Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 127
  1. #1

    StarLine Автоклуб

    Уважаемые автолюбители!

    В рамках программы StarLine Автоклуб каждый участник автоклуба "Peugeot 408 club" может получить скидку в размере 10% на установку систем StarLine.

    Вам необходимо просто предъявить клубную карту в установочном центре или отправить запрос администратору форума.

    Программа действует по всей России. Список городов и подробности по программе StarLine Автоклуб смотрите тут.


    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #99
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Здравствуйте. Приехал к установщикам, сказал о проблеме. Теперь да авто запуск работает. Но теперь багажник не в охранной зоне. И еще заметил. При постановки на сигнализацию в машине свет горит около минуты. А если поставить на штатную охрану, то свет гаснет моментально

    0 Недоступно!

  3. #100
    Приехал к установщикам, сказал о проблеме. Теперь да авто запуск работает. Но теперь багажник не в охранной зоне.
    Значит центральный блок системы исправен. Теперь необходимо корректно подключить багажник. Для того, чтобы подключения были произведены по гарантии, нужно обратиться по месту установки системы.
    Отпишитесь по результату, пожалуйста.
    При постановки на сигнализацию в машине свет горит около минуты. А если поставить на штатную охрану, то свет гаснет моментально
    Так как управление штатной охраной не заявлено, управление центральным замком с брелка StarLine может отличаться. О возможности настройки управления, как со штатного брелка, необходимо уточнять у мастера в установочном центре.

    С уважением, Людмила Подшивалова.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Людмила Подшивалова Посмотреть сообщение
    Значит центральный блок системы исправен. Теперь необходимо корректно подключить багажник. Для того, чтобы подключения были произведены по гарантии, нужно обратиться по месту установки системы.
    Отпишитесь по результату, пожалуйста.
    С уважением, Людмила Подшивалова.
    Добрый день. Людмила, в том то и дело. К этим криворуким я НЕ ПОЕДУ. Я же рассказывал по телефону на горячую линию. Я просил установить мою симку. Они поставили ту, которая была в комплекте с сигнализацией. Думаю, ладно, сколько я буду тратить? Мастер: не более 80 руб в месяц. я за 4 дня потратил 200р. Попросил заменить на мою симку. Заменили хоть бесплатно, но: записался я на 10 утра, приехал по раньше, дождался открытия. Мою машину загнали и говорят. Приезжайте через 4 часа. Я сказал, мне не куда ехать и буду ждать у Вас. По виду лица менеджер остался не доволен. Моей машиной занялся сам менеджер только около 12 часов. постоянно отвлекались от моей машины. В итоге к 13 часам я уехал. в итоге: симку заменили - спасибо. Это все что из положительного. Остальное только отрицательное.

    0 Недоступно!

  5. #102
    larin82, добрый день!
    Спасибо за отзыв. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС контактные данные, мы свяжемся с Вами для решения проблемы.

    С уважением, Людмила Подшивалова.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Добрый вечер. Контакты отправил

    0 Недоступно!

  7. #104
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Здравствуйте. Спасибо за отклик о моей проблеме. Связались со мной специалисты из стар лайн. Выполнили диагностику. Обновили ПО. Подключили Slave режим. Выполняю тестирование работы сигнализации

    0 Недоступно!

  8. #105
    larin82, добрый день!
    Спасибо за информацию!

    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  9. #106
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от Людмила Подшивалова Посмотреть сообщение
    охранно-телематические комплексы StarLine 6-го поколения StarLine X96, StarLine M96
    Добрый день.
    Объясните пжл. различие между этими двумя комплексами комплектации xl.
    Какая рекомендованная стоимость с установкой?

    0 Недоступно!

  10. #107
    BooM, добрый день!

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Объясните пжл. различие между этими двумя комплексами комплектации xl.
    StarLine M96 - охранно-телематический комплекс, предназначенный для мониторинга транспорта. Поэтому в комплекте: встроенный аккумулятор (при отключении внешнего питания автовладельцу приходит оповещение ), высокочувствительный внешний микрофон для контроля ситуации в автомобиле. Комплекс содержит два акселерометра для записи данных ДТП (дает дополнительную скидку на КАСКО), два слота для SIM-карт и внешнюю GSM-антенну.

    В StarLine X96 XL управление и получение оповещений осуществляется с помощью брелка 868 МГц через криптостойкий диалоговый код.
    Можно выбрать удобный способ авторизации: при помощи вашего смартфона по Bluetooth Smart, брелка StarLine с жидкокристаллическим дисплеем, миниатюрной персональной метки StarLine или штатного брелка автомобиля.
    Универсальные силовые входы-выходы позволят производить меньше подключений.
    Множество дополнительных каналов комплекса позволяет реализовать практически любую функцию для защиты автотранспорта и обеспечения комфорта его владельца.

    Подробнее о возможностях комплексов можно узнать на нашем сайте: StarLine M96, StarLine X96.

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Какая рекомендованная стоимость с установкой?
    Цены с установкой Вы можете узнать у авторизованных партнеров.

    с уважением, Людмила Подшивалова.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Совместим ли датчик с сигнализацией А-92 can flex и где можно увидеть схему подключения?

    0 Недоступно!

  12. #109
    teckhnarik, добрый день!
    На данный момент датчик работает с комплексами StarLine X96 и StarLine M96, список будет пополняться. Схема подключения доступна здесь.

    С уважением, Людмила Подшивлова

    0 Недоступно!

  13. #110
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    Людмила! Добрый день!
    Хочу девушке причинить радость к 8 марта. Есть у нас BMW Х5 4.6is.
    Посоветуйте что-нибудь с автозапуском и багажником. Дальнобойное желательно и брелок покрепче. Хрупким женщинам нужны только противоударные брелки, а то ведь уронят и поломают обязательно. Или в косметичку засунут, а там пресс и мясорубка
    Если сориентируете по модели, цене с установкой и сервисом поближе к Люберцам буду Вам очень признателен и занесу свои кровные!

    0 Недоступно!

  14. #111
    bugaga, добрый день!
    Помогу обязательно Уточните пару моментов, пожалуйста:
    1. год выпуска автомобиля
    2. нужно ли управление с телефона?

    С уважением, Людмила Подшивалова

    0 Недоступно!

  15. #112
    Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 165Array
    2003, с телефона ничего не надо. Нужен автозапуск и желательно радиус действия.

    - - - Добавлено - - -

    e53 кузов

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru