1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #477
    У меня вообще с КАСКО неприятная ситуация, страховался у одного агента в Альянс(РОСНО бывшее), а сейчас загуглил у них на автострахование лицензия приостановлена. Т.е. продлить нельзя, а у меня по безаварийности, по КАСКО и ОСАГО очень хорошие бонусы были, боюсь потеряю все и придется страховать в другой с нуля в три дорога. Текущая страховка была 40000руб без всяких франшиз, теперь и не знаю что делать.
    К тому же у меня царапинка внизу переднего бампера 3см*0,5 см не сильно заметная и напрягающая, думал с агентом просто продлю страховку на год он смотреть не будет и если что потом обращусь, а сейчас с такой царапиной в конце срока больше времени потеряю и вообще в ремонте откажут За месяц до конца страховки.

    0 Недоступно!

  3. #478
    Тоже есть пару косяков, вот думаю с продлением проскочит на сл. год или всё же обратится. В этом году 4 обращения( собирал все с момента покупки и одним разом оформил)

    0 Недоступно!

  4. #479
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    У меня вообще с КАСКО неприятная ситуация, страховался у одного агента в Альянс(РОСНО бывшее), а сейчас загуглил у них на автострахование лицензия приостановлена. Т.е. продлить нельзя, а у меня по безаварийности, по КАСКО и ОСАГО очень хорошие бонусы были, боюсь потеряю все и придется страховать в другой с нуля в три дорога. Текущая страховка была 40000руб без всяких франшиз, теперь и не знаю что делать.
    К тому же у меня царапинка внизу переднего бампера 3см*0,5 см не сильно заметная и напрягающая, думал с агентом просто продлю страховку на год он смотреть не будет и если что потом обращусь, а сейчас с такой царапиной в конце срока больше времени потеряю и вообще в ремонте откажут За месяц до конца страховки.
    Альянс действительно перестал страховать по Каско физ. лиц, но при этом они исполняют все обязательства по заключенным договорам, и поэтому если думаете обращаться в Ск, то можете это смело делать.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #480
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 151Array
    Images
    2
    Приветствую всех! Сегодня заехал в ингосстрах по вопросу продления полиса КАСКО, посчитали с бонусами 115 000 руб.

    0 Недоступно!


    С Уважением к Вам и Вашему делу.

  6. #481
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Дмитрий 762 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Сегодня заехал в ингосстрах по вопросу продления полиса КАСКО, посчитали с бонусами 115 000 руб.
    А было?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #482
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Прошлый год за Осаго платил 4500 с копейками. Вчера звонили с ОД, предлагали страховаться у них. КАСКО было 46 с копейками. В этом году платить не буду, т.к. кредит досрочно погасил. Ну посчитайте говорю Осаго. Насчитала 5600 с копейками... РЕСО

    0 Недоступно!

  8. #483
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 151Array
    Images
    2
    Год назад было 68 000.

    0 Недоступно!


    С Уважением к Вам и Вашему делу.

  9. #484
    Цитата Сообщение от Дмитрий 762 Посмотреть сообщение
    Год назад было 68 000.
    Хм... как-то удивительно много посчитали.
    Были убытки?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #485
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 151Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Хм... как-то удивительно много посчитали.
    Были убытки?
    Нет, убытков не было.

    0 Недоступно!


    С Уважением к Вам и Вашему делу.

  11. #486
    Ж
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Тоже есть пару косяков, вот думаю с продлением проскочит на сл. год или всё же обратится. В этом году 4 обращения( собирал все с момента покупки и одним разом оформил)
    Есть мысль не оформлять КАСКО (знакомый так и сделал). Еще 2 года осталось кредит платить. Знакомый говорит что это актуально только первые два года, а потом банки на это строго не смотрять. В общем то при таких ценах на КАСКО может он и прав. Не было ни у кого такого опыта? Насколько это чревато?

    0 Недоступно!

  12. #487
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Не было ни у кого такого опыта? Насколько это чревато?
    Тут все зависит от договора. например у меня было строго обязательно платить весь срок кредита. иначе штрафы, подпорченая кредитная история, расторжение договора и т.п.
    Люди брали спусят пару месяцев после меня кредит в том же банке, но по другой программе под больший процент. Так у них штраф был всего 5 тыс в год за неоплату каски. Против 90 тыс за рав4 - копейки. Тут надо внимательно все почитать и изучить

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #488
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Не было ни у кого такого опыта? Насколько это чревато?
    Сестра работает в большом всем известном банке. Тоже задавал ей такой вопрос. Сестра сказала, что в принципе для клиента в этом случае ничего не грозит. Если только в договоре конкретно не прописаны штрафы за отсутствие полиса КАСКО (но это прописывается с её слов редко), но и то в этом случае будет дешевле заплатить штраф, который в разы меньше чем страховка. Максимум что будет она сказала, пара звонков от кредитного инспектора банка, который оформлял кредит, с просьбой оформить КАСКО ну и возможно несколько подпорченная кредитная история на будущее если опять надумаете брать в этом банке кредит и то не факт она сказала.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Greg 68; 11.03.2015 в 09:32.

  14. #489
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Ж

    Есть мысль не оформлять КАСКО (знакомый так и сделал). Еще 2 года осталось кредит платить. Знакомый говорит что это актуально только первые два года, а потом банки на это строго не смотрять. В общем то при таких ценах на КАСКО может он и прав. Не было ни у кого такого опыта? Насколько это чревато?
    История 1 - Друг с мерседесом е-класс 2012 года выпуска - решил не продлевать КАСКО на этот год. Банк Санкт-Петербург . Выписали штраф 3000 руб. Разрешили не продлевать. На этот штраф они перестраховали риски . Таково условие договора. Каско у него зашкаливало за сотку вместо 70 тысяч
    История 2 - Пежо 408 . Банк ВТБ 24 . Человек не продлевает КАСКО уже два месяца. Пока тихо.Не продлевает по причине того ,что КАСКО нормальное посчитали в районе 56 тысяч вместо 30 к которым он привык . При этом человек должен банку в районе 150 тысяч рублей а машину все равно считают по 520 тысяч минимум.
    История 3 - Знакомый страховой брокер мне лично сказал ,что с декабря прошлого года ,как раз когда началась фигня с валютами - КАСКО НЕ ПРОДЛИЛИ более 50 % людей. Включая автомобили за 5-7 млн. рублей.
    История 4 - У клиента - новый рендж ровер стоимостью 4млн. с копейками. В прошлом году КАСКО стоило 175 тысяч рублей. В этом 350 тысяч. Он сделал мини-каско за 180 тысяч. Угон и гибель ТС в любом случае кроме ДТП т.е. пожар ,стихийное бедствие ,народные волнения . Все кроме ДТП

    0 Недоступно!

  15. #490
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Альянс действительно перестал страховать по Каско физ. лиц,
    ВТБ тоже КАСКО больше не страхует! (Тверь конкретно)

    0 Недоступно!



 

 
Страница 35 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru