Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 71 по 80 из 80
  1. #1
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array

    Lightbulb Доработка заднего сидения - механизм раскладывания

    Представляю вам еще одну мою модернизацию нашего замечательного авто.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    а кто-то просто хочет добраться из пункта А в пункт В. Кто-то просто экономит, а кто-то не хочет быть привязан к промежуточному пункту остановки (едет пока едется..).
    Понятно, что у каждого человека свои взгляды на все. Но по моему разумению, путешествие на автомобиле с целью туризма и есть в своем начале перемещение из пункта А в Б. А вот оно должно строиться так, чтобы быть удобным и самое главное, безопасным для перемещающихся. Не зря же дальнобойщикам в Европе запрещено ехать долго без перерыва и нормального отдыха.
    Лучше истратить немного денег на нормальный отдых организма, чем потом много на его спасение или еще что похуже.
    Мы ездим много лет и довольно далеко. И часто едем просто до того момента, пока надо остановиться на отдых. И при этом всегда ночуем в мотеле или отеле, благо даже у нас теперь с этим все в достатке. Стемнело, устали - а вот и наш мотель .

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Bear_250_05, вот если честно не совсем понял что вы творили
    я с сыном ночевал как то проще
    ноги в багажнике голова в салоне
    прямо как на аватарке

    0 Недоступно!

  4. #73
    А я при опущенной задней спинке с целью устранения ступеньки в багажник укладываю два вырезаных в размер и обшитых тряпкой куска пеноплэкса толщиной 40мм. Успехов.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Как много разговоров и не одной фотографии, ребята, у вас что мобильников нет?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #75
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Андрей44, забейте на Ютубе типа, "заснул за рулем". И если не дорожите своей жизнью, то пожалейте окружающих.

    Правильно Марио отписал, если уж решили постить по теме с идеями, то озвучте их фотками, а лучше видео.


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 03.10.2016 в 19:09.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #76
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    забейте на Ютубе типа, "заснул за рулем". И если не дорожите своей жизнью, то пожалейте окружающих.
    Регулярно просматриваю..
    Сказал лишь про себя и о себе (меня 24-28 часов за рулем не напрягает. На 29-м часу начинает чувствоваться усталость (из опыта!), тогда сразу отдых, в гостинице. Себя не насилую)..
    ЗЫ: Свое мнение никому не навязываю.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    shams, практически да

    0 Недоступно!

  9. #78
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Если бы ездил так далеко, то строил бы маршрут с отдыхом в мотелях и осмотром достопримечательностей промежуточных остановок.)) Так и познавательней и полезней для здоровья, чай не 20 век на дворе. Спать в машине нонсенс.
    Ребятки, вы ж кто из Энгельса кто из Москвы, для вас далеко это сколько?
    1. Для меня поездка в Крым это 5500 км, 4-5 ночевок в одну сторону. В ценах этого года если не клоповник, то полностью ночевать в мотелях это минус 16..20 тыс.руб. А так запланировано 2 мотеля и 2-3 ночевки в машине в одну сторону (а это уже минус 8000). Ночевка в машине - 50..100 руб на территории мотеля, где есть платный более-менее чистый сортир и кафе.
    2. Немаловажная тема - выбился ты чуток из графика и найти нормальный ночлег после 22:00 практически нереально - все занято, а в машине сиденья раскидал, и под одеяло - мнимое чувство свободы и независимости
    3. Ну и про достопримечательности как бы прикиньте, что за 8 суммарных лет владения Peugeot 308 и 408 в пяти отпусках (Крым-Москва, Крым, Геленджик-Москва-Питер, Питер, Крым) было наезжено примерно 70 ткм., уже почти не осталось городов, которые я не посетил с культурно-историческим визитом (Колыму и Махачкалу не считаем, они не по дороге на море и в столицы). К тому же сейчас на работе гайки завернули так, что отпуск дают максимум 2.5 недели, уже не достопримечательностей по дороге, успеть бы хапнуть солнца на ЮБК и посетить любимые места.

    В опчим у каждого свой монастырь и каждый делает его поудобнее.

    - - - Добавлено - - -

    mario, когда едешь в цатый раз, то уже и фотать что-либо неинтересно, просто наслаждаешься моментом. Фотак нет

    В целом в описание своего монастыря добавлю, что просто люблю ехать. Ехать часов 12, проезжать 1000...1200 за день, под конец дня заехать в Метро С&C, купить Мираторговский стейк, и йогуртов на утро, доехать до кемпинга засветло, удобно припарковаться, пожарить кусок мяса на сковородке, пока расстилается кроватка, нарезать салатику, дёрнуть чаю и спокойно ночи.

    З.Ы. Хорош флудить

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bear_250_05; 13.10.2016 в 12:08.
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  10. #79
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    для вас далеко это сколько?
    по разному бывает .
    Я нисколько не против того, чтобы иметь возможность переночевать автономно, например в автомобиле. Чем больше возможностей, тем свободнее жизнь.
    Мне просто кажется, и даже я уверен, что особенно в долгих поездках нужно давать организму полноценно отдыхать.

    0 Недоступно!

  11. #80
    SLopuhov, лично я полноценно отдыхаю. Жизнь такая, что обычно спишь 5-7 часов. А в отпуске на машине 10-11 часов перерыва в сутки из них 7-8 часов сна. Стараюсь парковаться так, чтобы при приоткрытых окнах пахло лесом и слышно было птичек (ну и немножко соседние машины) Я ж в отпуске в конце концов.

    0 Недоступно!
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

 

 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru