1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #393
    У меня тут недавно закончилась КАСКО (при покупке машины отдал 42т.р., возрат 26, стаж 3, СК Югория)
    Вспомнив обещание девушки, которая в первый раз страховала в салоне: "в след. году, если не будет страховых случаев КАСКО будет % на 10-30 дешевле"я раскатал губу на сумму в пределах 35-38.
    Каково же было мое удивление, когда мне озвучили сумму в 76т.р. в этой же страховой, аргументировав тем, что на данную машину изменился тариф. Обзвонив другие конторы легче мне не стало, суммы были от 55 (что тоже дороговасто) до 100 т.р. Придется в этом году ездить только с ОСАГО печаль беда

    0 Недоступно!

  3. #394
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BOBAH4EGG Посмотреть сообщение
    Обзвонив другие конторы легче мне не стало, суммы были от 55 (что тоже дороговасто) до 100 т.р. Придется в этом году ездить только с ОСАГО печаль беда
    Могу вам посоветовать присмотреться к "спецпрограммам". У "Цюриха" есть такая, например, там типа франшизы. У "Макс" есть программа «70 на 100», правда там только "угон и тотал", а поврежения только если известен виновник. Такая страховка не имеет ограничений по стажу водителя, не имеет ограничений по возрасту водителя. Стоит не дорого. Если оцените примерно в 600.000.р, то страховка выйдет в 20 - 25 т.р.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 25.05.2014 в 21:03.

  4. #395
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от BOBAH4EGG Посмотреть сообщение
    только с ОСАГО печаль беда
    Да бросьте. Если не ошпарок, а разумный молодой человек, то наоборот радость. Вам мало уже 42-х тысяч потерянных? А на 70 столько можно сделать! Положите их на депозит в надежный банк - вот Ваша собственная КАСКО. Быстрая, справедливая, честная. А если опять отъездите год без страховых случаев, то Ваша КАСКО денежки Вам вернет, не то что Югория.

    0 Недоступно!

  5. #396
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Положите их на депозит в надежный банк - вот Ваша собственная КАСКО. Быстрая, справедливая, честная. А если опять отъездите год без страховых случаев, то Ваша КАСКО денежки Вам вернет, не то что Югория.
    Тоже очень неплохой вариант! Сам себе с/к!

    0 Недоступно!

  6. #397
    Цитата Сообщение от BOBAH4EGG Посмотреть сообщение
    У меня тут недавно закончилась КАСКО (при покупке машины отдал 42т.р., возрат 26, стаж 3, СК Югория)
    Вспомнив обещание девушки, которая в первый раз страховала в салоне: "в след. году, если не будет страховых случаев КАСКО будет % на 10-30 дешевле"я раскатал губу на сумму в пределах 35-38.
    Каково же было мое удивление, когда мне озвучили сумму в 76т.р. в этой же страховой, аргументировав тем, что на данную машину изменился тариф. Обзвонив другие конторы легче мне не стало, суммы были от 55 (что тоже дороговасто) до 100 т.р. Придется в этом году ездить только с ОСАГО печаль беда
    Пробуйте варианты с франшизой и сумма может быть гораздо интереснее.
    Но при этом весь мелкий ущерб не будет покрываться, зато будете застрахованны от крупного.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #398
    Застраховался - вышло примерно 27 000 с расширением на пол мильена и СС 530к, стаж более 10, возраст более 30

    0 Недоступно!

  8. #399
    ...что за страховая?

    0 Недоступно!

  9. #400
    вот и я купил и думаю где бы строхануть у сына стаж 2 года и сумы заряжают, космические, дешевле самому чинить

    0 Недоступно!

  10. #401
    Цитата Сообщение от shell Посмотреть сообщение
    Застраховался - вышло примерно 27 000 с расширением на пол мильена и СС 530к, стаж более 10, возраст более 30
    а где вы страховались?

    0 Недоступно!

  11. #402
    Страховая компания Гефест!

    0 Недоступно!

  12. #403
    В связи с тем, что РЕСО залупила мне адский ценник, ищу новую СК. Из тех, кто сотрудничает с моим банком Открытие и по стоимости КАСКО выделила пока 3 СК Открытие, СК МАКС и СК Энергогарант.
    В Открытии ценник как в РГС, но нет этого убожеского совка, РГС даже отказался назвать список дилеров, с которыми сотрудничает, направлют по факту ДТП, то есть нет даже гарантии, что за срок страхования будет возможность ремонтироваться в одном сервисе и осмотр всегда на их убожеской площадочке, одной на всю Москву. У Открытия сервисы Бретань и Авес - Север и возможность оплатить полис в 2 захода с промежутком в 3 месяца.
    У МАКС намного интереснее ценник, если полис предусматривает все повреждения со справками и есть переход из другой СК, оплатить в рассрочку нельзя, но вот со списком дилеров какая то беда - СИМ москва, Гермес и Визави (по моему ни одного оф дилера пежо тут нет, буду еще уточнять этот момент).
    Ну и Энергогарант тоже предлагают вполне приятный ценник, с возможностью рассрочки оплаты при минимальной наценке за это и сервисы Авес, Бретань, Энви и еще там кто то. Но как то заинтриговали меня проверкой моих доков, которые я должна буду им предварительно предоставить перед заключением договора, уж не мои ли прошлогодние грешки в Ресо они будут искать))))? Хотя вроде общей базы еще нет...
    Может кто то страховался у вышеперечисленных СК и есть отзывы?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 09.10.2014 в 12:16.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #404
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Страхуюсь в Ресо, если честно, на ценник не смотрел, то есть не сравнивал.
    Про остальные ничего не скажу - личного опыта не было. Из того, что вы сказали, выбрал бы Открытие.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  14. #405
    Про МАКС начиталась, что не платят ничего, может поэтому и такая неразбериха с сервисами, к ним не пойду... Или Энергогарант или Открытие.. Открытие почти на 10 000 дороже, по условиям одинаково, вот теперь мучаюсь на счет этой проверки))))
    Вы не поняли)))) я тоже страховалась в Ресо 2 года) В этом году 5 страховых случаев и ценник за 200..))))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  15. #406
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Вы не поняли)))) я тоже страховалась в Ресо 2 года) В этом году 5 страховых случаев и ценник за 200..))))))
    Да.... однако
    "Ну и цены у вас... Однако" (Двенадцать стульев - Киса Воробьянинов)

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

 

 
Страница 29 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru