Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 85
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array

    одеяло "Авто Теппло"

    Ребят!
    Кто купил себе?
    Как результат? На сколько дольше держит тепло? Почем брали?
    У меня в магазине 1500.

    0 Недоступно!






  2. #57
    я думаю нет, так как ежжу на короткие расстояния от дома до работы двигатель даже не успевает прогрется до 90 гр

    0 Недоступно!

  3. #58
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
    не успевает прогрется до 90 гр
    километр???

    0 Недоступно!

  4. #59
    километра три, пешком 25 минут идти

    0 Недоступно!

  5. #60
    Да такие у нас расстояния.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  6. #61
    Хм одеяло начинает желтеть от соприкосновения с коллектором и разлазиться в одном месте где видимо трется
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	19053 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	19054

    Думаю что нибуть придумать чтобы одеяло не касалось коллектора
    У жены две алюминиевых спицы вязальных забрал вставлю в одеяло чтобы оно не провисало над коллектором

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.12.2014 в 21:24.

  7. #62
    Цитата Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
    Хм одеяло начинает желтеть от соприкосновения с коллектором и разлазиться в одном месте где видимо трется
    +1 тоже после одного сезона использования протерлось

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.12.2014 в 21:24.

  8. #63
    Особой необходимости (для себя) в подобном одеяле не вижу. За ночь по любому остынет, да и за день тоже. Машина у меня только для поездок на работу и домой. Кратковременные стоянки случаются редко, двигатель толком остыть не успевает. Возможно, при другом режиме эксплуатации одеяло и помогает, не знаю.

    0 Недоступно!

  9. #64

    Автоодеяло для дизельного Peugeot 408. А надо ли оно?

    Немного озаботился вопросом необходимости покупки и использования такого "девайса" как автоодеяло. Кто-нибудь юзал?
    На профильных сайтах-продажниках очень убедительно расписывают плюсы такого приобретения.

    Автоодеяло предназначено для сокращения времени прогрева двигателя, защиты двигателя зимой, а также снижения расхода топлива. Оно в несколько раз замедляет процесс остывания двигателя и обеспечивает максимально комфортную эксплуатацию автомобиля зимой.
    Автотепло не горит и выдерживает температуры до 1200 С. Материал автоодеяла огнестойкий, экологически чистый и долговечный, обладает хорошей звукоизоляцией и снижает уровень шума в салоне автомобиля от работы двигателя.
    Например такое: - http://avtoteplo96.ru/peugeot/408/

    0 Недоступно!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    В Москве? Вы очень часто в течении 2-3 часов совершаете перемещения? Это актуально для северных районов страны, но в Москве точно ненужно.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #66
    Два раза пытался купить это Автотепло из рекламы проплаченных передачек, но читая отзывы "счастливых" обладателей этого чуда, останавливался на стадии не выхода из дома. Все, в т.ч. и на этом форуме, пишут что свою основную задачу одеяло не выполняет: прогрев двигателя происходит не на много быстрее и остывает чуть дольше чем без него. Учитывая, что именно под капотом Peugeot от Автотепла ещё и проблемы разного рода возникают, вердикт окончательный - это абсолютно не нужная вещь за довольно приличную цену!

    0 Недоступно!

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от Leo_63 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что именно под капотом Peugeot от Автотепла ещё и проблемы разного рода возникают,
    а что за проблемы
    просто я попону кинул может зря и могут возникнуть проблемы - расскажите

    0 Недоступно!

  13. #68
    Местный
    Город
    Мытищи
    Сообщений
    108
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 123Array
    ..И я, я тоже хочу знать-что за проблемы возникнут. А то жду уже третью зиму...

    0 Недоступно!

  14. #69
    Мне тоже после двух лет использования заинтерисовали ккие проблемы может я чего не знаю? Просто знакомый мне сразу предупредил, чтоб акб им не накрывал, т.к. машину им в сервис как то привезли и вроде как она могла вспыхнуть от коротыша которое вызвало мокрое одеяло. Посмотрел оно у меня тоже намокшее возле акб было. но у нас кожух ещё. но на всякий який акб не накрыл. Вот ещё одна проблемка, не знаю покупал вроде как оригинал. но только вот в оригинале рекламируют, что там нет стекловолокна, а у меня после установки руки чешутся как от стекловаты. У меня это у одного так с часоткой?

    0 Недоступно!

  15. #70
    Пользуюсь тем самым "Автотеплом" полтора месяца.
    Из минусов: на холостых всё же не прогревается, размер одеяла большой, пришлось подвернуть края, и эти края впитывают реагенты спереди и омывайку сзади.
    Из плюсов: оставляешь машину на пару часов на морозе, потом заводишь - из печки почти сразу тепло, прогрев быстрее. На брелке даже через несколько часов показывает плюсовую температуру ОЖ.
    Потраченые 2 тысячи считаю оправданными, так как перестал прогревать машину между поездками.
    Но при температурах воздуха выше 0 советую убирать одеяло, ибо начинает включаться вентилятор.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru