Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 67
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    58
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 13Array

    Запчасти оригинальные и не очень в Красноярске и крае

    Делимся местами присутствия запчастей на наши авто и ценами на них!

    - - - Добавлено - - -

    Столкнулся с проблемой поиска лобового не оригинального стекла в нашем городе, так как оригинал стоит у официалов 20тыр. + замена 5 тыр.! (дети нерусской национальности разбили мячом). пока стекла не нашел!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    пока никто не возит
    Да, боковые есть, заднее пожалуйста, лобовых нет. Хотя артикул есть, XYG (PE-408-VC LFW/X) в прайсах пока прочерки.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    58
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Чет я в сомнении. Ранее заезжал к установщикам - сказали, что ставят на 408 от 308. Сейчас пообщался с девушкой (по диалогу похожа на блондинку). Копия общения ниже. Понял, что нужно дальше уточнять.
    08.04.14 13:15:55 (санкт-петербург) Ирина: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
    08.04.14 13:17:46 (санкт-петербург) Александр: Здравствуйте. Подскажите, пож., на Пежо 408 у вас нет лобовых стекол. Посмотрел, а размеры одинаковы с 308. Возможно ли вставить на 408-й от 308-го? Понимаю, что не будет подогрева зоны дворников, но мне и не надо.
    08.04.14 13:18:14 (санкт-петербург) Ирина: Минуту,уточню информацию.
    08.04.14 13:21:12 (санкт-петербург) Ирина: Спасибо за ожидание !
    08.04.14 13:23:36 (санкт-петербург) Ирина: На данный момент в наличии есть стекло на УЦ Рабочая 7А, но на 308 модель, с Датчиком дождя.

    08.04.14 13:24:24 (санкт-петербург) Александр: Не допонял. На 408-й оно встанет?
    08.04.14 13:24:35 (санкт-петербург) Ирина: Стоимость стекла 3050
    08.04.14 13:25:33 (санкт-петербург) Ирина: Минуту,уточню информацию.
    08.04.14 13:25:56 (санкт-петербург) Александр: Ирина, меня интересует не стоимость а возможность установки этого стекла на Пежо-408
    08.04.14 13:28:21 (санкт-петербург) Ирина: Я уточнила информацию, к сожалению установка не возможна.
    Думаю если размеры одинаковы то должно подойти! возможно девушка имела ввиду что они устанавливать не будут так как перестраховываются!

    0 Недоступно!

  4. #17
    Alex229, на 99,9% уверен, что 308, 308 рестайл и 408 имеют одинаковые проемы и наружние размеры стекла. Контора (блондинка) перестраховывается в том плане, что за думать подойдет/не подойдет им не оплачивают. Плюс разный функционал - у тебя не будет подогрева, но будет большая клякса с дыркой для датчика или даже с датчиком, который будет на виду: ведь у 308 был пластиковый чехол, закрывавший ногу зеркала+датчик дождя. В 408 все эти сопли будут на виду, а чехол на экзисте стоит около 4 тыр.

    Был бы я заинтересованным продаваном, то разжевал бы тебе эти тонкости (да еще и плюсы бы какие-нить поискал) и таки втюхал стекло от 308

    И каска рулит, хоть и дораха.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bear_250_05; 09.04.2014 в 08:10.
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  5. #18
    Пользователь
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    58
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Alex229, на 99,9% уверен, что 308, 308 рестайл и 408 имеют одинаковые проемы и наружние размеры стекла. Контора (блондинка) перестраховывается в том плане, что за думать подойдет/не подойдет им не оплачивают. Плюс разный функционал - у тебя не будет подогрева, но будет большая клякса с дыркой для датчика или даже с датчиком, который будет на виду: ведь у 308 был пластиковый чехол, закрывавший ногу зеркала+датчик дождя. В 408 все эти сопли будут на виду, а чехол на экзисте стоит около 4 тыр.

    Был бы я заинтересованным продаваном, то разжевал бы тебе эти тонкости (да еще и плюсы бы какие-нить поискал) и таки втюхал стекло от 308

    И каска рулит, хоть и дораха.

    Подогрева у меня и не было ! а стекло для 308 думаю можно найти и без датчика и дырки! просто цена 3000 на 308 и 20000 на 408 совсем разная, так что думаю игра стоит свеч!!
    за КАСКУ я бы все равно больше отдал за год чем за новое стекло даже оригинальное!

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Alex229 Посмотреть сообщение
    Подогрева у меня и не было !
    Если честно, то я так и не ощутил какого-либо значимого комфорта от этого подогрева, как, впрочем, и от омывателя фар. Вот на чем нужно было Калуге экономить, а не на экранах снизу (дизель) или на ДХО. Я так думаю (С). Извините, что не по теме.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от Alex229 Посмотреть сообщение
    Подогрева у меня и не было ! а стекло для 308 думаю можно найти и без датчика и дырки! просто цена 3000 на 308 и 20000 на 408 совсем разная, так что думаю игра стоит свеч!!
    за КАСКУ я бы все равно больше отдал за год чем за новое стекло даже оригинальное!
    я в сязном оформлял конструктор в согласии, в 21 тыс. уложился

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Докладываю. Пообщался в более дорогом центре по установке стекол. Там мужик и реагирует мгновенно на каждый вопрос, чувствуется квалификация. Итак, цитирую ответ по нашей машине:
    "11500 на 408 с обогревом, по геометрии подходит от 308 за 5000р но не будет обогрева и будет другая шелкография". Так что вопрос прояснен, в т.ч. и с поставками наших стекол - уже вдвое дешевле, чем официалы и экзист.

    0 Недоступно!

  9. #22
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    на 408 с обогревом, по геометрии подходит от 308
    в тему по стеклам надо поместить в шапку!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #23
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Пообщался в более дорогом центре по установке стекол
    это который?

    0 Недоступно!

  11. #24
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    это который?
    это который не у нас!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #25
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    это который не у нас!
    нда, не глянул на город...

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Если честно, то я так и не ощутил какого-либо значимого комфорта от этого подогрева, как, впрочем, и от омывателя фар. Вот на чем нужно было Калуге экономить, а не на экранах снизу (дизель) или на ДХО. Я так думаю (С). Извините, что не по теме.
    на каком экране снизу экономят(дизель)?

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  14. #27
    Омыватель фар это оооочень полезная вещь.... Только нужна она крайне редко. В городе, когда фары высыхают-бесполезна. Толк от неё есть только по ночной трассе в дождь, когда прёшься за фурами, фары закиывает так, что потом когда фуру обгонишь ничего не видно! Дунул омывателем и можно дальше ехать. Но в такую погоду да ещё и ночью попадаешь только по нужде...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #28
    Новичок
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Егор и Оксана
    Репутация
    [+/-] 1Array
    che_gevara24rus, есть кто знакомый кто каску в ресо гарантия оформлял говорят там стекло хоть каждый день меняй

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru