Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

Юмор в красках! (и без политики...)

ну как без них в болталке?)))
    Вложение 294

Комментарий модератора

1. miannik:
    2. Баяны , повторы, мертвые и неудачные ссылки, а так же матерное и политическое
      фильтруеццо и удаляеццо...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.02.2015 в 18:15.

— Мне нравится эта повальная мода — чтобы у девушки из-под джинсов обязательно была видна резинка трусиков. Удобно знакомиться.
    Оттянул, отпустил, резинка — шлеп! Уже есть тема для разговора…

Ходил тут анализы сдавать. Так какой-то умник к табличке УРОЛОГ у буквы Р второе ушко пририсовал.
    — Стоит очередь угрюмых мужиков.
    К уфологу.

— Дорогой, кого бы ты хотел увидеть в спальне сегодня вечером: шаловливую медсестру, робкую горничную или строгую учительницу?
    — Ты мою позицию знаешь: не нужны нам пока все эти игры, мы же и так молодые, всё на эмоциях. Давай попозже поиграем, лет через двадцать!
    — Боюсь, через двадцать лет к тебе в спальню придут пожилая санитарка Клава, уборщица тетя Маша или заслуженный учитель РФ Алевтина Константиновна!

У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей... А есть сосед с утренним перфоратором. Он пи%арас...

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
    — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
    Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

-Мужчина, вот Вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
    — Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела...

Покупала в супермаркете сигареты… А у них все курево — над кассой на навесных полочках наклонных. Кассирша достает одну пачку, и ей на голову вдруг начинают сыпаться все остальные.
    Тынц… тынц… тынц-тынц-тынц-тынц…
    Кассирша была неуловимо похожа на жену того чувака, в которого вселился инопланетянин в "Людях в черном".
    Глаза у нее стали такие круглые-круглые. Она посмотрела наверх, откуда продолжали сыпаться пачки, потом на меня и выдала:
    — Созрели…

-Милый,ты меня любишь?!
    -....Да...
    -А как?!
    -Как ни странно!!!

- Дорогая, что тебе подарить на годовщину?
    — Подари мне отдых на Кубе.
    — Хорошо, а куб из какого материала сделать?

Мужик рассказывает другу: — Еду кaк-то ночью. Вдруг вижу нa дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домои, лег спaть, и лягушку положил рядом с собои. Утром просыпаюсь — a со мнои лежит обaлденнaя блондинка! Вот ты веришь?
    — Верю.
    — А женa не верит...

Баб не поймешь блин — она с радостью рассказывала что купила эти трусики специально для меня, но потом расстроилась когда я их надел.

К нам в отделение пришла новая медсестра. Когда она сказала, что ее фамилия Даст, то у большинства лиц муж. пола появилась такая надежда.
    Но потом они узнали ее инициалы:
    Н. Е. Даст

0 Недоступно!

Флудер
    Город
    Ставропольский край
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10257136_v-otlichie-ot-inostrannyih-brakodelov.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	3830

0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.

0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

Мне сказали: "Пить надо в меру"
    Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!! !

0 Недоступно!

Про владельцев авто:
    - люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;
    - люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех нае@\ли, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
    - люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
    - люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
    - люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
    - люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
    - люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
    - люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех нае@/ли, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
    - люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех нае@/ли, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
    - пыжеводы думают, что всех нае@/ли, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
    - люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
    - люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
    - люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко нае@/ли Систему;
    - люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;
    - люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
    - ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
    - люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно счастье, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко нае@/ли Систему;
    - камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
    - люди, купившие ОООО, считают, что всех нае@али и купили почтиХХХ, но дешевле;
    - россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
    - нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
    - люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
    - Люди, покупающие Форд, просто на все ложат ///, за это их не любят;
    - люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить ///, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные сами;
    - люди, покупающие Форд думают что они люди;
    - люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
    - все водители 2104 - Чудаки на букву М;
    - люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
    - люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
    - людям водящим Урал, осталось служить полгода;
    - люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
    - люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
    - люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
    - люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
    - люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
    - люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
    - люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
    - люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
    - все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх ..здеца потому что с толкача не заведешь;
    - люди купившие Буггати переодически думают что их трижды нае@/ли т.к. все равно они купили поцваген;
    - люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
    - люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
    - люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
    - человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
    - люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
    - люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
    - люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;
    - люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
    - владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
    - телки покупающие пяти-десятилетние мерседесы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;
    - хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
    - каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -©;
    - каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
    - люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
    - кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
    - люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;
    - даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она не Нива,и не Шевроле.
    - владельцы Фольксваген Туарег и Порш КаЙен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!
    - владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на счастье, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;
    - владельцы Х5 скорей скажут, что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себе чушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.

0 Недоступно!

Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль на масу, Львица в шоке:
    - Лева, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!
    - Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...
    - Ну, дело твое, ты же царь...
    Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всетаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:
    - Что, к трубам водил?

ПРОДАЕТСЯ! Упряжка ездовых собак (4х2). Цвет 'тундра'. 2 дня из Лабытнанги. Состояние 'сел и погнал'. Заводится с полпинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Ветосмотр - 2008. Реальный расход: 8 кг костей на 100 км пробега. Без пробега по РФ.

-Что такое начало рабочего дня?
    -Это когда красные "аськи" становятся зелёными!

- - - Добавлено - - -

Название:	92c192d92748.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	3898Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0cefd145c33b.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	3899Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0ea17b8e00c1.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	37.7 Кб 
ID:	3900

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Хонда на скорости хорошенько так въезжает в зад новенькому мерсу. Из мерена выходят братки,вытаскивают слева чувака из хонды и один из братков начинает чувака на багажнике .....иметь.... Парниша бедалага орет,визжит: ух,ух.....Ух у хонды руль справа .....

0 Недоступно!

Модератор
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Записей в дневнике
    1

Название:	podborka_32.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	3915

- - - Добавлено - - -

Название:	podborka_39.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	3916

0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)

Лампочка

Название:	lamp.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	3926

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

Правда жизни в юморе!

В камеди, но этот выпуск не вышел.

и первая - более веселая версия
    http://www.yapfiles.ru/files/593437/...MTM2NjYwOTU5Mg

В камеди следим за реакцией зрителей и за последней фразой гарика.
    А так Семен - молодчина!

0 Недоступно!

Пользователь
    Город
    Ярославль
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Попалось на глаза такое видео:
    Супер! Это как нужно чувствовать машину!!!???

0 Недоступно!

Пользователь
    Город
    Ярославль
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Дореволюционные зарплаты и цены или как жили люди до 1917 года.

Сохранилась только сумма зарплат у чиновников!

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 23.04.2013 в 13:17. Причина: Оверквотинг

Старый и пьяный плотник, заходит в подъезд.
    В темное, со спины, прилетает удар доской прямо по башке... "думсс."
    "О..!! Двадцатка!", подумал плотник и потерял сознание.

Самый страшный враг фотографа на детских новогодних утренниках - задницы воспитательниц

- Милый, ну почему, когда Петька и Гришка своих жен фотографируют, они так здорово у них на снимках получаются, ну прямо как Бриджит Бардо? А когда ты меня..
    - Потому что Петька и Гришка закончили операторский факультет ВГИКа. А я - курсы криминалистов-экспертов при МВД.

Фотограф:
    - А теперь, малыш, улыбнись и смотри, как вылетит птичка.
    Мальчик:
    - Надоели эти сказки. Лучше поправьте рисующий свет, возьмите экспонометр, проверьте освещенность и установите правильно диафрагму.

Генерал с проверкой в части, заходит в солдатскую столовую:
    - Ну, что, товарищи бойцы, еды-то хватает?
    - Хватает, товарищ генерал, даже остается!
    Генерал (хмурясь):
    - Остается, говорите? И что ж с ней делаете?
    - Доедаем, товарищ генерал! Даже не хватает!!!

Нервный мужик опаздывает на самолет, сует в кассу бумажки:
    - Хочу билять минет!
    - ???
    - Тьфу, хочу менять билет!

- - - Добавлено - - -

Пьяный мужик идёт по парку. Вдруг, откуда ни возьмись, на него несется лось. Бац!... Мужик поднимается и говорит:
    - Не понял?!
    Только кое-как поднялся - медведь несётся. Бац!
    Мужик опять поднимается:
    - Не понял?
    Тут заяц навстречу летит. БАЦ!!!
    - Ну, ничего себе, за что?
    И тут голос откуда-то сверху:
    - Мужик, отползал бы ты от карусели!

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад.
    Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
    Жена: — ПОДАРИЛ!
    Муж: — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
    Жена: — ПОДАРИЛ!
    Муж: — Нуу вот и иди за сыном!
    Жена: — А, почему не ты?
    Муж: — В чем? В носках и с пенкой для бритья??

Еду по Москве по навигатору — пробки, заторы, развязки... В конце концов приезжаю в тупик… Навигатор пишет на экране — "Ну, пипец! Больше мы сюда не поедем!"

0 Недоступно!

Я живу в центре Москвы в небольшом и узком переулке. Движение двухстороннее. С учетом припаркованных по обочинам машин, проходимость переулка стремится к нулю.

И это дало мне возможность провести мини исследование. Вот его результаты.

В течение года я наблюдаю из своего окна, как раз примерно раз в полтора-два часа в переулке возникает глухая пробка. Узнаю я об этом безошибочно по мату и сигналам автомобилей. Я беру свою амбарную тетрадь и шлепаю к окну наблюдать.))) Ибо передо мною всегда разворачивается один и тот же сценарий конфликта. С небольшими вариациями.

ПРОЛОГ

В переулок вьезжает молодая девушка на Лэндровере/(газель с водой)/помоечная машина и т.п. Короче, въезжает Проблема. Окружающие машины еще об этом не в курсе, и потому продолжают позволять себе вольности в виде: заехать на втречную полосу бочком, газануть и т.п. И тогда Проблема мгновенно перерастает в Жопу. (Извините). Некоторое время будущие участники будущего конфликта еще тыркаются, еще пытаются проскочить. И завершают дело: переулок наглухо встает.

Часть 1. Конфликтная.

Когда все стороны осознают, что произошло, вперед всегда выступают истероиды и психопаты (ничего обидного, просто термин)))) обоих полов. Как правило они либо высовываются из окон своих автомобилей (если авто дорогое), либо выныривают из-за колес своих газелей. С матом, выпученными глазами, с криком - вид они имеют всегда совершенно устрашающий. Текст примерно тоже одинаков: как, ...ть, только таких допускают до руля и кто им покупает машины и права!

Нужного эффекта эти ребята добиваются быстро: виновница окончательно теряет способность ориентироваться в пространстве и последние навыки вождения. Впадает в ступор. Всё.

Выругавшись, психопаты уходят в свои автомобили и хлопают дверьми, либо включают стеклоподъемники и демонстративно отворачиваются. Тут мне наклёвываются аналогии. С нашими компаниями и бизнес-структурами. Ибо в любом коллективе вы найдете такого вот истероида или психопата, который в трудный момент выходит на первый план и окончательно всё портит. Часто они занимают должность, скажем, начальника службы безопасности. Или это дама средних лет, финансовый директор, старожил всего офиса... Вообщем, это штатное пугало любого офиса. Если и были шансы разрулить проблему по-мирному, то теперь их нет. Секретарши, бухгалтерши и среднее звено ревут по своим закуткам и кабинетам. Потом наступает ступор.)))

Вернемся в мой переулок. А там на сцену выходят новые фигуры. Про себя я называю их Михалычи. Михалыча легко узнать по двум признакам:
    1. Михалыч всегда выходит из машины - раз.
    2. На лице его всегда два взаимоисключающих чувства:
    - с одной стороны, Михалыч не испытывает иллюзий, куда влип;
    - с другой - все эти Порши, Мерсы и пр. влипли тоже, и это делает Михалыча почти счастливым.

В офисе Михалычей легко обнаружить в курилке. Или на кухне. Это среднее менеджерское звено. В предбаннике у секретарш в отсутствие шефа. Весь водительский состав - сплошь Михалычи. В глубине души каждый Михалыч уверен, что уж он-то получше многих знает как ездить/делать большой бизнес (в отличие от идиота шефа). В целом Михалычи вполне безобидны. Впрочем, как и бесполезны.

Есть еще группа. Их большинство. Это - массовка. Им в принципе, пофиг. Они сидят в своих авто и никогда не выходят. На лицах часто безразличие и легкая гордость, что: "А я езжу как положено. Не допускаю ошибок. И потому никогда не влипаю как вы все. Какие ко мне претензии?" Эти ребята спокойно сидят в своих машинах сколь угодно долго. Потому что они ничего не нарушали, ехали по правилам. Они прибавляют звук магнитолы или трепятся по телефону. В офисах это - общее большинство. Главное - не брать на себя ответственность и выполнять все строго от сих до сих. Чтобы не придраться. Как говорил Райкин: "К пуговицам претензии есть? Нет! Свободен!"))))

Часть 2. Разрулительная.

Итак, все стоят. Глухо. Уже минут -дцать.... Как долго могут стоять? Долго. Один раз стояли 37 минут. (Правда, такое было один раз.) Зависит от сложности ситуации. Как решается? Всегда одинаково, вот что интересно. Должен появиться Лидер. У него уходит несколько минут, чтобы разрулить любую пробку. Что заметила, когда появляется лидер, истерящие и психующие ребята исчезают. Как они чувствуют его приближение - для меня загадка. Но факт остается фактом.

Михалычи тоже разочаровано расходятся по баранкам: кино окончено.

Пассивное большинство заводят двигатели в готовности ехать.

Что такого в том человеке, который неизменно рано или поздно появляется? Я заметила несколько общих моментов:

Первое, что всегда бросается в глаза - убийственное спокойствие. Он никогда не орет, не нервирует бедную девочку за рулем, не унижает. Он как правило встает перед машиной девушки и помогает ей проехать, предворительно раздав указания окружающим сдать назад. Помогает ей вырулить, еще пара действий - и все поехали.))) Либо сам садится за руль ее машины.

Еще, я ни разу не видела в этой роли женщину. В роли орущей хамки - не раз, а разруливающего Лидера - почему-то ни разу не зафиксировала. Ну, может просто не попалась...)))

Возраст Лидера - любой. Это может быть пожилой мужчина. А может совершенно молодой человек. Неважно. Важно излучаемое спокойствие и уверенность в себе. Машина... Ну, если честно, в подавляющем большинстве случаев, машина дорогая. Похоже, это тоже признак Лидера?)))

Ну и поведение. Это всегда действие. Быстрая оценка ситуации, принятие решения и быстрое его выполнение. Что интересно, Лидер никогда не идет в конец пробки, чтобы заставить хвост сдать назад. Он всегда находит, кого туда отправить. (Как правило, под руку подварачивается какой-нибудь Михалыч. Лицо у Михалалыча при этом гордое и значительное. Он с удовольствием сгоняет в хвост колоны и покомандует там "лохами"....)

И последний штрих. К портрету Лидера. Как только поток поехал, он тут же теряет интерес к происходящему, начинает, например, звонить по телефону и даже краем глаза не смотрит, какое впечатление произвел.

Со следующего года мой переулок собираются сделать односторонним. Это избавит нас от жутких пробок, а меня - от офигительного объекта изучения.

Мне почему-то жаль...)))))

0 Недоступно!

Страница 6 из 196 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права