Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 101 из 101
  1. #1
    Новичок
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 1Array

    Вибрация, троение турбо-бензинового двигателя - ищем причины

    При остановке автомобиля (например на светофоре или в пробке) и положении коробки передач в режиме "D" ощущается сильная вибрация двигателя. При переводе в режимы "N" или "P" вибрация пропадает. Раньше такого не было, пробег 12 тыс. Кто сталкивался? Что посоветуете?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Всем привет, все время лил 95-й вибрация была, но незначительная, в последний месяц стала слишком ощутимой, задолбала особенно в пробке, решил залить 98-й и хочу я вам сказать вибрация если не пропала то снизилась и значительно...буду наблюдать... кстати как турбовые двигатели к 98-у?у меня на лючке написано 95/98, минимум 95 и еще какая-то хрень на китайском!!!

    0 Недоступно!

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
    кстати как турбовые двигатели к 98-у?
    У меня 70-80% пробега на 98-м. 95-й лью, когда в глубинке 98-й отсутствует. Даже в Сибири стараюсь заправиться 98-м. Ничего не вибрирует, цепь не растянута. Люди, занимающиеся ремонтом давно сказали, что у них редко приезжают на ремонт те, кто льет 98-й.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    У меня 70-80% пробега на 98-м. 95-й лью, когда в глубинке 98-й отсутствует. Даже в Сибири стараюсь заправиться 98-м. Ничего не вибрирует, цепь не растянута. Люди, занимающиеся ремонтом давно сказали, что у них редко приезжают на ремонт те, кто льет 98-й.
    Спасибо! Значит нужно переходить на 98-й, к сожалению на Ярике в области он редко где есть, придется небольшой крюк делать но это того стоит!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru