1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #155
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Ресо не требует на данное авто установки никакой сигнализации, достатоточно штатного иммобилайзера
    Подтверждаю. Каско в Ресо обошлось в 28000 с платежем равными долями раз в 3 месяца.

    0 Недоступно!

  3. #156
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Господа, согласно последним постановлениям суда вы можете смело не вписывать сыновей/дочерей тем самым делая сумму каски меньше-верховный суд постановил что страховка действует даже если за рулем находился не страхователь тк по сути страхуется автомобиль и не важно кто за рулем
    Совсем не советую так делать...

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #157
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Эксперты рынка страхования прогнозируют резкое (на 40-50 процентов) повышение стоимости полисов КАСКО, что с одной стороны сократит портфель страховщиков в связи с оттоком части клиентов из-за высокой стоимости полиса, с другой - к запретительным тарифам для владельцев подержанных авто, коэффициент износа в выплатах которых играет заметную роль.

    Согласно решению Верховного суда, теперь страховщики должны выдавать компенсацию по риску "Ущерб" вне зависимости от того, находилось ли за рулем вписанное в страховой полис лицо или нет.

    http://autorambler.ru/journal/events...rce=news_block

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #158
    ОСАО РЕСО-Гарантия . Москва. Ведущий менеджер Георгий доставил прямо в салон. Пока он ехал пробил его через центр офис, подтвердили его.

    КАСКО- 41.250р
    ОСАГО- 4.755р

    0 Недоступно!

  6. #159
    Цитата Сообщение от Русик Бакинский Посмотреть сообщение
    ОСАО РЕСО-Гарантия . Москва. Ведущий менеджер Георгий доставил прямо в салон. Пока он ехал пробил его через центр офис, подтвердили его.

    КАСКО- 41.250р
    ОСАГО- 4.755р
    Обращайтесь в следующий раз! Также доставим в салон или на работу!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #160
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    В общем, завтра оплачиваю машину. После с копией ПТС, еду в Игосс. Ужо высчитано, что Каско с франшизой 29с копьем. Осаго 4 с копьем. Итого 34 за всё. Стаж с 82, водитель один, франшиза на 10000. Если бы продал свой логан, и страховку перевёл, на предстоящий контракт, то скидка была бы в 19 000=45%. Но Логана не буду продовать, а отдам дочери. Посему скидку не получу. Но и так по моему хорошо.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #161
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    В общем, завтра оплачиваю машину. После с копией ПТС, еду в Игосс. Ужо высчитано, что Каско с франшизой 29с копьем. Осаго 4 с копьем. Итого 34 за всё. Стаж с 82, водитель один, франшиза на 10000. Если бы продал свой логан, и страховку перевёл, на предстоящий контракт, то скидка была бы в 19 000=45%. Но Логана не буду продовать, а отдам дочери. Посему скидку не получу. Но и так по моему хорошо.
    Добрый день, могу Вам предложить помочь при страховании в Ингосстрахе, и с клубной скидкой

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #162
    udalec23
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Осаго 4 с копьем
    А почему так дорого ОСАГО? и что есть "с копьем"?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  10. #163
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    udalec23

    А почему так дорого ОСАГО? и что есть "с копьем"?
    4 с копейками имеет ввиду!!!

    - - - Добавлено - - -

    а осаго дорого потому что "Москва-столица нашей Родины"!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #164
    ясно.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  12. #165
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    у меня 3207 вышло осаго! каско завтра скажут, но предворительно 36, с франшизой!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #166
    Осаго 1980, Каско 21000.

    0 Недоступно!

  14. #167
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Сегодня застраховал. Каско и Осаго в реалии вышло в 24 тысячи. Я доволен. Ремонт у дилера, дополнительная ответственность и всякое другое. Правда на Логашу закрыл Каско. Осталась осага.



    che_gevara24rus, Правильно сказал, повышающий коэффициент, за Москву.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #168
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    По мне так КАСКО это вообще безумие какое то. Я конечно понимаю, что все это да разу, но тем не менее......
    Безумие - не безумие, а у меня весёлая история приключилась прошлым летом. Поехали в Крым двумя машинами. Я с женой и ребёнком на Киа Рио и моя знакомая с сыном. Эта моя знакомая 7 лет за руль не садилась по причине того, что домашняя машинка в семье была ВАЗ 2109 дремучего года. В апреле прошлого года её папа купил новую Опель Астру и дочка решила присоединиться к нам и с нами провести отпуск. Думал я, что человек одумается и не поедет, так как программа отпуска была насышеная. Первые 900 км проехали без проишествий, не считая того, что знакомая моя пересекала две сплошные на обгонах неединожды. Ну да ладно. После ночёвки оставалось то всего 500 с небольшим км. проехать. После 900 км - фигня. Въехали мы в город Запорожье, так как маршрут хоть и немного длинне, но дорога лучше. Едем по городу.... Вижу моргает зелёный сигнал светофора - сбрасываю газ и останавливаюсь на желтый свет и тут же получаю удар в зад. Пипец, думаю.... Приехали....Вызвали ДАИ, оформили протокол, отдали права виновной, получили справку - времянку и поехали дальше отдыхать. На КИА порван бампер, помята и не открывается крышка багажника, фары растопырились, но ехать можно. Морда Опеля оказалась куда крепче жопы Рио.
    В общем - отдохнули. По приезду в Москву уладили все вопросы со страховыми. В итоге стоимость моего ремонта ОД насчитал 245000 рублей. Было 37 пунктов по ремонту авто. За КАСКО в Россгострахе отдал 21000 рублей. Вот и почувствуйте разницу. Нужна она КАСКА или нет?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru