Результаты опроса: Если б был 408 SW, купили бы?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, всё равно купил бы седан.

    35 42.68%
  • Да, купил бы универсал.

    43 52.44%
  • Жена сказала "СЕДАН!"

    4 4.88%
Страница 17 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617
Показано с 225 по 231 из 231
  1. #1

    Почему седан?

    Многие пишут, что купили 408 именно потому что седан, хотели именно седан. Я вот не пойму этой любви к седанам. Если нужна машина только себя любимого в основном возить, то этот ящик сзади вообще нафиг не нужен, лучшее решение трехдверный хэтч, а если автомобиль для семьи, то седан жутко неудобный кузов, багажник вроде и большой но вот нифига неудобный, и габартное ничего не перевезешь. Я вот, если бы был 408 универсал, только с задницей в стиле 508-го сарая, а не ужасного 308 SW, однозначно купил бы именно его, это был бы для меня практически идеальный автомобиль.
    Так почему седан?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Easy Rider; 24.01.2014 в 09:02.






  2. #225
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Xramovnik, думаю и змз не особо надежней! а почему каминс не взяли?

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #226
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У нас на работе получили газели с уазиковскими движками, водилы на них садиться не хотят: надежности никакой, по расходу ни в какие нормы не укладываются, в обслуживании капризные, да и не каждый сервис их делать берется.
    Эти движки ульяновские, но не УАЗ-овские
    Ульяновский моторный завод входит в группу ГАЗ, а на УАЗ-ы ставят нижегородские ЗМЗ-шные. Кстати, в УАЗ-овской линейке есть и импортные двигатели (в основном дизели). Но в целом машина, конечно, капризная и не слишком надежная, скажем так - для энтузиастов и поклонников марки.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    потому что денег стоит не за мильон как Дефендеры и иже с ними. Ремонтопригоден и тд. Вместительный. Господа, видел и слышал много, кто от Уазика плакал и чихал. Но столько же было и с другим мнением. Да ломаеться, но по мелочам. В пыже болячек тоже полно. И читая у других про их болячки, думаю такая же сборка, но у меня таких болячек в пыже нет и слава Богу. Коллеги все как один говорили мол на кой ты Пежо взял. Это же ЖО..., а не Пежо. Так и с Патриотом. У кого нисего, а кто то плачет. Но в целом такая машина не для всех. Своеобразная. По поводу надежности. Надежность это свойство авто сохранчть работоспособное состояние. Почитайте на Уаз Патриот.ру, пракьически ни у кого машина колом не вставала чтоб не ехала. Есть ветка где пишут хочу, но боюсь мол. И там пишут.
    Про комфорт. Это уже личное. Мне и в Логане было комфортно. А у кого то комфорт начинаеться по цене от 900000 скажем...

    - - - Добавлено - - -

    Чисто по городу Патрик не нужен. СОЖРЕТ. Или газ.... Ща бензин ломанеться до 40р за литр...

    - - - Добавлено - - -

    Если бы не нуждался в высоком клиренсе на рыбалках, охотах, опять бы взял пыжа после этого.

    0 Недоступно!

  5. #228
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Ща бензин ломанеться до 40р за литр...
    Ну и газ за ним следом. Когда у нас газ отставал в росте цен от бензина? (в смысле вырос бенз, следом и газ поднялся) А с учетом стоимости оборудования газового и когда оно окупится стоит о дизеле подумать, всяко расход меньше, а надежность выше.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #229
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Цитата Сообщение от Serg73 Посмотреть сообщение
    Ульяновский моторный завод входит в группу ГАЗ, а на УАЗ-ы ставят нижегородские ЗМЗ-шные. Кстати, в УАЗ-овской линейке есть и импортные двигатели (в основном дизели). Но в целом машина, конечно, капризная и не слишком надежная, скажем так - для энтузиастов и поклонников марки.
    УАЗ - Уникальный Автомобильный Завод!

    0 Недоступно!

  7. #230
    Да, мы с женой хотели именно седан. На мой взгляд и практично, и красиво, и удобно. Жена со мной солидарна.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    146
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 186Array
    По мне хэтч или универсал лучше. Почему седан: Если бы выпустили 308SW с дорожный просветом, местом на втором ряду и по цене 408, однозначно взял-бы его.

    P.S. При покупке была чистая экономия, т.к. вторая машина в семье. Маленький хэтч уже есть, нужна была максимально большая машина на АКПП с нормальным клиренсом. За 650 т.р., ничего даже близкого не виднелось. ВАЗЫ, ГАЗЫ, УАЗЫ и ТАГАЗЫ не рассматривались полностью. Посидел в Чери Тигго, Дастере, по сравнению с пежо, качество отделки салона на уровне жигулей.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru