Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 18 из 18
  1. #1

    Москва, Автомир Марьино

    Хочу оценить работу официального дилера Автомир Перерва 19.....сказать, что хорошо-это ничего не сказать!!! Просто шикарно!!!Все озвученное по телефону совпало с точностью 100%...А самое главное интерес ко мне, как к клиенту не пропал после полной оплаты авто....Очень советую менеджера Сысоева Илью, делает все грамотно и оперативно!!!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Поздравляю с покупкой и Новым Годом! А за шины 205/60 R16 не печалься, это тоже нормальный размер для нашего авто, сам на таком размере зимних шин езжу четвертый сезон и все нормально. ОД за такую размерность мне ни разу не вякнул.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Bender, С покупкой и Новым Годом ! Вам просто не повезло с менеджером , вторая машина в автомире , все нормально.Когда брал своего , почитал и приехал когда работал менеджер Владислав, также и по обслуживанию ...смотря в какую смену и к какому механику, поверьте это имеет большое значение, особенно для обслуживания машины.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Спасибо!
    Да, понимаю, что разница в размере не критичная, но вы же знаете, как у нас работают страховые, когда дело касается крупных выплат. Могут и отказать, сославшись на нарушения требований производителя к размеру шин.

    0 Недоступно!

  5. #18
    оставлю негативненький отзыв по этой шарашке, ибо по другому назвать не могу. Имею огромный опыт покупки новых машин разных марок и цен в разных автосалонах Москвы. Сразу говорю не будет точных формулировок, ибо я их не помню и вспоминать негде. Пежо 408 был куплен в 2016 году, только по одной причине, что включать заднюю уже на этапе оплаты, учитывая устраивающий меня трейд-ин, было уже глупо Но это, претензии в общем то две, и третья уже как следствие.
    1. Комиссионный сбор салона за покупку авто, 0.5% чтоли от стоимости, вы где либо это встречали? Я никогда, я когда это увидел я просто обалдел, от наглости.
    2. В страховку была включена какая то опция, страховка от потери цены или как то так и еще что-то, после отказа, были предприняты попытки "запугать" тем что будет отказано в кредите, если отказаться от этих опций. Но в силу того, что мне в кредите не отказывают, никогда, так сложилось, хоть без страховки, да и надобности в кредите особой не было, просто условия покупки были более выгодные. Я не отреагировал на эти страшилки, заявка была переделана, кредит есно одобрен.
    3. В силу измененной конечной стоимости авто из-за страховки, кредита, я им переплатил немного денег 700-800р., ну казалось бы верните на карту и все. Нет, после этого я два раза посещал салон, два раза указывал на эту проблему, ответной реакции невозымело, "я передал(а) менеджеру...." и все, нет никого, унижаться бегать просто невозможно из-за столь незначительной суммы.

    И вот еще при всем при этом менеджер меня слезно просил оценить его работу в 10 баллов, ну вообще нормально? Нельзя сказать что обувать клиента на ровном месте, а просто тырить мелочь по карманам, и при этом просить оценить работу в 10 баллов, да чтоб я туда хоть раз еще....
    пс: клиенты Автомира, внимательно смотрите что вы оплачиваете и почему, спасибо за внимание.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru