю сдал 2 квартиры в Паланге товарищам из Мурманска и из Калининграда ... смогли найти только через Москву
    я вообще в шоке от того, что люди хотят снять квартиру с "завтра" в самый сезон..

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru