1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #365
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня посчитали 36000 КАСКО и 2300 ОСАГО Россгосстрахе , без обращений. В первый год заплатил КАСКО 38000.
    росгосстрах пусть лесом идёт.Отцу уже 3месяца лапшу на уши вешают.Никогда там не буду страховать авто

    0 Недоступно!

  3. #366
    Пришло письмо от РЕСО с предложением на продление Каско. Стоимость один в один с оформлением на первый год: 33780. Было одно обращение на замену лобового.

    0 Недоступно!

  4. #367
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    ну так прикинул,выходит намного дороже,от 50к до 80к цены.А в Москве смотрю за 30 страхуют)
    То, что тут пишут тут , вовсе не означает, что это действительно так, потому как очень много факторов влияют на тариф.

    Стоимость 30 000 руб, это только для безубыточных продлений, или для тех у кого большой стаж от 15 лет и выше.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #368
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 3Array
    подскажите! слышал что сейчас возможно оформить полис каско на авто одному а в случае дтп он будет действовать даже если за рулем был другой водитель. вроде как верховный суд рассмотрел такой прецендент и был положительный результат . реально возможно? кто нибудь сталкивался с этим моментом?

    0 Недоступно!


  6. #369
    Цитата Сообщение от pixar72 Посмотреть сообщение
    подскажите! слышал что сейчас возможно оформить полис каско на авто одному а в случае дтп он будет действовать даже если за рулем был другой водитель. вроде как верховный суд рассмотрел такой прецендент и был положительный результат . реально возможно? кто нибудь сталкивался с этим моментом?
    Да, можете так сделать, но при этом имейте ввиду что выплата будет только по суду, т.к. в добровольном порядке ни одна Ск не платит за ДТП по не вписанному водителю.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #370
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У мню ужо год машине скоро будет, так посредники достали, наподобии нашего клубного. По 2 - 3 звонка каждый день. КОЗЛЫ.



    Мне не лень прибыть в офис моей страховой. Ингос рулит.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #371
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    У мню ужо год машине скоро будет, так посредники достали, наподобии нашего клубного. По 2 - 3 звонка каждый день. КОЗЛЫ.
    Если вы все меня пытаетесь ужалить, то могу сказать в Вашем случае лучше жевать, чем говорить, потому как слюни брызжут как у бульдога на вашем аваторе.

    P.S. "Холодными" прозвонами никогда не занимался, и не собираюсь.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #372
    Цитата Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
    Приехал вечером кредитный договор подписывать (по программе пежо), а они мне : обязательно сегодня каско и осаго нужно, без них никак. Было поздно, что-либо решать времени не было, заключил у них. Навязали страхование жизни.
    Деньги за страхование жизни вернул в полном объеме. Получилось так, что при оформлении кредита выдали счета, я их оплатил перед закрытием автосалона. На следующий день приехал подписывать договоры страхования и полисы, кредит был одобрен. От страхования жизни отказался: договор и полис подписывать не стал, попросил вернуть деньги. Как появилось время, написал заявление на возврат, деньги вернули.

    0 Недоступно!
    Мудрость, подобно черепаховому супу, не всякому доступна (Козьма Прутков)

  10. #373
    Новичок
    Город
    Сочи
    Сообщений
    13
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Images
    7
    Пролонгировал "каско" в с.к. "согласие" , страховая сумма 730000(ущерб+хищение),водитель ский стаж 9 лет,в первый год было 1 обращение(за 2 царапины по 3см выплатили 18000р).Итог: 2год обошелся в 51000р.

    0 Недоступно!

  11. #374
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    В пятницу продлил страховку в Ингосе. 25000 Каско и 3800 Осаго.

    Dikk, Вы мне фиолетовы.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #375
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    В пятницу продлил страховку в Ингосе. 25000 Каско и 3800 Осаго.

    Dikk, Вы мне фиолетовы.
    А из-за чего так дешево КАСКО и так дорого ОСАГО ?

    0 Недоступно!

  13. #376
    Вчера звонили из Русской Страховой Транспортной Компании, предложили выгодную КАСКО - всего 25000 руб. На 10000 меньше Росгосстраха.. Утверждают что они аккредитованны в ПСА Банке.. Хотя на сайте банка их я в списке аккредитованных не вижу. http://bankpsafinance.ru/strakhovanie
    Но в инете попалась другая ссылка http://auto-bureau.ru/?q=node/112 здесь они есть.

    0 Недоступно!

  14. #377
    Вы это, поосторожнее с РСТК ..... уж очень много нехорошего про них, например http://www.asn-news.ru/rating/compan...pe=company#all

    0 Недоступно!

  15. #378
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Вчера звонили из Русской Страховой Транспортной Компании, предложили выгодную КАСКО - всего 25000 руб. На 10000 меньше Росгосстраха.. Утверждают что они аккредитованны в ПСА Банке.. Хотя на сайте банка их я в списке аккредитованных не вижу. http://bankpsafinance.ru/strakhovanie
    Но в инете попалась другая ссылка http://auto-bureau.ru/?q=node/112 здесь они есть.
    Даже и не думайте...
    РСТК еле держаться на плаву, и возможно этот год не переживут.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 27 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru