1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Цитата Сообщение от Joven Посмотреть сообщение
    В договоре КАСКО стоит ремонт на сто ОД страховая при обращении к ним направила в свою оценочную контору и свой сто. Направление на ремонт не стал брать, т.к. сказали что авто попадает под тотал, однако страховая так не подумала.. Осле их оценки обратился в пежо, они направили в сто с которым у них заключен договор, это сто проведет дефиктовку посмотрю сколько они насчитают и сразу в суд, а в суде и назначит независимую экспертизу, т.к. скорее всего что ск не согласится с результатами оценки сто ОД.
    Как я понял, у Вас по дговору ремонт на СТОА дилера по направлению Страховщика, но направление Вам дали не к дилеру? Вы отказались, т.к. не хотели там ремонтироваться, или не хотели чтобы был тотал?

    Просто сейчас дилер произведет дефектовку по своим ценам, и если скорее всего признают авто тотальным.
    А если авто будет тотальным, то Вам заплатят не стоимость восстановительного ремонта, а стоимость авто за вычитом аммортизации!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #100
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Как я понял, у Вас по дговору ремонт на СТОА дилера по направлению Страховщика, но направление Вам дали не к дилеру? Вы отказались, т.к. не хотели там ремонтироваться, или не хотели чтобы был тотал?

    Просто сейчас дилер произведет дефектовку по своим ценам, и если скорее всего признают авто тотальным.
    А если авто будет тотальным, то Вам заплатят не стоимость восстановительного ремонта, а стоимость авто за вычитом аммортизации!
    Страховая не захотела его признавать тотальным... Выплатит 330 000 стоимость авто 681 500 машине было на момент ДТП 1,5 месяца.. Фото есть в разделе пыжики попавшие в ДТП (самые первые фото-белый) диллерский сто даст стоимость восстановления во вторник.. Посмотрим что они насчитают..

    0 Недоступно!

  4. #101
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Сегодня считали каско ресо 31500 стаж 29 возраст 55 759 т.р. стоимость машины

    0 Недоступно!

  5. #102
    Страховая не захотела его признавать тотальным... Выплатит 330 000 стоимость авто 681 500 машине было на момент ДТП 1,5 месяца.. Фото есть в разделе пыжики попавшие в ДТП (самые первые фото-белый) диллерский сто даст стоимость восстановления во вторник.. Посмотрим что они насчитают..
    330 000 руб - это по калькуляции? Тогда понятно, они всегда посчитают меньше.

    Меня другое интересует ,у Вас авто новое, почему Вас направляли на не офиц. дилера чиниться?
    Т.е. дилера даже не предлагали?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #103
    Меня другое интересует ,у Вас авто новое, почему Вас направляли на не офиц. дилера чиниться?
    Т.е. дилера даже не предлагали?[/QUOTE]
    Хороший вопрос, меня он тоже интересует. В СК не дали внятного ответа на подобный вопрос.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Сегодня считали каско ресо 31500 стаж 29 возраст 55 759 т.р. стоимость машины
    И это говорят, что японцы дорогие, мне для интереса Ингос на Сивик за 830 насчитал 52 и это чисто по возрасту 35 и стажу 15. Я конечно понимаю, что цены в регионах могут отличаться. Кстати на Пыж тот же ингосс за авто в 700 насчитал 47, с моими скидками 28.
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Меня другое интересует ,у Вас авто новое, почему Вас направляли на не офиц. дилера чиниться?
    Такое бывает, что страховая не имеет договора с Од. У меня так было, правда решилось без споров, а выплатой по заказ-наряду. А так готовился к следующему, поехал на предлагаемый страховой сервис и попросил у них сертификат на разрешение ремонта моего авто, у них он оказался просрочен и я с чистой совестью поехал к ОД.
    Так же рекомендую посмотреть ваш договор с салоном и гарантийный талон, там обычно пишут, где надо делать ремонт гарантийного авто. Удачи. Если что то не ясно могу описать подробно, какие аргументы я готовил на случай отказа оплаты ремонта у ОД.

    0 Недоступно!

  8. #105
    Алла
    Guest
    Месяц назад Ингосстрах-КАСКО 45...+ОСАГО с расширением до 1 000 000 руб=50500 р. Машина кредитная .Возраст 38 лет-20 лет стаж (мужчина), 39 лет-5,5 лет стажа (женщина).

    0 Недоступно!

  9. #106
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Такое бывает, что страховая не имеет договора с Од. У меня так было, правда решилось без споров, а выплатой по заказ-наряду. А так готовился к следующему, поехал на предлагаемый страховой сервис и попросил у них сертификат на разрешение ремонта моего авто, у них он оказался просрочен и я с чистой совестью поехал к ОД.
    Так же рекомендую посмотреть ваш договор с салоном и гарантийный талон, там обычно пишут, где надо делать ремонт гарантийного авто. Удачи. Если что то не ясно могу описать подробно, какие аргументы я готовил на случай отказа оплаты ремонта у ОД.

    Такое бывает только в подобных Ск, как у Joven'a. Их тех с кем я работаю, такого быть не может, только дилеры для гарантийных авто!

    Правда в регионах допускаю, что такое может быть, т.к. дилеров там не так много!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #107
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Такое бывает только в подобных Ск, как у Joven'a. Их тех с кем я работаю, такого быть не может, только дилеры для гарантийных авто!
    У тебя может и так, но договоренность с ОД зависит от региона. Я говорил про ИНгосстрах.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Когда страховался в ВСК, там есть пункт "Ремонт только у ОФФ диллера" и он очень повышает цену (с 44 до 83 для моей машины). Сам страховой агент сказал что по КАСКО ремонтировать могут только на тех станциях, которые имеют сертификаты на ремонт соответствующей марки авто, а в нашем регионе это только ОД за исключением автовазовской продукции.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #109
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    92
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Мне в ВСК насчитал каким-то макаром вообще 90 тыр, я абалдел, я вроде не премиум машинку покупаю! А самое недорогое предложили в РЕСО - 47 тыр. В Ингосстрах насчитали мне 61

    0 Недоступно!

  13. #110
    Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение
    Мне в ВСК насчитал каким-то макаром вообще 90 тыр, я абалдел, я вроде не премиум машинку покупаю! А самое недорогое предложили в РЕСО - 47 тыр. В Ингосстрах насчитали мне 61

    90 тысяч, это конечно перебор!
    Ресо хороший выбор!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  14. #111
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    90 тысяч, это конечно перебор!
    Ресо хороший выбор!
    у меня в согласии всего 7 500 обошлось !

    0 Недоступно!

  15. #112
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    у меня в согласии всего 7 500 обошлось !
    Я так понимаю с конской франшизой?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru