1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #505
    Цитата Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
    в Тинькове каско за угон+тотал 18000 в год
    добрый день.
    С Тиньковым сложный выбор.
    По крайне мере по опыту с ихним банком (его решениям по ставкам (уменьшение ставок на пополняемые уже открытые вклады), бардаком с документами (документы на вклад получают не всегда с первого раза и не всегда, то что нужно), Интернет банком (глюки), возможность отключения удаленного обслуживания, а офисов у них один, и то не предназначенный для обслуживание (офисное здание) ) с другой стороны адекватная и дружелюбная поддержка, интересные предложения (по банку были раньше). Тут очень подумать надо, учитывать, что у них нет офиса обслуживания, только всё удалённо. Со страховкой это стрёмно.
    Я, честно говоря, думал об ОСАГО, возможно КАСКО застраховать у них, после начала общения с банком, но после кидка по ставкам и дальнейшим вышеописанными проблемами отказался от этой мысли. Но решает каждый сам.

    0 Недоступно!

  3. #506
    Всем Доброго Дня!
    Застрахован в Ренесансе. Сейчас пролонгирую страховку. Страховая сумма 652000 руб., страховая премия 32000 руб., с учетом двух водителей, комиссара и франшизой 10000 руб. ОСАГО - 4990 руб. Общий стаж 14 лет.

    0 Недоступно!

  4. #507
    Цитата Сообщение от Vyzor Посмотреть сообщение
    Всем Доброго Дня!
    Застрахован в Ренесансе. Сейчас пролонгирую страховку. Страховая сумма 652000 руб., страховая премия 32000 руб., с учетом двух водителей, комиссара и франшизой 10000 руб. ОСАГО - 4990 руб. Общий стаж 14 лет.
    Вполне не плохой тариф!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #508
    Вчера посчитали мне пролонгацию КАСКО Ингосстрах, пакет "премиум", аллюр 150 тыхыпы, 2013 год, ни одного дтп по моей вине. 81000 руб. Первый и второй год платил по 60000 р. При рыночной цене машины 500000 р каско в 16% от рыночной стоимости это вроде бы перебор... Реально думаю послать ингосстрах нах и жить ни о чем не задумываясь, решая проблемы по мере их разбивания (в нашей деревне могут 2 раза за день въехать) либо угона (что маловероятно)

    Кстати, если раньше "Премиум" было круто, то сейчас тоже круто - без вопросов поменяют лобовое и зеркала хоть 5 раз, просто каска будет стоить 300000 в следующем году и все дела. В 2010 я поменял 3 лобовых и один бампер, при этом даже не схлопотал повышающего коэффициента. Кризис, еп№а.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bear_250_05; 08.10.2015 в 21:04.
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  6. #509
    Bear_250_05, скорей всего мы земляки. В прошлом году, в "Надежде" мне посчитали 50т.руб. Я прикинул, что "это, с*ка слишком". Поставил иммобилайзер и маяк. 20тр оплатил единоразово и всё, живу более менее спокойно. А ремонт... Ну вот взять Киа Рио, я за Каско новой, отдавал 38. ДАЖЕ в неудачные 2 года владения ей (до этого 8 лет подряд ДТП не было), в который было 3 ДТП (один раз в зад въехали, второй раз я неудачно припарковался, третий раз камень в лобовое прилетел) и то... Самостоятельный ремонт бы мне обошелся (первое ДТП-0 руб (платил бы виновник ДТП; второе ДТП бампер+покраска+накладка на бампер - 15т.руб; 3-е ДТП- замена лобового- пусть тоже 15т.руб)... Итого 30т.р... А я отдал за 2 года почти 80т.р. Так это даже при 3 ДТП за 2 года и то я половину денег потерял!!! Половину, Карл!
    Если сейчас за КАСКО отдавать 70, еще 50 за всякие ТО и мелкие ремонты+ бензин - мне проще на велосипеде ездить. Нереальной стала цена страховки, смысла от нее нет. Проще на вклад положить и в случае чего сделать машину.

    0 Недоступно!

  7. #510
    Цитата Сообщение от 4ekalda Посмотреть сообщение
    Половину, Карл!
    Наши люди!!! Скоро и тут за Карла банить начнут

    В общем я сильно в размышлениях. Куплю вторую машину, эту перестану страховать.

    Вот если Б с франшизой тысяч в 60 страховка стОила Б около 25 тыр, то я б застраховался почти с удовольствием.
    Бампер можно и за свои 6 тыр покрасить. Если бампер убит, то можно купить на разборе в соседнем регионе за 10 тыр и транспортной привезти. Ибо 308 я 5 лет назад чуть-чуть ударил об железку, почти ничего не заметно было, но ремонту было на 120 тыс Кстати, нынче мне меняли задний бампер и один фонарь (в Медведе ессно). По счету в страховую вышло 28 тыр.

    А вообще 308/408 бить в морду (особено в морозы) дело неблагодарное. При типичной для Красноярска аварии, когда тебе по морде проезжает завершатель на розовый свет светофора - весь пластик морды сразу разлетается вместе с фарами, противотуманками, подкрылками, пластиковой защитой, бачком омывателя с моторчиками (Это я уже только по запчастям тысяч на 110 наговорил, без клипс, шлангов и работы с покраской ) Если при этом еще заденут алюминиевую балку, то уедет телевизор и передние хвосты лонжеронов (спасибо, что они откручиваются и с новыми мы имеем ровную машину), плюс оба радиатора, вентилятор и стоимость ремонта становится в районе 200 тыр.

    Пойду копилку разобью.

    P.S. Самоуспокаиваю себя, что из страховой премии надо вычесть 25000 которые я экономлю на автостоянке И как минимум 1 лобовое стекло в год (еще минус 25000)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bear_250_05; 09.10.2015 в 20:03.
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  8. #511
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    и стоимость ремонта становится в районе 200 тыр.
    Вот мои расчеты: турбобензинка, 3 года не страховал. Первую страховку зарядили 42 000, при тогдашнем курсе доллара в 30 руб. - 1400$, послал и положил денюжку на валютный счет под 6%( с поквартальным присоединением процентов, следовательно реальный процент чутка больше). Вторая страховка (курсы подзабыл), но выходило 1420$, послал и счет добавил. Третья страховка, что то около 900$, естественно послал. Сейчас имею больше 4000$, т.е. больше четверти лимона руб. 2 раза въехали в зад, один раз сильно, на разборке покупал усилитель заднего бампера, вытягивали полку, бампер паяли и красили, обошлось 19000. Минус полученное с въехавших = ремонт бесплатен. Мою машину сейчас реально в Питере продать за 400 000 руб. Если, не дай Бог, моя машина испарится, я плюну на асфальт и пойду покупать другую, приговаривая "баба с возу - кобыле легче". Заметьте, что я избавлен от общения со страховыми, дилерами-мастерами, мозговынесом и ремонтируюсь в 2-3 дня. Зачем в этой стране страховка, Карл!!!

    0 Недоступно!

  9. #512
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Александр52, В ваших словах есть логика. Но мне страховка КАСКО на дизель обошлась в 53тыс. Если разделить эту сумму на 12 месяцев то получается 4416. Это не так много за спокойствие и невозмутимость. Многие на алкоголь и сигареты больше тратят. Так, что мое мнение машину возрастом до 3х лет буду страховать.

    0 Недоступно!

  10. #513
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Александр52, В ваших словах есть логика. Но мне страховка КАСКО на дизель обошлась в 53тыс. Если разделить эту сумму на 12 месяцев то получается 4416. Это не так много за спокойствие и невозмутимость. Многие на алкоголь и сигареты больше тратят. Так, что мое мнение машину возрастом до 3х лет буду страховать.
    Ну и цены у вас! Мне КАСКО на Пежо 508 GT 2012 г.в.обошлось в 60 000 Ингосс в июле, причем в лобовое я уже поймал камень через неделю после приобретения ( т.е. около 35 000 руб. - уже придется Ингосу выплачивать). Ну а а проданный 408 дизель КАСКО платил 28 000 (тоже Ингосс).

    0 Недоступно!

  11. #514
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Ну и цены у вас!
    Ну х.з. почему. В аварии по своей вине не попадал, по осаго КБМ 0,6. По каско не разу не обращался. Причем эта цена самая дешевая. Росгострах около 80 просили. Ну может потому, что стаж и возраст еще малы. У отца например на дизель в росгосстрахе 27 тыс. стоит КАСКО.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати интересно, что на октавию которая дороже на 150 тыс. КАСКО на 10тыс. дешевле.

    0 Недоступно!

  12. #515
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Ну может потому, что стаж и возраст еще малы.
    Это один из самых главных факторов, т.к. все индивидуально в страховке.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #516
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Короче. Машине скоро 4 год. Предварительно отзвонив в страховую получил диагноз. На тех же условиях(которые были 3 года), каско 34 и осаго 5 с хвостом, в целом бы 40 000. Сегодня дошел до конторы. Убрал из страховки аммортизацию и вред пассажирам, убрал 7 тысяч. Уложился за 2 страховки в 32 с хвостом. Тариф автопрофи с франшизой на 10 000, от ингосстрах.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #517
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Моск. обл. Каско (600 тыров, фр. 15тр) + Осаго + Дсаго + Диагност. карта = ровно 30 000. Ресо. Удобоваримо, если не сказать задорма. В офисе.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  15. #518
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    весь вопрос только в конторе, которая уже пошла на подлог продав Вам подложную диагностическую карту. Думаю, что случае нужды, она вас еще порадует.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 37 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru