Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 19 из 19
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1

    Кемеровская область. Автореал (Кемерово), Эстим Моторс (Новокузнецк)

    Поскольку на всю волость всего два дилера, да и принадлежат они одному человеку, решил объединить...
    Вот человек отозвался в теме.
    Цитата Сообщение от Evgen047 Посмотреть сообщение
    Кемерово молодцы!
    Я как-то на форуме сначала хвалил местных дилеров (в прежнем составе работников), потом хаял (в нынешнем составе), после недавнего инцидента с датчиком температуры ОЖ - особенно. Однако, перед новым годом у меня полетел датчик уровня ОЖ, я при перепрограммировании помпы попросил глянуть диагноста - он говорит ошибок нет, ну я другого и не ожидал, просто уехал. Через несколько дней они как обычно звонят, спрашивают как дела, я говору - херово, датчик задолбал, каждые 5 минут пишет ошибку на БК. Приезжайте, говорят, все будет ОК. Ну ладно, думаю, поехал. Они мне сняли за минуту датчик, сказали езжайте, приедет новый - позвоним, потом так же за несколько минут, когда он приехал, поставили. И все так ведут себя подозрительно дружелюбно... У меня такие предположения - либо я их достал и они решили просто от меня быстрее отвязываться, либо кто-то кому-то надавал по шапке и ситуация в целом стала выправляться... Хорошо бы...

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    По телефону. Скоро запишусь все времени нет...

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Сегодня звонил в автоцентр Новокузнецка где был ОД Пежо по поводу гарантии на авто. И на этой недели у них "разрешилось". В Новокузнецке нет гарантийного ремонта. Гарантийный ремонт на себя взял Картель-авто город Кемерово. Позвонил им и правда, с этой недели они оф. представители Пежо по гарантийному ремонту, ну и еще ближайший в Новосибирске. Да не ожидал я этого подвоха. В Новокузнецке было удобнее, а так придется подумать стоит ли ездить туда. Масла я сам буду менять, главное чеки что льешь рекомендованную производителем.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    29
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    08.06.15 в КартельАвто заменили по гарантии датчик температуры ОЖ. Сначала позвонили и поинтересовались, что за проблемы, зачем горячую линию грею, потом сказали, что датчики заказаны, ждемс. При поступлении датчиков отзвонились и согласовали время ремонта. Очень корректно и профессионально. Так же было несколько проблем с авто: течь масла из под клапанной крышки (меняли прокладку 10 000 км назад) думают заменить с крышкой, пятна на внутренней стороне указателей уровня топлива и темп двигателя (белая приборка), облазит пленка на вертикальных стойках дверей. Говорят по результату отзвонятся. Пока 5 баллов за работу ОД (тьфу тьфу тьфу, не зглазить)

    0 Недоступно!

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Ребят, а че в тему "Картель-Авто" не пишем?)))

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Ребят, а че в тему "Картель-Авто" не пишем?)))
    А что писать? 15 июля в отпуск и 16 поеду на замену масла 10000 км уже близко (9500 сейчас). Но могу сказать одно, звоню в Новосибирск объявляют 3750 (масло+фильтр+работа). Картель-Авто от 5000 до 5500. На вопрос почему столько, объявляют, что они еще и двигло промывают промывкой. Говорю, что сея процедура мне не нужна и девушка как давай мне распинаться типа не сделаете двигателю "швах" вы знаете как важно для двигателей Пежо промывка после каждой замены. Пришлось "осадить" её и объяснив, что на Пыжах я передвигаюсь с 2009 года и не разу не промывал. Зачем если параметры масла не меняешь???

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru