1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #169
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    В итоге стоимость моего ремонта ОД насчитал 245000 рублей
    ОД, как всегда перестарался с ценами

    Теперь Ваша подруга пусть ждет письмо счастье от РГС, т.к. лимит по ОСАГО всего 120 000 руб, и все остальное Ск будет пытаться взыскать с нее (если конечно у нее нет Дсаго).

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #170
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    ОД, как всегда перестарался с ценами

    Теперь Ваша подруга пусть ждет письмо счастье от РГС, т.к. лимит по ОСАГО всего 120 000 руб, и все остальное Ск будет пытаться взыскать с нее (если конечно у нее нет Дсаго).
    Да, у ОД своя специфика работы. Я приезжал на дефектовку. Они разбирали машину и все до единой запчасти под замену. Особо не парятся они и не стесняются в ценах. Самое интересное, при страховании в Росгострахе у меня на бампере и заднем крыле были крохотные царапинки. Ну совсем хрохотнейшие. В Договоре всё это отметилось и на лакокрасочные работы страховка не распростраянялась. Бампер был порван и по условиям страхования мне должны были поставить новый бампер, но без окраски. В итоге Росгострах и покраску бампера, и крыла включил в общую стоимость.
    Слава Богу у неё расширенное ОСАГО было. Я за это очень сильно переживал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 21.03.2013 в 23:03.

  4. #171
    Сделали с мужем Каско в Ресо. Вышло почти 33 000 руб с франшизой. Бой стекол не ограничен, раз в год можно коцки и пр неприятности убрать, ремонт можно делать в сертифицированных центрах.
    2 водителя, 25 лет, правам и года нет.

    0 Недоступно!

  5. #172
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Да, у ОД своя специфика работы. Я приезжал на дефектовку. Они разбирали машину и все до единой запчасти под замену. Особо не парятся они и не стесняются в ценах. Самое интересное, при страховании в Росгострахе у меня на бампере и заднем крыле были крохотные царапинки. Ну совсем хрохотнейшие. В Договоре всё это отметилось и на лакокрасочные работы страховка не распростраянялась. Бампер был порван и по условиям страхования мне должны были поставить новый бампер, но без окраски. В итоге Росгострах и покраску бампера, и крыла включил в общую стоимость.
    Слава Богу у неё расширенное ОСАГО было. Я за это очень сильно переживал.
    Больше всего удивлен, что РГС бампер Вам покрасили. На них это очень не похоже, чтобы не заметили, т.к. они еще те экономисты.
    Ну раз покрасили, значит не заметили

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #173
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Dikk
    Я думаю, что всё в Россгострахе заметили. Когда машину им предъявлял, они сразу сказали, что бампер и крыло без окраски. Бампер и крыло красить не должны были, но видно им уже нужно было накрутить сумму по максимуму. Ведь они должны предъявить счёт страховой виновника и им скромничать не особо интересно. Самое интересное, что бампер мне должны были красить по страховке еще в 1 - й Страховой компании. Компания очень мутная. Пока я ждал направление на покраску, страховой срок истёк. Я застраховался с царапинкой в Россгострахе и продолжал ждать направление от 1-й Страховой и пока ждал направление, чтобы эту царапинку покрасить получил удар в зад. Направление от 1-й Страховой я всё-таки получил и по правилам по страховке от Россгостраха мне должны были повесить чёрный бампер и потом я уже должен был ехать в другой сервис красить бампер. Вывод такой для себя сделал. Даже с мельчайшими царапинками и дефектами надо обращаться в страховые компании. При следующем страховании, все эти дефектики указываются в Договоре и если, не дай Бог с этой деталью что-то произойдёт, то красить её не будут, а повесят некрашеную.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 25.03.2013 в 21:12.

  7. #174
    Новичок
    Город
    Жуковский, до2010 Люберцы
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Каско 37т.р - "Согласие" , ОСАГО -3280-Ингосстрах+1250-расширенка до миллиона.

    0 Недоступно!

  8. #175
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что всё в Россгострахе заметили. Когда машину им предъявлял, они сразу сказали, что бампер и крыло без окраски. Бампер и крыло красить не должны были, но видно им уже нужно было накрутить сумму по максимуму. Ведь они должны предъявить счёт страховой виновника и им скромничать не особо интересно.
    Ну на самом деле регресс еще не так просто и быстро получить, поэтому лишние траты для компании никчему.
    Просто не уследили, такое бывает.

    P.S. 1Ск - это Ск хуже среднего!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #176
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Dikk
    Я уже убедился в этом на своей шкуре Бвл просто интересный момент. На форуме Киа клуба был страховой брокер. Я у него страховался в Сургутнефтегазе. Он на то время имел там какое-то влияние в Сургутнефтегазе и помогал мне в решении проблем со страховыми случаями. Потом я у него застраховался в 1-й Страховой компании и в период страхового периода он стал одним из директоров Сургутнефтегаза. Когда понадобилось обратиться за помощью к нему, он дал понять, что он уже птица другого полёта и такими мелочами не занимается. Пришлось бодаться с 1 - й Страховой уже самому.

    0 Недоступно!

  10. #177
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    101
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Каско на двоих в Цюрих-Калининград 29800. Стаж у меня 16 лет, супруги 10 лет. Стекла без ограничений, мелкие коцки без вызова ГИБДД и т.д. В салоне предлагали ВСК стоило 33000 и еще одну страховую, не помню уже, я им говорю в Цюрихе уже до этого 4 года страховали и будем у них, созвонились с представителями и было на счастье.)))

    0 Недоступно!

  11. #178
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Reshetik
    Тоже много слышал положительных отзывов о Цюрихе.

    0 Недоступно!

  12. #179
    Подскажите, кто знает, что значит категория клиента при страховании. Например, 8-я, это много или мало?

    0 Недоступно!

  13. #180
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, что значит категория клиента при страховании. Например, 8-я, это много или мало?
    Сейчас речь о Каско? Если да, то в каждой Ск свои категории.
    8-я может быть в Мск, это означает первоначальный договор.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  14. #181
    Да,Каско. Компания Росгосстрах.

    0 Недоступно!

  15. #182
    Думаю все таки корректней называть не стоимостное выражение страховки, а ее процент от стоимости машины. Каско полное с угоном.
    У меня вышло - 6,1%. Машина кредитная в Росгосстрахе, стаж 10 лет, возраст 31.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru