1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    хоть бы ссылку на сайт дали и краткое описание, я лично ничего об этой фирме не слышал, а в интернете искать лень)

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    вот, планирую брать дизель, на сайте посмотрел вот такую чтуку StarLine A91 Dialog с автозапуском вроде цена 5тыс. и сколько примерно будет стоить установка, как будет реализован автозапуск на дизеле? и что будет с имобилайзером? я так понимаю она по джсм, т.е. надо будет туда еще и симку?
    з.ы. а она мне сможет звонить перед сном и желать спокойной ночи?))

    0 Недоступно!

  4. #4
    Информацию о компании можно найти на нашем официальном сайте: www.ultrastar.ru Подробнее ознакомиться со всем модельным рядом можно в разделе "каталог". :rolleyes:

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  5. #5
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    вот, планирую брать дизель, на сайте посмотрел вот такую чтуку StarLine A91 Dialog с автозапуском вроде цена 5тыс. и сколько примерно будет стоить установка, как будет реализован автозапуск на дизеле? и что будет с имобилайзером? я так понимаю она по джсм, т.е. надо будет туда еще и симку?
    з.ы. а она мне сможет звонить перед сном и желать спокойной ночи?))
    Стоимость установки может варьироваться от установщика к установщику. Можете обратиться по этому вопросу к нашим партнёрам, найти их адреса и телефоны можно у нас сайте: Москва. Реализация автозапуска на дизеле не вызывает никаких проблем, нужно только будет поставить модуль обхода штатного иммобилайзера. Изначально, в А91 нет GSM-модуля, он докупается отдельно (это написано в описании к самой модели). К сожалению, модуль не может желать Вам спокойной ночи, но я обязательно передам нашим инженерам Ваши пожелания

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  6. #6
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Можно ли оставить штатный имобилайзер и поставить только автозапуски по температуре, разрядке аккум. и т.п.?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Можно ли оставить штатный имобилайзер и поставить только автозапуски по температуре, разрядке аккум. и т.п.?
    Штатный в любом случае останется, нужен еще один ключ для обходчика. И сигналка..

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Можно ли оставить штатный имобилайзер и поставить только автозапуски по температуре, разрядке аккум. и т.п.?
    sadman72, добрый день! Как правильно заметил admin, штатный иммобилайзер останется в любом случае. Только для реализации автозапуска потребуется модуль обхода. Такая маленькая коробочка, в которую помещают второй ключ или чип от него. Он нужен для того, что бы штатный иммо не глушил машину после автозапуска.

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  9. #9
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Антон Иванов Посмотреть сообщение
    sadman72, добрый день! Как правильно заметил admin, штатный иммобилайзер останется в любом случае. Только для реализации автозапуска потребуется модуль обхода. Такая маленькая коробочка, в которую помещают второй ключ или чип от него. Он нужен для того, что бы штатный иммо не глушил машину после автозапуска.

    С уважением, Антон Иванов.
    Спасибо за ответ. Скажите во сколько примерно обойдется такая установка автозапуска? И я так понимаю штатный имобилайзер будет выполнять свои охранные функции после установки модуля обхода?

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    я так думаю, что нет) если ключ находится в авто, то имобилайзер думает, что водитель тоже в авто, я думаю так.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Жаль если так(

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Скажите во сколько примерно обойдется такая установка автозапуска? И я так понимаю штатный имобилайзер будет выполнять свои охранные функции после установки модуля обхода?
    Узнавать стоимость установки лучше непосредственно в установочных центрах, так как цена может немного варьироваться. Например, можете обратиться к нашим партнёрам. Адреса и телефоны ближайших к Вам компаний можно найти у нас на сайте: http://ultrastar.ru/340 Штатный иммобилайзер будет выполнять свои функции, не волнуйтесь

    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

  13. #13
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    я так думаю, что нет) если ключ находится в авто, то имобилайзер думает, что водитель тоже в авто, я думаю так.
    не правильно думаем.
    Обходчик иммобилайзера, это такая коробочка, в которую кладется ключ\чип\болванка, она герметично закрывается и экранирует сигнал. срабатывает она только во время автозапуска.. Штатный иммобилайзер будет выполнять свою роль как обычно

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    не правильно думаем.
    Обходчик иммобилайзера, это такая коробочка, в которую кладется ключ\чип\болванка, она герметично закрывается и экранирует сигнал. срабатывает она только во время автозапуска.. Штатный иммобилайзер будет выполнять свою роль как обычно
    А вот это уже интересно. И сколько этот обходчик может стоить? Или он идет в комплекте с сигнализацией?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 64 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru