Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

Юмор в красках! (и без политики...)

ну как без них в болталке?)))
    Вложение 294

Комментарий модератора

1. miannik:
    2. Баяны , повторы, мертвые и неудачные ссылки, а так же матерное и политическое
      фильтруеццо и удаляеццо...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.02.2015 в 18:15.

Приличная девушка пошла со своим другом в интернет-кафе. Друг рванул в бой - крушить очередных монстров, а девушке (чтобы не мешалась) поставил высокоинтеллектуальную игрушку: в лице черного барашка совершать действия сексуального характера с овцами. Игра, как оказалось, захватывающая и многоуровневая... Актам скотоложества по сценарию мешают пастух и пес. Девушка сначала высказала свое фи - типа как можно - но очень скоро втянулась в игру и вошла в раж.
    Как же ржали все, кто сидел в тот момент в кафе, когда эта очаровательная девушка вдруг заорала в запале через весь зал, обращаясь к своему другу:
    - А собаку вы&бать можно?!!

0 Недоступно!

Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

Реально зарегистрированный
    разговор между испанцами и американцами на
    частоте "Экстремальные ситуации в море"
    навигационного канала 106 в проливе
    Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем
    фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на
    15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами.
    Вы движетесь прямо на
    нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем
    фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов
    на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный.
    Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
    избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С
    вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов
    Америки. Поверните на 15 градусов на север во
    избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше
    предложение ни возможным, ни адекватным,
    советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы
    не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных
    тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС
    ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN,
    ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ
    ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ
    АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА.
    НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ
    КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ"
    ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА
    СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ
    ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
    БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО
    КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан
    Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас
    сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и
    канарейка, которая сейчас спит.
    Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La
    Coruna" и канал 106
    "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы
    находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива
    Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не
    имеем ни малейшего понятия,
    какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете
    принять
    все греб...ные
    меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно
    для обеспечения безопасности вашего
    греб..го корабля, который разобьется
    вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно
    рекомендуем вам сделать
    наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания
    столкновения.

Американцы: Ok, принято,
    спасибо.

- - - Добавлено - - -

Решил мужик на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет второго сердца мужчины - предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно... Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Hет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый тест . Hеприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков. Сидеть стало неудобно, стоять тоже - джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять слишком долго будет.
    Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит. И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали.
    А член все не падает. Hесмотря, на многократное физическое удовлетворение. Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей. В общем, больно уже Лехе было.
    Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться. А у нас, извините, вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Hе едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная курица лежали. Даже на стенках льда не было - жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Hе падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул. Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Hачал он курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно... В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена. Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно - поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, - Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! - была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему - то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила: - ты бы ее хоть разморозил, бедненький.

0 Недоступно!

Местный
    Город
    Салават
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20130913_173757.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	85.2 Кб 
ID:	8421 Фоткал сам, после прений с Дифченкими меня улыбнуло и я все понил.

0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

"Дело было поздней весной в студенческой общаге.
    Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх!
    Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали.
    Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на x... ! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов...
    Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!"

0 Недоступно!

Есть у них один сосед, грузин, по имени Гога.
    Великолепный человек. Стоят однажды на лестничной клетке, курят.
    - Слушай, Гоги, мне тут один смешной анекдот рассказали, но он про грузин. Давай я его про азербайджанцев расскажу, ну, чтоб тебе не было обидно...
    Анекдот очень понравился Гоге, он смеялся до слез...
    И, смеясь, сказал:
    - Бл#, до чего же тупые эти азики........

0 Недоступно!

Местный
    Город
    Салават
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Личное наболевшее. Заправка в непонятный час ПИК. Лью в машину 98ой, передо мной белоснежный лекус 450 красавиц. он 3 я 4, в очереди перед ним суетиться Таз семерка, с дедушкОй, ну очень долго и даже после того как сел в свою семерку не заводится и не отъезжает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго. Свершилось очередь двинулась из красавца вплывает красавица лет 25. На голову выше лекуса, берет сосок 92 бензина и идет расплачиваться. Шланг дернулся и опал Фсё быстро, 2-5 литров наверно, она подплывает и долго и судорожно делает манипуляции со шлангом выше своей головы,потом выжимает, потом заглядывает в пистолет. Не выдерживаю в окно "Нажми и отсоси"!! Она примеряется к тому чтобы совершить этот акт. Опять не выдерживаю "он уже вас заправил".
    Не услышанный совет от SV13К. Почему не разделят марки бензина на колонки прибыль была бы бешеная ,не ждали бы многие 92, а лили бы где нет очереди.
    Почем продать видео с девушкой с регистратора?

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sv13k; 20.09.2013 в 07:30.

Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Для коррекции работы навигатора поставлю себе такие колпаки

Название:	334fe99514.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	8507

0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо

Название:	06165093p.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	8509

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей

Название:	2012-07-18-043.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	130.4 Кб 
ID:	8546Вот так самостоятельно работают передаточные тележки у нас в литейном Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-07-18-044.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	122.7 Кб 
ID:	8545

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 21.09.2013 в 21:20.

Никнейм mario868 зарегистрирован!

Историю сию рассказал мне мой друг, который в свою очередь услышал ее от своего друга, так что за достоверность не ручаюсь, но по-моему весьма забавно.

Работает этот самый друг друга инспектором ГИБДД. Останавливают они как-то с напарником нормальную такую тачку за превышение скорости. Пригласили водилу в машину. Ну там, тоси-боси - протокольчик бум составлять. Ну водитель грит типа не надо протокола, я спешу. 50 баксов устроит? И протягивает 50-гриновую банкноту.

А что? 50 баксов-то не лишние ) Взяли. И тут сзади останавливается наглухо затонированная 99-ая, из нее вылезают два хлопчика в штатском и быстрым шагом направляются к машине. Друзья наши тут же закрывают двери и окна в машине и начинают зажигалкой жечь эту грязную американскую бумажку ) А она не горит нихрена, вернее горит, но не так быстро, как бы им хотелось. Начинают нервничать, прибавлять пламя у зажигалки. А хлопчики уже в окошко стучат.

Наконец, огонь сделал свое дело, от 50-баксовой бумажки остался только пепел и дым в салоне. Гайцы дрожащими руками открывают стекло машины... и слышат вопрос: "Товарищ сержант, подскажите, как до Наро-Фоминска проехать?"

- - - Добавлено - - -

На одной свадьбе нарезали из бумаги следов, разложили эти следы на полу от жениха к невесте, и тамада задал хохмаческое задание: жених должен дойти до невесты по этим следам, говоря комплимент или ласковое слово на каждом следе.
    Жених пошел...
    1-й след - "Любимая!"
    2-й след - "Красавица!"
    3-й след - "Хорошая моя!"
    на 4-ом поскользнулся, падает: "Бл@дь!!"

- - - Добавлено - - -

Приятель рассказал. В дни его студенчества привёл он как-то под ночь подругу, чтобы просто и без выкобенивания потрахаться, в комнату в общаге. Жил он в этой комнате, разумеется, не один, а с корешем. Ну и, понятное дело, кто из них в ту или иную ночь без бабы оставался, честно изображал из себя спящего.
    Трахает приятель девку эту по новой и по новой, во вкус вошёл, ну и девка, ессно, тоже. Койка скрипит, девка постанывает. Вот-вот небо в алмазах откроется...
    - Ах, милый!.. Ах, да!.. Ах, как я хочу, чтобы ты кончил!!!
    Наверное, кое-какой этикет был всё же нарушен, поскольку в ту же минуту соседняя кровать зашевелилась и послышался не очень радостный голос:
    - А если бы ты знал, как Я хочу, чтобы ты кончил...

- - - Добавлено - - -

История имела место быть около 10 лет назад, когда я только закончил Ярославский медицинский институт и пришёл работать в областную больницу г. Костромы. Есть там такое отделение - урология. Полагаю, что объяснять, что там за пациенты лежат нет необходимости. Так вот, одной из процедур, проводимых в означенном отделении была такая, как массаж предстательной железы.
    Мужчины, особенно старшего возраста знают, что это такое, а кто не знает, коротенько поясню - в прямую кишку (проще говоря, в задницу) пациента врач вставляет палец и затем совершает достаточно энергичные вращательно-поступательные движения. Пациент в это время стоит нагнувшись вперед, за ширмой, выставив наружу лишь заднюю часть своего тела. Врач же, одной рукой совершая действие, другую кладёт на плечо больного, дабы таким упором добиться более жесткого, а, следовательно, качественного массирования. Так вот, процедуру эту проводил мой приятель, тоже недавно закончивший институт.
    Ну, трудится он, значит, в поте лица, одна рука (вернее, указательной палец) у пациента в заднице, второй рукой, как и положено, держит его за плечо. В это время заходит в процедурный кабинет его старший наставник, чтобы лично проверить, как его подопечный справляется с работой. Заходит, молча подходит к больному (который, ессно, его не видит) и так же молча кладет больному руку на плечо. Состояние пациента, как рассказывает мой приятель, выразилось в полном ужаса хриплом шёпоте:"Доктор! А чем Вы меня массируете?!"

0 Недоступно!

Местный
    Город
    Салават
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Демиан

0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

Пыжевод со стажем
    Город
    Озёрск
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    5

0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Демиан

0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

Страница 20 из 198 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права