1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #421
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Вот они, настоящие цены!!! Только что пришла СМС от РГС, что мне по ОСАГО виновника начислено аж 9444 руб. это за внесенные ими повреждения: замена и покраска бампера, замена усилителя бампера, замена светоотражающего элемента бампера, ремонт и частичная покраска крышки багажника. Что ж вы, господа страховщики, по этим ценам КАСКО не рассчитываете! Не в деньгах дело, а в справедливости. Буду теперь постоянно испытывать чувство брезгливости, когда услышу "Росгосстрах", да и вообще слово "страхование".

    0 Недоступно!

  3. #422
    Ну по опыту экспретизу делать надо только в независимой компании. Так можно и договориться и указать чуть больше и не заниматься мошенничеством, а все сделать по честному, в любом случае выгода - очевидна. Делала 3 раза и относила в разные СК оплачивали все точно всю сумму до копейки+стоимость экспертизы. Я так понимаю, они особо не связываются с ними...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #423
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    БезПафоса, А у нас любое ценообразование в России по этой формуле = просто фигачат цены и все

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #424
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    стоп листов они сказали у них нет, просто фигачат цену и все...
    Это они Вам просто не договорили, в Ресо Вас не будут страховать в течении 3 лет с любым авто (в том числе и новым), т.к. при вводе Вашего Фио и даты рождения в систему, сразу будет предупреждение о том, что клиент в списке запретов и заключать с ним договор нельзя.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #425
    ну не знаю... я звонила в ресо, ввели мои ФИО, я спросила продлевать не будут? Мне ответили будут, но ценник 200+.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #426
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Вот они, настоящие цены!!! Только что пришла СМС от РГС, что мне по ОСАГО виновника начислено аж 9444 руб. это за внесенные ими повреждения: замена и покраска бампера, замена усилителя бампера, замена светоотражающего элемента бампера, ремонт и частичная покраска крышки багажника. Что ж вы, господа страховщики, по этим ценам КАСКО не рассчитываете! Не в деньгах дело, а в справедливости. Буду теперь постоянно испытывать чувство брезгливости, когда услышу "Росгосстрах", да и вообще слово "страхование".
    Была такая же история с РГС, далее Вам необходима независимая экспертиза и прямая дорога в суд, страховая на это и бьет, в суд пойдет 1 из 10...

    0 Недоступно!

  8. #427
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от bolshoy Посмотреть сообщение
    Была такая же история с РГС, далее Вам необходима независимая экспертиза и прямая дорога в суд, страховая на это и бьет, в суд пойдет 1 из 10...
    У нас на работе из 7 застрахованных в РГС 6 после аварии подавали в суд и всем выплатили запрошенную сумму. Где то читал , что РГС занимает первое место и по количеству судов и в процентном соотношении застрахованных.

    0 Недоступно!

  9. #428
    у меня кстати когда каско была в РГС была авария приличная такая, на скорости, соскочила на обочину и полдломился поворотный кулак, колесо ушло под защиту и на нем машину обернулась вокруг своей оси. Приехал эксперт ко мне домой - осматривать машину - ну такой фигни понаписал... увидел то, чего и близко не было, правда то, что было не увидел.. короче от фонаря по моему он писал, не сильно зная вообще как все должно быть... Ремонтировалась в своем сервисе, ремонтировали канеш совершенно все другое...

    0 Недоступно!

  10. #429
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    кто-нибудь может подсказать, если машина куплена в кредит у пса финанс, и заканчивается первый год кредита и каско соответственно, могу ли я не брать каско на второй год и чем мне это грозит?

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  11. #430
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может подсказать, если машина куплена в кредит у пса финанс, и заканчивается первый год кредита и каско соответственно, могу ли я не брать каско на второй год и чем мне это грозит?
    Не можете, грозит расторжением кредитного договора и взыскиванием оставшейся суммы кредита.

    Если машина берется новая - каско на весь срок кредитования, если бу - только на первый год (вроде как-то так).

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  12. #431
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ну не знаю... я звонила в ресо, ввели мои ФИО, я спросила продлевать не будут? Мне ответили будут, но ценник 200+.
    Потому что и так понятно, что Вы не продлите за 200 000 руб.
    Так будет теперь в течении 3 лет с любым авто, как только введут в базу Ваше ФИО.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #432
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Потому что и так понятно, что Вы не продлите за 200 000 руб.
    Так будет теперь в течении 3 лет с любым авто, как только введут в базу Ваше ФИО.
    ну я об этом и говрила и вообщем то была к этому готова....

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #433
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Не можете, грозит расторжением кредитного договора и взыскиванием оставшейся суммы кредита.

    Если машина берется новая - каско на весь срок кредитования, если бу - только на первый год (вроде как-то так).
    А они будут интересоваться продлил ли я каско?

    0 Недоступно!

  15. #434
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    А они будут интересоваться продлил ли я каско?
    Зависит от банка. У меня требуют копию полиса.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 31 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru