1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #351
    А кто что может сказать про Ренессанс? Заманчивое предложение у них.

    0 Недоступно!

  3. #352

  4. #353
    Добрый вечер!
    Сама занимаюсь страхованием в Самаре, по ценам могу сказать так, если машина новая со стоимостью примерно 650000 рублей, возраст и стаж достаточно хорошие (стаж более 5 лет), то страховка выйдет в 43000. При стаже более 10 лет, еще меньше. А вот новичкам вождения, конечно заоблачно....
    Если кому нужно обращайтесь, подберу выгодный тариф и условия. Так же помогу застраховать ОСАГО.
    Если нужно проконсультирую и по юридическим вопросам в области страхования!

    0 Недоступно!

  5. #354
    Vin7421, 41 тысяча Ресо, 37 Согласие, 26 Ренессанс (но правда с небольшой франшизой виновника).
    З.Ы. Расчёт был такой - 48 лет один водитель, стаж 12 лет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Antisocium; 23.02.2014 в 17:44.

  6. #355
    Вообще интересует вариант с такими условиями КАСКО: Полная выплата ущерб+угон на месте стоянки. Во время движения не особо интересует. Помню что подобное было у Интач, кто подскажет ещё хорошие страховые с такими опциями?

    0 Недоступно!

  7. #356
    В Самаре (компания ОСК): Возраст - 48 лет один водитель, стаж 12 лет, стоимость ТС - 650000 = страховая премия 41000 рублей (угон+ущерб).

    0 Недоступно!

  8. #357
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Вчера страховался повторно в Ресо , кредитный автомобиль.Прошлый год без обращений , объявили 35к,взял франшизу 15 к. стоимость составила 20,5 - как раз разница на франшизу.Если что случиться серьезное , не по моей вине, воспользуюсь ОСАГО , ну а если...., не дай Бог , на 15к. буду сам ремонтироваться , что тоже не плохо.

    0 Недоступно!

  9. #358
    Автомобиль в залоге у банка, решили второй год не страховать, думали прокатит, но не тут-то было. Позвонили из банка в первый же день после окончания страх. полиса КАСКО. В Банке УралСиб сказали, что можно застраховать на остаточную сумму кредита, которая составляла 152 тыс.руб, страховка вышла 8тыс. руб.Первый год при оформлении кредита сумма была- 30300 руб.(37 лет, стаж 11 лет).

    0 Недоступно!

  10. #359
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    такой вопрос-например я прописан в Москве,авто на московском учёте.А живу сейчас в Пермском крае,могу ли я застраховать по каско в Москве? Ну и если наступрит страховой случай-обратиться в филиал например? Просто в Москве цены как то более приемлимые на Каско

    0 Недоступно!

  11. #360
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    такой вопрос-например я прописан в Москве,авто на московском учёте.А живу сейчас в Пермском крае,могу ли я застраховать по каско в Москве? Ну и если наступрит страховой случай-обратиться в филиал например? Просто в Москве цены как то более приемлимые на Каско
    Конечно можете, и проблем быть не должно.
    А что в Перми цены Выше?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #361
    Цитата Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Автомобиль в залоге у банка, решили второй год не страховать, думали прокатит, но не тут-то было. Позвонили из банка в первый же день после окончания страх. полиса КАСКО. В Банке УралСиб сказали, что можно застраховать на остаточную сумму кредита, которая составляла 152 тыс.руб, страховка вышла 8тыс. руб.Первый год при оформлении кредита сумма была- 30300 руб.(37 лет, стаж 11 лет).
    У кого нибудь прокатила интересно?))

    0 Недоступно!

  13. #362
    У друзей OPEL в залоге, на звонки из банка не отвечали, страховать не стали-последствий никаких. Кроме, как назло возникшего страхового случая.Я у юриста узнавала, что может быть, если не страховать, она сказала, что если в договоре написано-штраф, то могут оштрафовать, а если ты добросовестный плательщик кредита, могут закрыть глаза. Короче, кому, как повезет!

    0 Недоступно!

  14. #363
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Конечно можете, и проблем быть не должно.
    А что в Перми цены Выше?
    ну так прикинул,выходит намного дороже,от 50к до 80к цены.А в Москве смотрю за 30 страхуют)

    0 Недоступно!

  15. #364
    Мне сегодня посчитали 36000 КАСКО и 2300 ОСАГО Россгосстрахе , без обращений. В первый год заплатил КАСКО 38000.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 26 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru