Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 177
  1. #1

    Ограничитель двери

    щелкает ограничитель водительской двери при открывании и закрывании,с каждым днём все чаще и громче,надо снимать обшивку двери смотреть ограничитель,кто сталкивался?подскажите

    0 Недоступно!






  2. #15

    щёлкает стопор двери

    всем привет один стопор уже заменили по гарантии. тут же при приёмке на задней двери был сигнал к скорой замене стопора.Даже сервис мен ухмельнулся и сказал защелкает поменяем .Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой??

    0 Недоступно!

  3. #16
    ночью прошёл мощный ливень и на утро обнаружил воду на ковре и под ним вот незадача((( со стороны водителя как раз там где меняли недавно стопор

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось kochev_evgen; 04.08.2014 в 22:04.

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    круто....да случай гарантийный

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kochev_evgen Посмотреть сообщение
    ночью прошёл мощный ливень и на утро обнаружил воду на ковре и под ним вот незадача((( со стороны водителя как раз там где меняли недавно стопор
    Подобное наблюдал у брата на инфинити после тонировки. Та белая типашумка являлась гидроизоляцией. По ней вода стекала вниз двери к отверстиям водостоков. При её порыве вода по обшивке в салон стекает. Обшивка ещё и запахнет. Типашумка должна быть на герметик приклеена по периметру.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    Подобное наблюдал у брата на инфинити после тонировки. Та белая типашумка являлась гидроизоляцией. По ней вода стекала вниз двери к отверстиям водостоков. При её порыве вода по обшивке в салон стекает. Обшивка ещё и запахнет. Типашумка должна быть на герметик приклеена по периметру.
    слушай точно недавно менял на зтой стороне ограничитель походу они шумку оторвали и не приклеели как положено .Спасибо за подсказку завтра к од поеду подскажу им тоже)))

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    +1 замена по гарантии

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пользователь
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Сегодня поменяли по гарантии стопор водительской двери. Я присутствовал в ремзоне, но к машине близко не пускали, ссылаясь на ТБ.По времени на все 30 минут. Сняли обивку двери, открутили старый стопор и прикрутили новый. Старый стопор разрешили посмотреть. Пружина на нем целая, небольшой износ на двух роликах, но на мой взгляд вполне допустимый. В чем была причина щелчков, не понял, мастера тоже не знают и меняют всем не заморачиваясь. Сомнение вызывает то, что оси на этих роликах не цельные, а свернуты из листового металла, но это уже гадания...

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Бл я нихера не понимаю. Щелкает какой-то сраный ограничитель двери - замена по гарантии. Звенит цепь - негарантийный случай, т.к. согласно warranty звуки не влияющие на технические характеристики и безопасность (при условии отсутствия чекэнж и параметров в допуске), таковыми не являются! Как так то?

    0 Недоступно!

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    iam_alex, Ограничитель - дешевле

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Yureckiy, да хоть 5 копеек)) вопрос в подходе самом - если заменить цепь нет основания, то какое основание для замены ограничителя, если звуки не в счет? я имею ввиду документальное основание, утвержденную изготовителем процедуру - оно же не может быть разное для ограничителя и цепи, типа там звуки - гарантия, а там звуки - не гарантия? ведь чтобы нажать на кнопку "заменить по гарантии" должно выполняться условие гарантии, а как может дилер или техподдержка производителя нажать на эту кнопку в своей программе, если там нет условия "звук"?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    iam_alex, Ну там не только звуки. Там не правильная работа - как бы цепляет что то (это про ограничитель).
    А цепь - видимо может шуметь (априори) - и не нарушая при этом работы двигателя - вот поэтому и не гарантия... Ведь, наверно, если цепь заклинит или порвет - ее же поменяют...
    Логика проста...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  13. #26
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    iam_alex, дело в ДРУГОМ звуке...
    дело в шелесте бумажек на которых напечатаны ПРЕЗИДЕНтские рожи (американские)...
    ограничитель пять копеек, а цепь 2000раз по пять копеек..
    у меня тоже щелкает, не поеду менять

    0 Недоступно!

  14. #27
    klopeshnik
    попробуй просто его протянуть, где то читал - щелкание пропадает после этого, если менять не настроен.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пользователь
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    53
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Тоже слева довольно сильно щелкало, достало это дело.
    Сегодня смазал WD-кой. Не помогло сразу. Через пару часов тишина настала практически. Сейчас вечер- не щелкает даже. Я не понял... Попробуйте, тоже хотел менять. Теперь не буду.

    0 Недоступно!
    Дизель Актив 2012г, круиз, пробег 130 000 км. Уже не мой-продан.

 

 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru