Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 127
  1. #1

    StarLine Автоклуб

    Уважаемые автолюбители!

    В рамках программы StarLine Автоклуб каждый участник автоклуба "Peugeot 408 club" может получить скидку в размере 10% на установку систем StarLine.

    Вам необходимо просто предъявить клубную карту в установочном центре или отправить запрос администратору форума.

    Программа действует по всей России. Список городов и подробности по программе StarLine Автоклуб смотрите тут.


    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #15
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Обратился в стороннию фирму по устаноке А92 кан флекс Мне сказали ехать к ОД и 1) Активировать "Охранную сигнализацию первый монтаж" 2) Деактивировать отпирание замков при глушении двигателя. Со вторым пунктом все просто, деактивировать не надо т.к. замки не открываются. А вот с первым что делать? Объясните поподробней пожалуйста можно ли обойтись без ОД, и имеет ли ОД право мне отказать по 2-му пункту?
    Ставил в ПРИМ сервисе, проблем с этой сигналкой не заметил. как выдет обновление прошивки сигналки 1.06 поеду обновлять мозги. К ОД с этими вопросами ездить не собираюсь...

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Ставил в ПРИМ сервисе, проблем с этой сигналкой не заметил. как выдет обновление прошивки сигналки 1.06 поеду обновлять мозги. К ОД с этими вопросами ездить не собираюсь...
    А к ОДне надо было ездить по первому пункту?

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    А к ОДне надо было ездить по первому пункту?
    Нет не ездил, всё сделали без визита к ОД, Только один баг обнаружился: иногда не корректно идет управление аварийкой. (исправляется установкой новой прошивки сигналки, будет время съезжу - обновлю)

    0 Недоступно!

  5. #18
    Обратился в стороннию фирму по устаноке А92 кан флекс Мне сказали ехать к ОД и 1) Активировать "Охранную сигнализацию первый монтаж" 2) Деактивировать отпирание замков при глушении двигателя. Со вторым пунктом все просто, деактивировать не надо т.к. замки не открываются. А вот с первым что делать? Объясните поподробней пожалуйста можно ли обойтись без ОД, и имеет ли ОД право мне отказать по 2-му пункту?
    Добрый день! А как фирма-установщик прокомментировала визит к ОД? Я так понимаю, речь идёт о перепрошивке? Если да, то можно съездить

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  6. #19
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Антон Иванов Посмотреть сообщение
    Добрый день! А как фирма-установщик прокомментировала визит к ОД? Я так понимаю, речь идёт о перепрошивке? Если да, то можно съездить

    С уважением, Антон Иванов.
    Нет я просто им позвонил и спросил почем установка. В ответ,14500 за все, но нужно съездить к ОД и активировать 1 монтаж.
    Что это за такая штука и надо ли ехать?

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Нет я просто им позвонил и спросил почем установка. В ответ,14500 за все, но нужно съездить к ОД и активировать 1 монтаж.
    Что это за такая штука и надо ли ехать?
    Этот вопрос лучше всего задать установщикам, они расскажут более подробно и с учетом особенностей именно Вашего автомобиля.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Здравствуйте Антон Иванов! вы не могли бы объяснить в чем разница между StarLine A94 GSM и StarLine D94 GSM.
    И сколько будит стоить установка той и другой сигнализации.
    Спасибо

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Антон Иванов! вы не могли бы объяснить в чем разница между StarLine A94 GSM и StarLine D94 GSM.
    И сколько будит стоить установка той и другой сигнализации.
    Спасибо
    Добрейшего дня! Цену на нашу продукцию и её установку можно узнать у наших партнёров. Адреса и телефоны ближайших к Вам компаний всегда можно найти на нашем сайте: http://ultrastar.ru/340

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  10. #23
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Антон Иванов, добрый день!
    Очень заинтересовал модуль М31.
    Не совсем понял из описания - его можно просто без сигнализации поставить для автозапуска?
    Он будет работать совместно со штатным иммобилайзером?
    Либо установка сигнализации обязательна, а данный модуль идет как приятное дополнение к ней?
    Установка сигналки меня интересует только с одной целью - запуск двигателя по температуре и по желанию владельца.
    И еще вопрос - данный продукт уже пошел к вашим партнерам, конкретно в Томск. Если да, то к кому именно пошел и к кому из них я могу обратиться?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Константин888, добрейшего дня! М31 возможно установить без сигнализации, только потребуется поставить обходчик штатного иммобилайзера для реализации автозапуска. Так же, при такой установке, иммобилайзер будет выполнять свою основную задачу. В М31 интегрирован датчик температуры и автозапуск двигателя по температуре возможен. М31 очень скоро появится в продаже, в данный момент его нет у наших партнёров

    C уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  12. #25
    Календарь StarLine на 2013 год



    Календарь и обои для рабочего стола можно скачать по ссылке

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  13. #26
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Антон, нашел у вас на сайте, что в г.Армавир есть ваш установочный центр. Как я понял в нем действуют клубные скидки. Но больше интересует вопрос гарантии на машину: есть ли у ваших центров необходимые сертификаты, которыми в случае чего можно ткнуть в нос ОД? И надо ли ехать к ОД активировать CAN шину перед установкой сигнализации? Заранее спасибо за ответ.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #27
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    У меня вопрос: я могу как-то проапгрейлить сигнализацию А61 чтобы иметь возможность автозапускпа двигателя или необходимо ставить новую сигнализацию
    Порекомендуйте оптимальное решение

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Антон, нашел у вас на сайте, что в г.Армавир есть ваш установочный центр. Как я понял в нем действуют клубные скидки. Но больше интересует вопрос гарантии на машину: есть ли у ваших центров необходимые сертификаты, которыми в случае чего можно ткнуть в нос ОД? И надо ли ехать к ОД активировать CAN шину перед установкой сигнализации? Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте. Разумеется, у наших партнёров есть все необходимые документы, можете сами им этот вопрос задать Кан-шину активировать не надо

    С уважением, Антон Иванов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: я могу как-то проапгрейлить сигнализацию А61 чтобы иметь возможность автозапускпа двигателя или необходимо ставить новую сигнализацию
    Порекомендуйте оптимальное решение
    Доброго дня! В Вашем случае я рекомендую заменить сигнализацию на А91.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

 

 
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru