1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #463
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    101
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Страховал в Цюрихе 10 ноября 2014: КАСКО 26594 рублей (третий раз уже, в 2012 29000 с копейками было); ОСАГО около 1400 рублей (прописка в поселке), ОСАГО подорожала рублей на 250 по сравнению с 2013 годом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Reshetik; 03.02.2015 в 06:33.

  3. #464
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    83
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 30Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    ПСА финанс тоже? Думаю это многим будет интересно, так как в основном кредитовались там.
    ПСА финанс разрешает франшизу только со второго года кредита,сразу на первом не дают

    0 Недоступно!


  4. #465
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    ПСА финанс тоже? Думаю это многим будет интересно, так как в основном кредитовались там.
    Как Вам уже выше ответили, ПСА-Финанс также разрешает, но со второго года страхования.
    Франшиза до 15 000 руб.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #466
    Цитата Сообщение от z2rim Посмотреть сообщение
    Предложили продлить в СК Уралсиб за 36 тыс.руб. без франшизы.
    Франшиза не сильно влияет: с франшизой 40 тыс. обойдется в 29 тыс.руб.
    Сегодня снова перезвонили с Уралсиба - 31 тыс.без франшизы.
    Цена так-то приемлемая, только неизвестно что там впереди. Быть может в кризис именно этих 31 тыс.и будет не хватать...

    0 Недоступно!

  6. #467
    покупал машину в кредит в ноябре 14 г., страховал в москве в согласии, каско вышло в 72 т.р. Вопрос - могу ли я купить на след год полис каско у другого страховщика в другом регионе, так как я понял что в регионах цены меньше!?

    0 Недоступно!

  7. #468
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    83
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 30Array
    Цитата Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
    покупал машину в кредит в ноябре 14 г., страховал в москве в согласии, каско вышло в 72 т.р. Вопрос - могу ли я купить на след год полис каско у другого страховщика в другом регионе, так как я понял что в регионах цены меньше!?
    у другого страховщика можно застраховать,а в другом регионе нет,коэффициент страховки считается по месту прописки владельца

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось serega81; 11.02.2015 в 19:06.


  8. #469
    Цитата Сообщение от serega81 Посмотреть сообщение
    у другого страховщика можно застраховать,а в другом регионе нет,коэффициент страховки считается по месту прописки владельца
    Если речь идет о Каско, то коэф-т рассчитывается по месту покупки полиса, а не по прописке.
    В Москве регионы страхуются по Московским тарифам, в Туле Московские авто по Тульским, только сейчас иногородних не так просто стало страховать.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #470
    Вадим, а с чем могут быть связаны трудности покупки полиса Каско в регионе? у меня прописка МО, вот думаю осенью совместить приятное с полезным, прокатиться куда нить на пару дней (к примеру Смоленская, Ярославская обл) погулять там а заодно и полис на второй год прикупить, так как у меня по договору кредитование на 3 года и полное каско должно быть 3 года. Я пролистав ветку понял что разброс цен большой, и вот созрел такой план, не хочется снова платить 72 т.р а то и больше...

    0 Недоступно!

  10. #471
    Сраховал в согласии КАСКО апрель 13г.35000тр.апрель 14г.25000 со скидкой. В Москве.

    0 Недоступно!

  11. #472
    Цитата Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
    Вадим, а с чем могут быть связаны трудности покупки полиса Каско в регионе? у меня прописка МО, вот думаю осенью совместить приятное с полезным, прокатиться куда нить на пару дней (к примеру Смоленская, Ярославская обл) погулять там а заодно и полис на второй год прикупить, так как у меня по договору кредитование на 3 года и полное каско должно быть 3 года. Я пролистав ветку понял что разброс цен большой, и вот созрел такой план, не хочется снова платить 72 т.р а то и больше...
    На самом деле я очень сомневаюсь, что там Вы застрахуетесь дешевле, а особенно учитывая что прописка у Вас МО.
    В регионах тарифы очень сильно подросли, и по большинству Ск они еще выше, чем в Москве.
    + во многих Ск запрет на страхование Каско не по региону прописки.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #473
    На работе предложили оформление страховок в СОГАЗ с 20-процентной скидкой. Решил съэкономить, позвонил, насчитали КАСКО со скидкой 65 т.р. Однако! Со стажем то 29 лет и оформлением на одного водителя. На авто 2012 года,но приобретенное в 2013 г. Кстати сказали, что надо пройти техосмотр, пора по году выпуска (3-й год),а я думал, что мне ТО положено проходить только на следующий год (по году покупки). Может кто точно знает?

    0 Недоступно!

  13. #474
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Может кто точно знает?
    Сейчас они считают по году выпуска. Причем, если машина выпущена, например, 30 декабря 2012 г., то весь год засчитывается и в 2015 году при страховании даже в январе требуют диагностическую карту.

    0 Недоступно!

  14. #475
    Спасибо за информацию. Лишние хлопоты в этом году.

    0 Недоступно!

  15. #476
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Михайлович, сейчат техосмотр по году выпуска и считате он без учета месяца.
    А по каске попробуйте применить франшизу максимальную. Вроде сейчас уже допустима и для кредитных машин.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 34 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru