1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #519
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    + Диагност. карта = ровно 30 000. Ресо.
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Думаю, что случае нужды, она вас еще порадует.
    У нас РЕСО честнее будет. Я когда страховал в прошлом году в феврале ОСАГО в РЕСО мне однозначно сказали, что диагностическую карту они ну никак сделать не могут, физически не могут официальную за любые деньги (у меня была карта официальная до апреля, делал, т.к. ездил за рубеж), однако застраховали с оговоркой, что если не пройду техосмотр в апреле, то полис становится недействительным, но ГИБДД претензий иметь не будет. Причем я карту даже не показывал, они все в базе видят, но вмешаться в нее не могут. И вот, если страховой случай, то страховка побоку, все за свой счет. Липу, а не диаг. карты выдают страховые. Она рисуется на компе за 3 мин. Даже я старпер справлюсь и ни один гаишник не прикопается. Но страховки по существу с такой картой нет, хоть и деньги заплачены. Блин, 800 руб. всех делов, очередей никаких, зато в базе и все ОК. Заметьте, если страховой случай они заявят, что вы сами карту подделали, а их сотрудник-разгильдяй не проверил должным образом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 04.03.2016 в 22:48.

  3. #520
    У меня ремонт по кузову был, про диагностическую карту никто не спрашивал, хотя машине уже 3+ года было и она у меня была - подстраховался. Страховая - Согласие.

    0 Недоступно!

  4. #521
    Не нагоняйте страху по поводу Диагностических карт.
    Они все официальные и все делаются через базу, и проверить можно хоть через минуту и все будет пробиваться.

    Но конечно ее стоит сделать, чтобы не было вопросов, хотя на практике при ДТП ее очень редко просят показать в Ск.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #522
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 35Array
    КАСКО в Питере в СК "ВСК" обошлось в 40к рублей. Покупал через брокера.
    Без франшизы. Стёкла без ограничений,кузовные 1 раз без справок. Эвакуатор и аварийный комиссар бесплатно. Машина кредитная,КАСКО обязательно...

    0 Недоступно!

  6. #523
    Цитата Сообщение от Tchandr Посмотреть сообщение
    КАСКО в Питере в СК "ВСК" обошлось в 40к рублей. Покупал через брокера.
    Без франшизы. Стёкла без ограничений,кузовные 1 раз без справок. Эвакуатор и аварийный комиссар бесплатно. Машина кредитная,КАСКО обязательно...
    В Мурманске ВСК в салоне заряжает 57000 с франшизой 19.000. В Питере получается даром.

    0 Недоступно!

  7. #524
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от valba74 Посмотреть сообщение
    В Мурманске ВСК в салоне заряжает 57000 с франшизой 19.000. В Питере получается даром.
    Ну дык в Питере в салоне та же хрень. Поэтому к брокерам и обратился!

    0 Недоступно!

  8. #525
    Цитата Сообщение от valba74 Посмотреть сообщение
    В Мурманске ВСК в салоне заряжает 57000 с франшизой 19.000. В Питере получается даром.
    Стоит не забывать, что на стоимость полиса влияет еще стаж и возраст, регион и много других факторов и поэтому цены разные.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #526
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Стоит не забывать, что на стоимость полиса влияет еще стаж и возраст, регион и много других факторов и поэтому цены разные.
    Мне кажется, что у брокера дешевле чем в салоне.иВ салоне еще себе накидывают сумму...

    0 Недоступно!

  10. #527
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от valba74 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что у брокера дешевле чем в салоне.иВ салоне еще себе накидывают сумму...
    Правильно кажется! У брокера,в том числе и салонного,есть моржа,от которой они могут плясать.Просто салонные зажрались и скидывать не хотят...

    0 Недоступно!

  11. #528
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Стоит не забывать, что на стоимость полиса влияет еще стаж и возраст, регион и много других факторов и поэтому цены разные.
    Выше комрад написал-у брокера 40т. а в салоне 58т. За время поездки от салона до страховой стаж и возраст не изменился. Это жадность салонных брокеров-только и всего! ИМХО.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось valba74; 23.02.2017 в 13:54.

  12. #529
    BCК каско 27000 полное покрытие .франшиза 15000.Стаж 26 лет.Жена не вписана в каско вьехала кому-то .они не против выплат но думаю потом счет придёт. регресс.Кто сталкивался с этим?

    0 Недоступно!

  13. #530
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    BCК каско 27000 полное покрытие .франшиза 15000.Стаж 26 лет.Жена не вписана в каско вьехала кому-то .они не против выплат но думаю потом счет придёт. регресс.Кто сталкивался с этим?
    А у Вас без проблем выдали направление на ремонт по Каско, с учетом что жена не вписана?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 38 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru