Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 38
  1. #1

    Открывание багажника с брелока сигнализации

    Добрый день! Прошу помощи! Хочу реализовать функцию открывания багажника с брелока сигнализации. Подскажите кто устанавливал, какой провод отвечает за открытие багажника? Сигнализация Старлайн А94 GSM.

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Все слова багажник отредактированы. А то можно Форуму нарваться на оскорбление чувств верующих.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.03.2015 в 12:41.






  2. #2
    http://ultrastar.ru/48

    Находишь свою сигналку, качаешь руководство по эксплуатации, там схема достаточно простая, на ней все провода обозначены.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Черно-желтый вроде

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #4
    По самой сигналке то все понятно, меня интересует на какой провод в машине подать + или - чтоб дверь богажника открылась

    - - - Добавлено - - -

    А где этот черно-жолтый находится? К кнопке открытия подходит?

    0 Недоступно!

  5. #5
    В салоне кнопка. На неё приходит три провода. Один масса. Второй постоянный плюс. Третий + при нажатии самой кнопки- он то нам и нужен.

    - - - Добавлено - - -

    Кнопка не силовая, можно без реле обойтись. Выхода сигналки (он до 200мА) хватит.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #6
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    В салоне кнопка. На неё приходит три провода. Один масса. Второй постоянный плюс. Третий + при нажатии самой кнопки- он то нам и нужен.

    Кнопка не силовая, можно без реле обойтись. Выхода сигналки (он до 200мА) хватит.
    ---это утверждение НЕВЕРНОЕ. Рассказываю как правильно реализовать открытие багажника с брелка А/с: в салоне есть штатная кнопка открытия багажника (6-и контактная), к ней подходят три провода -1к фиолетовый, это +12в "габариты" для подсветки самой кнопки при включении габаритолв в ночное время, 2-,3-,6- свободные, 5к-желто-зеленый это масса"-", а 4к белый провод вот по нему и уходит в блок BSI "-" при нажатии кнопки открытия багажника и дает команду на его открытие - вот к этому белому проводу на 4к и цепляем черно-желтый провод с сигналки. Кнопка открытия багажника снимается легко на себя, но аккуратно чтобы не сломать усики. Цвета проводов могут и отличаться - главное разобраться с номерацией контактов на кнопке. Уточняю провод с сигналки .......(желто-черный)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось GRegori; 10.02.2014 в 00:11.

  7. #7
    На Старлайн А94 должна быть штатная функция открывания багажника с брелка. По крайней мере на А64, которая установлена у меня, такая функция есть. Поройтесь в инструкции повнимательней.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от yoprst35 Посмотреть сообщение
    На Старлайн А94 должна быть штатная функция открывания багажника с брелка. По крайней мере на А64, которая установлена у меня, такая функция есть. Поройтесь в инструкции повнимательней.
    Чтобы функция работала нужно ее физически реализовать

    - - - Добавлено - - -

    В выходные буду пробовать, всем спасибо! Отпишусь как и что...

    - - - Добавлено - - -

    Сигнализацию в сервисе поставили а открывание богажника не соорудили, буду сам исправлять... главное печать с бумагой есть для гарантии ))) а доп функции сам допилю ))

    0 Недоступно!

  9. #9
    Согласен, наврал, там масса постоянная.
    + приходит на подсветку.
    А третий провод- масса появляется при нажатии кнопки. Проверяется элементарно пробником. Вот на это провод и приматывать/припаивать доп канал сигналки.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    GRegori, Я так понимаю, что в А62 САN так же можно?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #11
    Да, у меня именно аналогичная сигналка ставили ОД, но реализовать открытие багажника с а/с пришлось мне самому. Все хорошо, но при открытии багажника с багажника в BSI приходит импульс на открытие ЦЗ - а на закрытие - нет после захлопывания багажника, хранцузский менталитет епрст
    Да на А62 все можно вот так реализовать, как выше написал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось GRegori; 10.02.2014 в 22:53.

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    GRegori, Так вроде сига програмируется (там и поэтапное открытие и т.п.).
    А как к белому проводу цеплялись? Резали или в 4контакт (клему) встаивили

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  13. #13
    Yureckiy А/с сопряжена с авто по CAN -шине, а по ней это все не заложено изначально на заводе(Пежо). По подсоединению - присоединился к контакту белого провода - зачистил мм 3 и скрутил.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Реализовал открытие багажника с установленной А/с без снятия с охраны и открытия дверей! Все прекрасно работает как я привык на предыдущих машинах: -подошел к машине, открыл багажник не снимая с охраны, положил покупки, закрыл багажник и пошел в следующий магазин ( машина закрыта и на охране) - красота. Схему кому надо выложу попозже. А/с - любая установленная и имеющая заложенную функцию открытия багажника.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru