1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Цитата Сообщение от komendant Посмотреть сообщение
    Особых требований к защите и местам стоянки нет.
    Да этого идиотизма вроде как давно уже нет, а если и остались где такие страховые, то от них стоит бежать подальше.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Делал в ВСК, обошлась 44т, стаж 10 лет, возраст 29. 1 обращение в год по кузову без справок и стекла без ограничений без справок.
    Знаем мы это обращение без справок, коэф понижающий по безаварийности сгорает при этом.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Как это сгорают?

    0 Недоступно!

  5. #74
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Как это сгорают?
    Элементарно, Ватсон ! (с) Раз обратился без справок, значит, виновное лицо не установлено, а раз вмновное лицо не установлено - виновником считается страхователь. Регресс к нему, разумеется, не предъявляют, но и скидку за безаварийность на КАСКО на следующий год не дадут...
    А если обращений будет много, то и заградительный тариф могут выставить, что бы и не отказывать в страховании, но и так сделать, что бы клиент сам ушел в другую страховую... Потому и считается, что если в течении года по КАСКО были страховые случаи с неустановленным виновным лицом, то лучше заранее искать другую СК...

    0 Недоступно!

  6. #75
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Да этого идиотизма вроде как давно уже нет, а если и остались где такие страховые, то от них стоит бежать подальше.
    Ошибаетесь, многие страховые и по многим моделям требуют ставить определённые защитные системы.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от komendant Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, многие страховые и по многим моделям требуют ставить определённые защитные системы.
    В основном, это касается узкого круга дорогих автомобилей. Бюджетный класс дополнительно к штатным системам зщищать не требуют обычно, а если требуют, то читаем и поступаем как рекомендовано :
    Сообщение от neX
    Да этого идиотизма вроде как давно уже нет, а если и остались где такие страховые, то от них стоит бежать подальше.
    что я и сделал благополучно, когда мне, без дополнительного стиумула в виде снижения страховой премии, стали объяснять, что я обязательно должен поставить звуковую сигнализацию и, за пределами домашнего региона, с 22 вечера до 6 утра парковать машину только на охраняемой парковке...

    0 Недоступно!

  8. #77
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    что я и сделал благополучно, когда мне, без дополнительного стиумула в виде снижения страховой премии, стали объяснять, что я обязательно должен поставить звуковую сигнализацию и, за пределами домашнего региона, с 22 вечера до 6 утра парковать машину только на охраняемой парковке...
    Ну звуковая сигнализация ладно, действительно бывает полезна, пару раз помогала, да и автозапуск можно дополнительно подключить. Но зачем нужна КАСКО если машину потом на стоянке держать я не совсем понимаю, тут явно желание страховой оградить себя от лишних выплат, а такие страховые потом, как правило долго деньги не выплачивают.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Ну звуковая сигнализация ладно, действительно бывает полезна, пару раз помогала, да и автозапуск можно дополнительно подключить. Но зачем нужна КАСКО если машину потом на стоянке держать я не совсем понимаю, тут явно желание страховой оградить себя от лишних выплат, а такие страховые потом, как правило долго деньги не выплачивают.
    Забыл уточнить, отдельно было озвучено, что "подключение функции автозапуска, с установкой модуля обхода штатного иммобилайзера, не допускается" ) Может не дословно, но очень близко к тексту привожу...

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Забыл уточнить, отдельно было озвучено, что "подключение функции автозапуска, с установкой модуля обхода штатного иммобилайзера, не допускается" ) Может не дословно, но очень близко к тексту привожу...
    Вот гады, у меня было требование, при угоне предоставить 2 ключа, из этого положения легко выкрутиться заказав третий и положив его в модуль обхода иммобилайзера, как-то так )

    0 Недоступно!

  11. #80
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Оформлял страховку у ОД, РЕСО, стоимость авто 800тр, стаж 14 лет, возраст 38, КАСКО 31000, ОСАГО 3600. ОД Автоград Сургут

    0 Недоступно!

  12. #81
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    Знаем мы это обращение без справок, коэф понижающий по безаварийности сгорает при этом.
    Все верно, и так по всем Ск!

    Цитата Сообщение от komendant Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, многие страховые и по многим моделям требуют ставить определённые защитные системы.
    Как уже сказали Выше это касается только рисковых авто, у Пежо ни на одну модель ничего ставить кроме штатных систем не надо!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #82
    Страховал в РЕСО. Аллюр - 835,5 тыс., стаж по "В" - 18, мне - 43, КАСКО - 29 493,33руб., ОСАГО - 2 613,60руб. В особых условиях КАСКО: ... ТС принято на страхование с сигнализацией с автозапуском. Один компл.чип-ключей вмонтирован в сигнализацию". Мне РЕСО нравиться.

    0 Недоступно!

  14. #83
    привет всем, нам страховка обошлась на двоих с женой 35500р это в Ренессансе. Стаж вождения с 1999 и 2000, старше 33 лет.

    0 Недоступно!

  15. #84
    возвраст 27 стаж 3 120л/с 666тыс 38000каска и 4500осаго краснодар

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru