1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #267
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    что значит франшиза 15к рублей? Это например мне бампер задний разобьют и я его за свой счёт делать буду? А если ремонт тыщ на 100,то мне оплатят 85к ?

    0 Недоступно!

  3. #268
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    что значит франшиза 15к рублей? Это например мне бампер задний разобьют и я его за свой счёт делать буду? А если ремонт тыщ на 100,то мне оплатят 85к ?
    пост #265, а вообще думаю на ваш вопрос ответят в этой теме http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=114

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ДимРом; 05.12.2013 в 23:28.



  4. #269
    АльфаКАСКО 50х50+ - ни кто не знает, там какие подводные камни?

    0 Недоступно!

  5. #270
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    "РЕСО": ОСАГО+ДАГО(300тыр) я - 53г, автостаж 27 лет + сын 28л, автостаж 10 лет, 3460р. КАСКО: стр.сумма 400тыр, франшиза 9тыр., 17980р. Попытался с оптимизировать расходы, учитывая собственный опыт и неугоняемость "Пежо" (тьфу, тьфу, тьфу). По поводу страхового случая по "КАСКО" с не вписанным в полис водителем, они сейчас к основному полису дают доп. соглашение, где трансформируют на такой случай безусловную франшизу 90% от выплаты. Короче, страховщики "дружат с головой" и страхуются сами от всех форсмажоров. СК "РЕСО" мне понравилась, уже имел с ней дело по страховому случаю по "Каско", всё прошло оперативно без нервных издержек, уровень обслуживания клиентов высокий, а мой личный страховой их агент вообще просто прелесть

    0 Недоступно!

  6. #271
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Всем привет!
    Кто-нибудь страховался в СК "Макс"?

    0 Недоступно!

  7. #272
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    что значит франшиза 15к рублей? Это например мне бампер задний разобьют и я его за свой счёт делать буду? А если ремонт тыщ на 100,то мне оплатят 85к ?
    Если не ошибаюсь, то франшиза платится вами только при наступлении страхового случая. Если виноват не страхователь, то франшизу должна вернуть компания виновника, если виноваты вы, значит просто платите полную сумму.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Короче, страховщики "дружат с головой" и страхуются сами от всех форсмажоров. СК "РЕСО" мне понравилась, уже имел с ней дело по страховому случаю по "Каско", всё прошло оперативно без нервных издержек, уровень обслуживания клиентов высокий, а мой личный страховой их агент вообще просто прелесть
    Что не скажешь о "Согласие". Заниженные тарифы на КАСКО, последствие - всеми правдами и неправдами хотят кинуть с выплатой. Указываешь в заявление ремонт у ОД, смотрят как на врага народа. В Великом Новгороде в "Согласие" работает одно хамло. После общения с ними появляется желание сломать пару костей на лице хамам, чаще женщинам!

    Сегодня заключил договор в "Ресо", адекватные агенты, приветливые.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RUS-53; 22.12.2013 в 14:05.

  8. #273
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Что не скажешь о "Согласие". Заниженные тарифы на КАСКО, последствие - всеми правдами и неправдами хотят кинуть с выплатой. Указываешь в заявление ремонт у ОД, смотрят как на врага народа. В Великом Новгороде в "Согласие" работает одно хамло. После общения с ними появляется желание сломать пару костей на лице хамам, чаще женщинам!

    Сегодня заключил договор в "Ресо", адекватные агенты, приветливые.
    В Согласии кстати сейчас ставки растут чуть ли не каждый месяц.
    Ресо безусловно будет лучше

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #274
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Рекордсмен по стоимости КАСКО СК "СОГАЗ". Когда обзванивал все наши СК, там озвучили суммму на "408"-й 114тыр от страховой суммы в 680тыр. Я ещё переспросил барышню, в своём ли она уме. На что она спокойно ответила, что ставки значительно повышены, а на эту модель особенно, чуть ли не 16% Бред какой-то. Грешным делом подумал, что она "под шафе".

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Florenskiy; 24.12.2013 в 09:14.

  10. #275
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Рекордсмен по стоимости КАСКО СК "СОГАЗ". Когда обзванивал все наши СК, там озвучили суммму на "408"-й 114тыр от страховой суммы в 680тыр. Я ещё переспросил барышню, в своём ли она уме. На что она спокойно ответила, что ставки значительно повышены, а на эту модель особенно, чуть ли не 16% Бред какой-то. Грешным делом подумал, что она "под шафе".
    Это сделано специально.
    Называется запретительный тариф.

    Просто Ск не хотят принимать на страхование данное авто, или водителя с данными параметрами.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  11. #276
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Рустам
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Авто 120л.с., цена авто 660т.р. Я- стаж 12 лет. Супруга - стаж 12лет. Страхвалсиь в ГУТА страхование. КАСКО с возможность обращения без справок из ГИБДД по одному стеклянному элементу, 33700т.р. ОСАГО тамже 3800т.р

    0 Недоступно!

  12. #277
    Пользователь
    Город
    Воронеж, Сызрань)))
    Сообщений
    56
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Цитата Сообщение от rusmus Посмотреть сообщение
    33700т.р. ОСАГО тамже 3800т.р
    Влез в кредитную кабалу))) Впихнули ГУТУ. Взял максимальные условия - насчитали под 45тр.
    Главное, чтоб не понадобилось)))

    0 Недоступно!

  13. #278
    Цитата Сообщение от sya777 Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб не понадобилось)))
    Это точно!
    Тем более с Гутой

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  14. #279
    Сегодня мне озвучили сумму страховки на второй год страхования в РЕСО, я немного обалдел:
    первый год страховая сумма 640000, страховка стоила 27900, был страховой случай – помял порог, 2,5 нормочаса примерно 5000р.
    второй год стоимость авто уменьшилась до 519000 (-121000), страховка увеличилась до 33700???

    0 Недоступно!

  15. #280
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    vittik
    Ресо в 2013-м подняли тарифы именно на 408-й. С чем связано - не признаются

    0 Недоступно!

 

 
Страница 20 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru