1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #337
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Продление КАСКО на 2-й год. РЕСО. Страховая стоимость 612т.р. 35 лет, стаж 8 лет. Ремонт у не-офицалов. 32 000.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  3. #338
    Всем привет! Первый год /февраль 2013/ в салоне КАСКО - 26000 в МСК+ ОСАГО- 3400 В РГС. В этом году после двух обращений, КАСКО + ОСАГО = 26 000 с копейками!!! Но пришлось со страховщиками повоевать

    0 Недоступно!

  4. #339
    У меня каска была 25 000 Россия

    0 Недоступно!

  5. #340
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Если нет страховки, то будет авария
    Когда покупал Пежо мне РЕСО "зарядили" без франшизы 42 т.р. (послал), притом что имею скидку 50% по ОСАГО за 10 лет безаварийности и страхуюсь все 10 лет у них же. Езжу второй год без КАСКО, тфу-тьфу-тфу. Считай образовался ремонтный фонд на всякий случай. На предыдущей Астре страховал первый год - 44 тысячи коту под хвост - потом 4 года без страховки и продал без малейших ДТП. Так что по совокупности ремонтный фонд тянет уже тысяч на 250. Не смотря на возраст езжу по-разному. Шлея под хвост еще бывает попадает, 30-летний сын иногда одергивает.

    0 Недоступно!

  6. #341
    Собираюсь приобретать автомобиль, сегодня был в Фаворите, обсуждали в том числе и вопрос страхования по КАСКО. От того, что мне насчитали, слегка в шоке: минимум - 58000 по-моему в Росгосстрахе, а так - от 60 до 70. На вопрос "Почему так много?" было сказано - якобы страховщики взвинтили цены из-за падения рубля. Возраст - 30, стаж - 4.

    0 Недоступно!

  7. #342
    ReanimatoR, не страхуйте в салоне. В салоне только по кредиту могут навязать свою страховку. От любой нормальной страховой к вам выедет агент и застрахует на ваших условиях, за приемлимые деньги.

    0 Недоступно!

  8. #343
    Пежон, спасибо, так и сделаю. Но нюанс в том, что считал мне обычный менеджер, причем реально адекватный, на сайтах страховых с помощью онлайн калькулятора, он сам был реально удивлен, что цены изменились, перезвонил кредитному специалисту и от него услышал то, о чем я писал выше.

    0 Недоступно!

  9. #344
    ReanimatoR, я за страховку новой машины первый год 40 000 отдал без франшизы и т.п., при страховой сумме 669, для Москвы вроде норм. Второй год планирую укладывать примерно в эту сумму. Страховой случай был один, но не по моей вине, сказали что из-за этого на след год сумма не должна повышаться.

    Вопрос, кто знает, на второй год сейчас реально уложиться в 40к для Москвы или может дешевле?

    0 Недоступно!

  10. #345
    Пежон, вполне реально, я уложился в Согласии, да много еще кто в теме писал.

    0 Недоступно!

  11. #346
    Starlei, хотя надо мне укладываться в 35к, так как планирую понизить страховую сумму до 570-600к, я поэтому про именно второй год и спрашиваю, цена по идее должна упасть.

    0 Недоступно!

  12. #347
    В салоне , за первый год страховки отдал 35 т. руб, при оценке 680 т. руб.,сейчас просят 47 т. руб -страховая" Югория". Решил выплатить весь кредит и забить на страховку

    0 Недоступно!

  13. #348
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Starlei, хотя надо мне укладываться в 35к, так как планирую понизить страховую сумму до 570-600к, я поэтому про именно второй год и спрашиваю, цена по идее должна упасть.
    При стоимости авто 600 000 у меня вышло КАСКО+ ОСАГО с расширением до 1 000 000 вышло 39500.

    0 Недоступно!

  14. #349
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    У меня каска была 25 000 Россия
    Надеюсь воспользоваться не пришлось?
    А то у России лицензии уже нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобретать автомобиль, сегодня был в Фаворите, обсуждали в том числе и вопрос страхования по КАСКО. От того, что мне насчитали, слегка в шоке: минимум - 58000 по-моему в Росгосстрахе, а так - от 60 до 70. На вопрос "Почему так много?" было сказано - якобы страховщики взвинтили цены из-за падения рубля. Возраст - 30, стаж - 4.
    Добрый вечер!
    Пишите запрос на расчет в моей теме, и возможно смогу Вам предложить более лучший тариф

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    ReanimatoR, я за страховку новой машины первый год 40 000 отдал без франшизы и т.п., при страховой сумме 669, для Москвы вроде норм. Второй год планирую укладывать примерно в эту сумму. Страховой случай был один, но не по моей вине, сказали что из-за этого на след год сумма не должна повышаться.

    Вопрос, кто знает, на второй год сейчас реально уложиться в 40к для Москвы или может дешевле?
    А в какой Ск Вы сейчас застрахованны?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #350
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    А в какой Ск Вы сейчас застрахованны?
    Альянс - Allianz или как там оно, бывшее росно. Страховой случай был, по страховой вообще притензий нет, все доки и осмотр сделали в один день. Моей вины не было.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 25 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru