Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 85
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array

    одеяло "Авто Теппло"

    Ребят!
    Кто купил себе?
    Как результат? На сколько дольше держит тепло? Почем брали?
    У меня в магазине 1500.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Но при температурах воздуха выше 0 советую убирать одеяло, ибо начинает включаться вентилятор.
    Да оно и при -10 не нужно.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  3. #72
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Да оно и при -10 не нужно.
    Мне нужно. Я в течение дня совершаю много поездок, иногда коротких, с большими интервалами. Поэтому одеяло нужно, чтобы лишний раз не греть машину. Иногда у меня моточасы превышают пробег.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Цитата Сообщение от LIVSEE Посмотреть сообщение
    она могла вспыхнуть от коротыша которое вызвало мокрое одеяло
    Это по вашему не проблема?

    Цитата Сообщение от LIVSEE Посмотреть сообщение
    Вот ещё одна проблемка, не знаю покупал вроде как оригинал. но только вот в оригинале рекламируют, что там нет стекловолокна, а у меня после установки руки чешутся как от стекловаты
    А вот она и вторая... Кто читал выше, там ещё есть варианты

    0 Недоступно!

  5. #74
    Leo_63, Это не ответ на прямо поставленный вопрос! Незабывайте что все указанные проблемы с возможным замыканием устранены при правильной устанвке, единственна проблема это стекловата внутри и то может у меня подделка поаплась врать не буду. Не забывайте, что у меня дизель, который плохо нагревается и короткие пробеги с большими простоями, так что я ни капельки не пожалел потраченных денег.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Всю прошедшую зиму проездил с одеялом автотепло... ничего отрицательного из описанного выше не было.
    Насколько реально помогает зимой сказать не могу, так как без него не ездил.
    Одеяло подарил друган, поэтому вопрос о целесообразности покупки также не стоял.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Цитата Сообщение от max_n Посмотреть сообщение
    Всю прошедшую зиму проездил с одеялом автотепло... ничего отрицательного из описанного выше не было.
    Насколько реально помогает зимой сказать не могу, так как без него не ездил.
    Одеяло подарил друган, поэтому вопрос о целесообразности покупки также не стоял.
    Аналогично, только подарок жены. Я доволен, полезная штука, никаких проблем тоже не возникало

    0 Недоступно!

  8. #77
    Новичок
    Город
    москва
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    вячеслав
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Уважаемые форумчане, подскажите название автоодяла. На сайте производителя предлагает 1 для 408го, и 8 для 308го. У меня 120 л.с., вроеде должен для 308го подойти.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Я конечно не настаиваю, но рочему бы вместо этого гемора с одеялом (ну я таковым его считаю) не сделать теплоизоляцию капота - вот какую душе угодно. И главное не дороже. Мне вообще парни как постоянному клиенту в бонус к шумке сделали
    Года 2 назад проклеил капот очень плотным войлоком. Прям под штатной шумоизоляцией. В результате: 1. Двигатель чуть дольше остывает. На сколько дольше не замерял. 2. Снег на капоте не становится льдом. 3. Шум двигателя в салоне стал ощутимо тише. Но у меня сделана шумоизоляция передних арок.
    Войлок с поклейкой обошелся рублей в 600. Но войлок и клей покупал сам. Клеил тоже сам. Часа 2 ушло на ооочень тщательную проклейку. На следующей машине сделаю также.

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от LIVSEE Посмотреть сообщение
    ккие проблемы может я чего не знаю? Просто знакомый мне сразу предупредил, чтоб акб им не накрывал, т.к. машину им в сервис как то привезли и вроде как она могла вспыхнуть от коротыша которое вызвало мокрое одеяло. Посмотрел оно у меня тоже намокшее возле акб было. но у нас кожух ещё. но на всякий який акб не накрыл. Вот ещё одна проблемка, не знаю покупал вроде как оригинал. но только вот в оригинале рекламируют, что там нет стекловолокна, а у меня после установки руки чешутся как от стекловаты. У меня это у одного так с часоткой?
    это по вашему НЕ проблема

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    на холостых всё же не прогревается, размер одеяла большой, пришлось подвернуть края, и эти края впитывают реагенты спереди и омывайку сзади.
    и это в порядке вещей к тому же я читал выше, и там есть над чем задуматься

    0 Недоступно!

  11. #80
    Цитата Сообщение от Leo_63 Посмотреть сообщение
    это по вашему НЕ проблема
    Жизнь вообще одна большая проблема которые мы преодаливаем., может вообще и жить не стоит? и иметь авто тоже проблема, т.к. его заправлять, ремонитовать нужно и ещё намывать его нужно иногда!
    А не накрыть АКБ раз в год не считается проблемой! Вторая проблема в моём случае это наверное из-за того что подделка (от прямого пламени не
    не горит проверял), т.к. по телевизору они показывают цех где они работают без перчаток а со стекловатой такой трюк не пройдёт! На северах давно окутывают двигатели(по типу автотепла) так что они хотите сказать того что этим занимаются?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LIVSEE; 17.12.2017 в 12:39.

  12. #81
    Местный
    Город
    Липецк
    Сообщений
    565
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 95Array
    pitcher, да хоть для камаза)))) берите двухспальное и непартесь)))) а если серьезно. То разници нет. Этоже не запчасть. А няшка для движка!!!

    0 Недоступно!

  13. #82
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от LIVSEE Посмотреть сообщение
    На северах давно
    Там температуры другие....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  14. #83
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Там температуры другие....
    Был там когда учился. Больше не хочу возвращаться.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Цитата Сообщение от LIVSEE Посмотреть сообщение
    На северах давно окутывают двигатели(по типу автотепла) так что они хотите сказать того что этим занимаются?
    В этом году один раз накрывал двигатель и то на пару дней. Глобальное потепление однако. Пользуюсь куском дорнита с самой покупки машины.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

 

 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru