Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 71 по 78 из 78
  1. #1

    Турбина или коробка(((?

    Вообщем после годовасия моей машины я стала все чаще задумываться о ее продаже и покупке 5летнего японца...
    Итак, снова появилось небольшое троение... Но хрен с ним - редко и не сильно, чаще на холодную.
    Уже 2 раза слышала непонятный звук, похоже на звук, когда шестеренки чуть смещаются а потом встают на место, буквально секундный, идет из под низа, не из под капота...
    Плюс при наборе скорости машина чуть чуть поттупливает, даже подергивается совсем слегка... Причем эффекты эти, если ехать медленно, а потом начать набирать скорость (не резко, обычно). С места трогается хорошо. Пробовала разгонять сильно на МКАД, тоже как то подтупливает... И не пойму то ли причина в турбине (муж сказал проверить люфт крыльчатки), то ли беда в коробке.
    Еще до кучи бьет в руль, при торможении вообще вибрирует, но это вероятно я дотянула до того, что тормозные диски стерла(((.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ






  2. #71
    БезПафоса, ну зачем вы оправдываетесь?! )) вы уже 3 раза переписали свой текст разными словами.. ))
    Просто не ваше.. Так бывает.. ) косяков много везде, производителям нужно выдерживать конкуренцию и сбывать авто.. Ну и нафиг им делать машины на 20 лет? Сегодня это не роскошь, как и мобильники, а необходимость!
    Посему, все тонко рассчитано инженерами и заложен "скрытый брак".. Авто рассчитано на 5 лет, а дальше как пойдет! ))
    У фольцваген проблем масса, ниссаны цветут везде с новья, опели.. Это опели.. ))
    Бмв сыпется, мерены с электроникой постоянно по ОД катаются..
    Просто, возьмете другую машину, прикипите к ней душой и, несмотря на ее "особенности" будете нахваливать, ну как многие среди нас нахваливают Пежо.. )) ну вот так.. ))
    Просто судя по вашим описаниям, ваши машины и не должны жить долго.. )) я у вас авто не куплю! )))) (без обид)
    У меня товарищ берет машины раз в год-полтора, берет б/у года 3.. Катается и сливает, берет новое.. Уже 3 тианы поменял!! )) ему пофиг на чем, главное люк, кожа, рожа все дела.. Ему пофиг, что там и как под капотом.. Стучит, не стучит.. )) и ему все равно на "душу" авто.. )
    Удачи в поисках своей машинки! )) а Пежо Хорошая!!! )) а вот руки, которые ее собирают, я бы, конечно, оторвал нахрен!!

    0 Недоступно!

  3. #72

    цитата

    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    БезПафоса, ну зачем вы оправдываетесь?! )) вы уже 3 раза переписали свой текст разными словами.. ))
    Просто не ваше.. Так бывает.. ) косяков много везде, производителям нужно выдерживать конкуренцию и сбывать авто.. Ну и нафиг им делать машины на 20 лет? Сегодня это не роскошь, как и мобильники, а необходимость!
    Посему, все тонко рассчитано инженерами и заложен "скрытый брак".. Авто рассчитано на 5 лет, а дальше как пойдет! ))
    У фольцваген проблем масса, ниссаны цветут везде с новья, опели.. Это опели.. ))
    Бмв сыпется, мерены с электроникой постоянно по ОД катаются..
    Просто, возьмете другую машину, прикипите к ней душой и, несмотря на ее "особенности" будете нахваливать, ну как многие среди нас нахваливают Пежо.. )) ну вот так.. ))
    Просто судя по вашим описаниям, ваши машины и не должны жить долго.. )) я у вас авто не куплю! )))) (без обид)
    У меня товарищ берет машины раз в год-полтора, берет б/у года 3.. Катается и сливает, берет новое.. Уже 3 тианы поменял!! )) ему пофиг на чем, главное люк, кожа, рожа все дела.. Ему пофиг, что там и как под капотом.. Стучит, не стучит.. )) и ему все равно на "душу" авто.. )
    Удачи в поисках своей машинки! )) а Пежо Хорошая!!! )) а вот руки, которые ее собирают, я бы, конечно, оторвал нахрен!!
    [свернуть]

    угу)))) только тема не о том))) на этом форуме все темы рано или поздно приходит к тому плохая машина пежо или хорошая))))))) это печаль))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кадер; 14.03.2014 в 16:19.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #73
    БезПафоса, так, по теме уже было сказано, что это гадание на кофейной гуще.. Нужно подключать комп и смотреть ошибки, если их нет-значит все ок! Масло можно проверить в этой коробке методом долива, но ценник будет в районе 7-8 тысяч.. Игра свеч не стоит..
    Говорил с Русланом на эту тему, он сказал, что на их памяти с АТ6 проблем недолива масла не было ни разу..
    Вот, собственно, и вся тема.. ))
    Мне кажется это гадание из серии: "господа, я в положении, но не знаю, кто у меня мальчик или девочка, давайте это обсудим! Напишите свои предположения, кто это может быть".. ))

    0 Недоступно!

  5. #74
    согласна... коробка вроде по ощущениям нормально себя ведет сейчас.. но звук был точно... ну завтра на подъемнике ее посомтрят, напишу в понедельник и тогда попрошу закрыть тему)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #75
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    БезПафоса,
    Чем за зря много и долго говорить, давно бы уже съездили к дилеру и решили свою проблему, если таковая Вас напрягает и вообще имеет место быть на самом деле, а то только одни разговоры и толку от них ровно, как от козла молока.
    Вот Вам вроде машинка нравилась, нравилась, а потом вдруг: "Не моё"
    Простите, на этом фоне могут возникнуть любые надуманные неисправности

    0 Недоступно!

  7. #76
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    но звук был точно...
    Помню ехали мы как-то В командировку с водителем на пятнашке по трассе, и тут началось, что не поворот то скрежет спереди снизу, что ни разгон или торможение то то же самое. Водила уже весь мозг проел причитая то мол граната наверное, то еще что, не доедем мол. Решили остановиться в первом попавшемся сервисе, ибо сами останавливались ничего не разглядели. Остановились, загнали на подъемник. Мастер смотрел-смотред, дергал привода, ходовую, то да сё - всё в норме! И лишь через некоторое время нашел! Из под защиты моторного отсека стал выгребать куски чегото похожего на застывший раствор... Водила потом вспомнил что накануне по стройке греб в глубокой грязи и колее, вот там видать и нагреб...

    0 Недоступно!

  8. #77
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Водила уже весь мозг проел причитая то мол граната наверное, то еще что, не доедем мол
    водители они мнительные

    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    ) а Пежо Хорошая!!! )) а вот руки, которые ее собирают, я бы, конечно, оторвал нахрен!!
    а скоро эти руки будут ещё собирать двигатели mpi для vw, вот цирк-то будет

    ПС что-то мы недооцениваем своих сограждан, хаим да хаим

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  9. #78
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    БезПафоса,
    Чем за зря много и долго говорить, давно бы уже съездили к дилеру и решили свою проблему, если таковая Вас напрягает и вообще имеет место быть на самом деле, а то только одни разговоры и толку от них ровно, как от козла молока.
    Вот Вам вроде машинка нравилась, нравилась, а потом вдруг: "Не моё"
    Простите, на этом фоне могут возникнуть любые надуманные неисправности
    ну к дилеру я с таким набором никогда не поеду))))) что то хрустит, где то тупит))))) куда он меня пошлет??? с таким ездят только к хорошим знакомым мастерам, которых по пежо у меня нет...
    Ездила меняла колодки (кстати дилер сказал, что они у меня уже прям умерли в начале декабря и их надо срочно менять, по факту еще месяц можно было смело кататься)))), подняли на подъемнике, внизу все целое, никаких течей и следов ударов.. только вот защита бензобака оторвана(( клипсы сорвало(((... коробка больше не тупит, звков пока тоже не было (или начала музыку чаще включать), так что пока катаюсь...
    Тема была создана не для того, что бы попалакаться какая хреновая пежо, а для того, что бы люди опытные дали совет в каком направлении искать косяк... в принципе ответы получила, если можно - тему закроем, что бы не разводить 100500ю демагогию о качестве машины.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru