1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #407
    При том, что в прошлом году он обошелся мне в 50 тысяч, так как за пред год был всего 1 страховой случай

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  3. #408
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Барыги... Я просто не сталкивался ибо последний страх. случай был 2 года назад и не по моей вине.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  4. #409
    а им как я поняла было не сильно важно по чьей))) когда я платила 50 тысяч был 1 случай по моему вине)
    Сейчас из 5 это замена лобового, 1 случай по моему вине, 1 не по моей, 1 в мое отсутствие, какой там 5 я правда вот что то ну совсем не не помню, даже думаю не было его, ну сделаю им еще тогда и пятый) Оформлю наконец порог без справки.... Ну они ценник специально так задирают, понимая что продлевать я не стану, что бы избавиться от убыточного клиента)))))...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #410
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Разница точно есть - если не по вашей вине - хоть 10 случаев - сумма не должна меняться. Хотя на практике случается всякое.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  6. #411
    ну по моемй вине замена бампера, окраска крыла (да и то, там обоюдка была, потому что я стояла на островке безопасности).. остальное все не по моей)))) но там много...2 фары, замена двери, окраска другой двери, замену усилителя бампера и рамки какой то, лобовое дорогое, ремонт и покраска 2 других дверей и замена крыла)))) и ща я им порог еще оформлю)))) новую машину практически продавать будут)))) все новое))) а аварии по сути все так...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 09.10.2014 в 13:11.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #412
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Да, почти новая машина

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  8. #413
    зато лампочки у меня как раз перегорели))))) в сервисе сказали не менять, в фарах они идут комплектом)))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  9. #414
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    замена бампера, окраска крыла
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    2 фары, замена двери, окраска другой двери, замену усилителя бампера и рамки какой то, лобовое дорогое, ремонт и покраска 2 других дверей и замена крыла
    И за это с Вас, т.е. со страховой, дилер слупил больше 200 тысяч. Барыги!!! У меня есть подозрение о сговоре дилеров со страховщиками. Первые безбожно завышают стоимость ремонтов, а вторые оправдывают этими цифрами стоимость страховок. Ну, а денежки как распределить - это просто.

    0 Недоступно!

  10. #415
    ну в принципе цены то реальные.. замена порога - 40 тысяч+покраска 10, думаю крыло примерно так же стоило, лобовое стекло порядка 15 минимум, фары, тысяч по 5 каждая с установкой, замена двери, думаю 20 минимум, замена бампера тысяч на 20 тоже потянет и плюс всякие ремонты, покраски, работы)))) Вообщем следующую машинку планирую брать БУ и каско если и сделаю то только в самой бюджетной компании и если оно будет не дороже 50 тысяч или с франшизами там поиграюсь....

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  11. #416
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ну в принципе цены то реальные.. замена порога - 40 тысяч+покраска 10, думаю крыло примерно так же стоило
    После неслабого удара в зад мне сейчас меняют усилитель бампера, восстанавливают бампер и красят, вытягивают и красят ушедшую в багажник полку и все, что смялось за бампером, включая поглотитель. Делает, как я называю "художник по железу" (мастер каких поискать). За работу выйдет около 15-17 тыс. с краской. Из всего, что купил - усилитель бампера на разборке за 4 тыс. с машины прошлого года Можно было и за 3, да влом на другой конец города ехать. Если бы разлетелся в дребезги бампер, то стоимость увеличилась бы на 4-5 тыс. (бампер под покраску на разборке). Все. А Вы говорите покраска порога 10 тыс. нормально. Не стоит эта работа таких денег по трудозатратам и пр. накладным расходам! И КАСКО не стоит тех денег, что за нее берут, даже в Москве.

    0 Недоступно!

  12. #417
    это цены ОД... то, что они завышены я и не спорю) но все таки ремонт бампера, вытягивание там чего то и БУ усилитель немного не то... нашла сегодня полис КАСКО, стоил он мне 38 тысяч рублей... А работ было вон солкько.. даже если бы ремонтировалась в гаражах и с БУ деталями вышло бы точно дороже....
    Сейчас нашла КАСКО за 56 тысяч... Страховать придется, так как машина кредитная, да и продавать планирую, не охота скидывать и так не дешевый авто еще по 5-10 тысяч за каждую коцку...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #418
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    А работ было вон солкько
    Вы только не обижайтесь, считаю, что Вам без КАСКО никак не возможно, даже, если бы она и дороже была. Я спич веду о среднестатистическом клиенте, а Вы из моей статистики выпадаете, как та девушка на БМВ, что попортила моей машине зад (формально она невиновна, хотя ухитрилась в стрессе меня второй раз после основного удара бахнуть, видимо вместо тормоза нажала газ). Первые ее слова были "блин, я только что из ремонта по КАСКО". Я, честно впервые слышу от Вас о 5-ти обращениях за год. Берегите себя!

    0 Недоступно!

  14. #419
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Вы не поняли)))) я тоже страховалась в Ресо 2 года) В этом году 5 страховых случаев и ценник за 200..))))))
    Тут все очень просто!
    Заявляя по 5 случаев в год (даже если они будут полностью не по Вашей вине, хотя в Вашем случае для Ск не по Вашей только один), любая Ск поставит Вас в свой стоп-лист, т.к. такие клиенты никому не нужны. Частота случаев очень влияет на тариф.
    В Ресо если заявляете более 3-4 убытков, то Вы уже там на 3 ближайщих года, либо они готовы Вам продлить полис но с повышающий коэф-т 3, т.е. просто сегодняшний тариф умножат на 3.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dikk; 10.10.2014 в 12:41.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #420
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Вы только не обижайтесь, считаю, что Вам без КАСКО никак не возможно, даже, если бы она и дороже была. Я спич веду о среднестатистическом клиенте, а Вы из моей статистики выпадаете, как та девушка на БМВ, что попортила моей машине зад (формально она невиновна, хотя ухитрилась в стрессе меня второй раз после основного удара бахнуть, видимо вместо тормоза нажала газ). Первые ее слова были "блин, я только что из ремонта по КАСКО". Я, честно впервые слышу от Вас о 5-ти обращениях за год. Берегите себя!
    ну как сказать)))) из 5 машин каско была на 2... Ну первую я убила вхлам, тут не сопрю, а остальные не сказать что бы прям потрепаны... На джипе ни одного ДТП за год ни по чьей вине, на КИА разок не рассчитала - укатаилась на светофоре слегка под газель)))) Он даже не заметил, ну и мне куда то срочно надо было, вообщем продала с царапулькой на капоте (скорее всего и без ремонта, там просто краска содралась).
    По пежо например уситлитель бампера, рама эта, обе фары и сам бампер идут под замену исключительно в результате моей езды по бездорожью))) Сильно билась бампером о неровности и вот результат - фары визуально в полном порядке, но крепления внутри сорваны. ДТП по моей вине (обоюдка) было вообщем то несолкко осознанным. ибо надо было оформить бампер под замену)))). Ну 2 других дтп канеш не буду оправдывать, один раз в меня перестроилась газель, в пробке уворачиваясь от камаза, прочертив мне всю правую сторону(, второй раз уже я по бараньи не пропустила камаз, который меня просто не видел, в результате чего крыло под замену... Так что без КАСКО ездить я могу, осознание ее наличия тоже в некотором роде влияет на манеру езды))))) Ну и еще такой момент, по Пежо ремонтировала все царапульки, которые вряд ли среднестатистический московский водитель потащил бы в сервис, у меня просто как то так складывалось, что вот дверь под замено, а соседняя дверь с маленькой царапкой без ремонта, но под покраску... Без КАСКО я б и не думала ее делать, заполировала бы да и все

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Тут все очень просто!
    Заявляя по 5 случаев в год (даже если они будут полностью не по Вашей вине, хотя в Вашем случае для Ск не по Вашей только один), любая Ск поставит Вас в свой стоп-лист, т.к. такие клиенты никому не нужны. Частота случаев очень влияет на тариф.
    В Ресо если заявляете более 3-4 убытков, то Вы уже там на 3 ближайщих года, либо они готовы Вам продлить полис но с повышающий коэф-т 3, т.е. просто сегодняшний тариф умножат на 3.
    ну я собссна поняла почему такой ценник)))) это не было для меня удивлением))))... стоп листов они сказали у них нет, просто фигачат цену и все...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 10.10.2014 в 14:31.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 30 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru