Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 109

Тема: Lada Vesta

  1. #1
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1

    Lada Vesta

    Стало доступно первое изображение нового седана Lada Vesta, появление которого запланировано на 2015 год. Фотография, сделанная на одной из конференций АвтоВАЗа, была опубликована группой Just Lada в одной из социальных сетей.
    Вложение 15192

    отсюда

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)









  2. #85
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 1198Array
    Путин рассказал, что машина «легко переключается, сама идет, когда нагрузка увеличивается в гору». Даже при подъеме в гору, по словам президента, авто «очень мягко идет».
    http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/..._7802057.shtml

    0 Недоступно!

  3. #86
    А если её багажник картохи полный набить, как она пойдёт?

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  4. #87
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    багажник картохи полный набить
    Вы не из Беларуси?

    0 Недоступно!

  5. #88
    Нет, просто вспомнил как Он багажник гранты проверял

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  6. #89
    Я думаю раз ВВП очень понравилась Лада Веста, то скоро вся наша верхушка на них и пересядет. Пора показать пример импортозамещения так сказать с верхов, и пересесть на достойные машины! Тем более рейтинг ВВП достиг 90%!, значит народ ОБЯЗАН поддержать!

    0 Недоступно!

  7. #90
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    скоро вся наша верхушка на них и пересядет.
    У нас мэрия заказала 12 машин за 27,8 ляма. Из них два джипаря за 2,5 каждый. Народ поднял бучу. И им пришлось отказаться от них.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.10.2015 в 08:01.

  8. #91
    Все горячие новости о ЛВ - тут, здесь, там, и еще где-то.

    Тихонько продаем пыжи и, как сказал один известный персонаж, "в очередь, ..."

    0 Недоступно!

  9. #92
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    630000 руб за ручку

    0 Недоступно!

  10. #93
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    0 Недоступно!

  11. #94
    Лада Веста - самый сильный конкурент Пежо 408, и хотя 408ой даже в базовой комплектации "Active" - оснащён так что грех жаловаться, у Весты за эти деньги всё укомплектовано что только можно, да и ещё ГБО можно с завода поставить... с маааааленьким багажником.

    Год назад при покупке метался в основном между Вестой СВ и 408-ым. Уже почти взял Весту, получил коммерческое от дилера... и вот в самый последний момент звонит менеджер Пежо, у которого я полгода назад был на тест-драйве, и интересуется процессом приобретения авто, сказал честно - из всего что выбирал денег только на Весту хватает, на что тот предложил скидку 200000 рублей на 408ой 2018 года. Интересное предложение, съездил узнал. Правда только отчасти - скидка за Трейд-ин дедушкиной ВАЗ-21013 в 101000 рублей была честной - из которых 1000 это оценочная стоимость "Копейки" и сто тысяч рублей - с щедрот концерна PSA за сдачу любого самоходного автохлама - главное что-бы он своим ходом к дилеру приехал а не на эвакуаторе.

    А вот скидка в ещё 100000 рублей была обманом - она действовала только если я куплю страховок на 117000 рублей! В общем было над чем подумать... 408ой мне нравился больше, но платить 67000 за на 100% бесполезную программу "Страхование Жизни" мне вообще не хотелось. В общем взял время на подумать, и начал его склонять к тому, что куплю - но вот только эту страхование жизни - убери к чертям, начал вешать лапшу на уши о том, что это требование банка, и без неё ну никак... так идём на Сайт Банка PSA, и не отключая менеджера от провода сказал ему, что есть программа и без страхования жизни - только с КАСКО. Ещё один день прошёл...
    Проснулся дилер Автоваза - поняв клиент уезжает, да и ещё в сторону неполярного Пежо тоже начал действовать, но манёвр у него был ограничен существенно: Скидка за трейд-ин - 17000 + 3000, скидка от дилера 20000, скидка за кредит равно стоимости КАСКО... и коврики!
    Дилер Пежо согласился убрать страхование жизни, но очень долго пытался убедить что это невыгодно - ведь ставка не 8% годовых а целых 16% - на что мной было замечено, что кредит будет закрыт досрочно и мне вообще по-барабану какая там ставка (Закрыл за полгода - процентов накапало на 11357 рублей и 43 копейки), сказал что без СЖ смогут скинуть за кредит только 80000 рублей а не 100000... я был уже вымотал и уже хотел купить машину, а потому дал добро.
    Сделка прошла без проблем, но мурыжили в салоне до самого вечера.

    В общем итого от прайсовой цены Пежо 408 Active MT в 1049000 мне удалось скинуть чистыми, с учётом процентов по кредиту и КАСКО - 137600 рублей. Полагаю сделку можно считать выгодной.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Катарра, молодец! Так с ними и надо. Я бы так не сумел. Успехов!

    0 Недоступно!

  13. #96
    Я бы маркетологов PSA в топку выкинул, своими прайсами они народ отпугивают...
    По опыту прайсы/предложения других концернов по факту не соответствуют реальности, по приезду выяснится что реальная цена выше той что на сайте...а вот PSA ценами на сайте зачастую отпугивает, что мешает освещать цены которые они реально могут дать, а они реально меньше представленных....

    0 Недоступно!

  14. #97
    Уважаемые!
    Тема в разделе "Конкуренты" подразумевает сравнение машинок, а не продавцов.
    А про способности покупателя выцыганить скидку и бонус - это вообще разговор для другого существующего раздела на нашем Форуме.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  15. #98
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Тема в разделе "Конкуренты" подразумевает сравнение машинок,
    А так? ))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	35164

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	35165

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	293.9 Кб 
ID:	35166

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	141.7 Кб 
ID:	35167

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	145.6 Кб 
ID:	35168

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	272.2 Кб 
ID:	35169

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	231.2 Кб 
ID:	35170

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	168.6 Кб 
ID:	35171

    0 Недоступно!
    искатель...

 

 
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru