Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    9
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Записей в дневнике
    1

    Question Всем добрый вечер или день а может утро!

    Приобрел 408го пару недель назад 109 сил механика. Пока счастья полные ш..... это вторая моя машина с нуля первый был ЗАЗ. Впромежутке были ВАЗЫ .Форды . Тойота. Дайте совет по обкатке или теперь нет такого понятия За ранее благодарен.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Есть такое понятие. В сервисной книжке, кажется, 2000 км. Уточни.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    вальдемар, Не парься по обкатке. Ну превую тысячу не крути сильно. А так двигло уже прикатано на заводе

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    38
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Внимательно прочти руководство по эксплуатации (может по другому эта книжка зовётся). Мотор не крути больше 3500-4000 оборотов и всё такое. Как педаль газа "резиновой" перестанет быть, значит всё гуд. Желательно первые 1500-2000 км проехать по трассе, без пробок и т. п., в прогулочном темпе.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Не насилуй машину,тогда всё будет ОК!!!)))

    - - - Добавлено - - -

    Всё равно движок проснётся ближе к 10000 км!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  6. #6
    подумай сколько тыщ км за год пройдёшь, и если меньше 10ти то масло лучше на 5ти поменять, т к при прохождение ТО год масло полюбому меняют и может так получиться что на 10ти тыщах поменяешь а потом на 14ти. у меня так и получилось, московские дилера при ТО год масло меняют в не зависимости от того сколько на одометре, уж лучше бы я на пяти поменял.

    0 Недоступно!

  7. #7
    добрый вечер. к кому обратится не знаю уже, пежо 408 2012г.в. актив мт 1.6, пробег 27000 .беда с креплениями тормозных шлангов в задней части и еще короб фигурный пластик и это все на пистонах!? а говорили что предназначен для плохихи наших дорог , вообщем пробег был около 10000-заглянул висит коробка и шланг под левой задней дверью, а сейчас и второй повис с права , смотрю у 308 такая же беда, может кто в курсе ?

    - - - Добавлено - - -

    так все видимо дело в дорогах у нас зимник грунтовый 30 км , щебнем засыпан , похоже поотбивало камнями как исправить, закрепить все это? к од ехать 560 км да и времени нет

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru