1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #295
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Гуту не советую ни в коем случае, т.к. компания помойка с постоянными финансовыми сложностями.
    Спасибо! Сегодня сходил ещё в несколько компаний. Пока по ценам получше у Цюрих, Росгосстрах и Ренесанс. Разброс цен в пределах одной тыс. р. Заходил в Связной... Не смогли расчитать... Узнал, что фактически они страхуют в Согласии. Ещё попалась с/к РСТК. Цены заманчивые, но про такую даже не слышал раньше. Кто знает, что за зверь?

    0 Недоступно!

  3. #296
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня сходил ещё в несколько компаний. Пока по ценам получше у Цюрих, Росгосстрах и Ренесанс. Разброс цен в пределах одной тыс. р. Заходил в Связной... Не смогли расчитать... Узнал, что фактически они страхуют в Согласии. Ещё попалась с/к РСТК. Цены заманчивые, но про такую даже не слышал раньше. Кто знает, что за зверь?
    РСТК на грани банкротства, это точно не вариант.

    Посчитайте еще Ингосстрах и Ресо!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #297
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Посчитайте еще Ингосстрах и Ресо!
    мне ресо сегодня 43800 насчитали при стоимости авто 600000р

    0 Недоступно!

  5. #298
    Цитата Сообщение от Serg73 Посмотреть сообщение
    С этим согласен. Выше про это написал.
    А вот чем, например, объяснить, что на куда более массовый автомобиль, к тому же более угоняемый, и ценой на 150 тыс. больше - стоимость страховки точно такая же (имею ввиду Кашкай).
    Они что, в ДТП меньше попадают?
    У меня складывается впечатление, что страховые стали работать по принципу магазинов все по 37 Тарифы зачастую берутся с потолка.
    Так кажется всем, кто не владеет ситуацией

    И кто Вам сказал, что на Nissan Qashqai тариф меньше в Ресо? Если оба авто принимать сейчас на первоначальное страхование, то базовый тариф по риску Ущерб на 2% больше, чем тариф на Peugeot 408.
    Но также есть куча факторов, которые влияют на снижение (например безубыточность, или более больший стаж и возраст, год выпуска и т.д.)

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #299
    Dikk,
    какое Ваше мнение о ЖАСО?

    0 Недоступно!

  7. #300
    Для статистики:
    Ноябрь 2013. Страховая стоимость 830. Каско Ингосстрах 61 тыс. руб. Стаж более 7 лет у обоих водителей. Аварийность по нашей вине - ноль, но это, по-ходу никаких бонусов не даёт.
    В октябре 2013 страховал 308 - 2008 год, 160 пробегу, стоимость 360000, Каско - 38.

    0 Недоступно!
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  8. #301
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    согласие более не страхует физ лица, только если новое авто, а если уже застрахованы и вам что либо выплачивали, продлять не будут
    для информации

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  9. #302
    Я сейчас езжу на Октавии предпоследней 2011г.Присматриваюсь к 408 на дизеле.Я в шоке от стоимости каско на 408.Платить до 10процентов от стоимости всей машины это маразм.Лучше теже же деньги(50-70т.р.)самому откладывать каждый год и создашь свой страховой фонд на своем личном счету.Узнавал в Уралсибе,сказали от 62 до 70т.р.при стоимости в 700 т.р.Стаж вождения у меня максимальный.Свою Октаху новую страховал за 26т.р.при цене 630т.р.А в прошлом году за 19т.р. при цене авто 470т.р.Специально уменьшил стоимость машины,чтобы страховая премия была ниже.Это в Альянсе-Росно.При чем без справок.Вся экономия топлива каско сожрет.Вот и думаю,покупать новую А7 с турбопипеткой и мерзнуть зимой или 408 дизель с электрофеном.Да и запчасти кузовные в два раза дороже стоят на пежо.Смотрел в экзисте.

    0 Недоступно!

  10. #303
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    РСТК на грани банкротства, это точно не вариант.
    Спасибо! По некоторым данным, у них отозвана лицензия.
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Посчитайте еще Ингосстрах и Ресо!
    Ингосстрах насчитали 72т.р! Ресо, Югория, Цюрих, Росгосстрах и Ренесанс от 43 до 52... при средней оценке оценке 575 т.р.
    Цитата Сообщение от Oss1234 Посмотреть сообщение
    Платить до 10процентов от стоимости всей машины это маразм
    Согласен! Но... Почти всегда есть с/к с нормальной ставкой. Надо искать. И ещё. Разбирался с "рейтингами" с/к. Кто как платит. Претензии есть абсолютно ко всем. В общем, смысл такой. Надо, в первую очередь, смотреть - где офис по урегулированию убытков, как он работает (и работает ли вообще). Ведь в случае проишествия, вам придётся работать именно с ним. Говорят, новая "фишка" от некоторых с/к - офис по урегулированию убытков делать один на регион, размещать его в удаленном месте и с одним - двумя сотредниками. Формально - офис работает, но фактически... Не найдёшь (не известно где), не дозвониться(не берут - "заняты"), не наездиться(далеко), в очереди насидишься... В общем, с "мелочевкой" - люди плюют и не связываются... А если офис нормально работает, то можно получить страховку с любой компании. Удачи!

    0 Недоступно!

  11. #304
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 61Array
    В "Оранте" в том году при страховой стоимости 615 т.р. страховал за 32 с чем-то, в этом году при страховой сумме 530 т.р. страховка обошлась в 30,5 т.р.

    0 Недоступно!

  12. #305
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Застраховала в Белгосстрахе, стоимость каско без франшизы 755 баксов, поучила скидку около 200 баксов т.к в этой конторе застрахован старый авто, новое пежо по обязательному страхованию, квартира по полной программе, водитель и пассажиры.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Helen; 18.01.2014 в 22:31.

  13. #306
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mallanga Посмотреть сообщение
    В "Оранте"
    Не самая крупнаям компания, вот и цены разумные. Офисов в области нет, но в Екб - место хорошее (посмотрел на карте).
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Застраховала в Белгосстрахе, стоимость каско без франшизы 755 баксов
    Неплохие цены!!!

    0 Недоступно!

  14. #307
    Добрый вечер, друзья.
    Расскажу свой опыт.
    Машину брал 26 января 2013, то бишь год через неделю. машину брал по рассрочке, через банк Меткомбанк, страховку оформил в МСК.
    Собственный опыт такой. Был страховой случай, иду с женой к машине в леруа парковке летом 1 июня - День защиты детей. На моих глазах метров 30-35 до машины было идти, немного наклонная дорога была и стоявшая в метрах 7-10 тачка покатилась, легонько так, в сторону моей машины. Я ессесно уже физически не успевал добежать и предотвратить столкновение. Итог, разбит четко в его центр - фонарь противотуманный, что ниже номера на бампере. Как положено вызвал полицию, приехал участковый, все оформили как надо, описали, расписались. Все документы сдал в СК "МСК". В итоге МСК решала вопрос о том, что мой случай нестраховой(чуть ниже поясню что они мне сказали) - 78 дней. В начале сентября, получил я от "МСК" бумаженцию, в которой было написано, что страховым случаем отказываемся признать. На мое письмо на имя руководства с просьбой разобраться и пересмотреть решение, было отвечено отказом. А зам.директора просто сказал, что в договоре страхования указано, что падение предметов и т.д. , а у вас было качение предмета. В общем фонарь ценой 4534 рубля(такая цена была на тот момент у ОД), я так и не поставил. Но самое важное, что в страховую компанию "МСК" я никогда сам не пойду, и никому не посоветую.
    Пробивая вопрос КАСКО на текущий год, я нашел у нас в Краснодаре самые выгодные варианты. Это Росгосстрах (порядка 40 с мелочью тыщ) и ГУТА-страхование (34 с мелочью тыщи). У СК "СОГАЗ" меня "порадовал" ценник 71200р . В общем пока я смотрю на ГУТА-страхование или РГС.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AndryFroggy; 19.01.2014 в 21:31.

  15. #308
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    согласие более не страхует физ лица, только если новое авто, а если уже застрахованы и вам что либо выплачивали, продлять не будут
    для информации
    Кто Вам такую глупость сказал?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 22 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru