1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #113
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Егор, а64 самый бюджетный вариант без функции прогрева на нашу машинку

    beroleg, а где я советовал ЭТО к установке?

    0 Недоступно!

  3. #114
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Здравствуйте! подскажите самый бюджетный вариант старлайна, критерий один - прогрев по температуре двигателя! например А91 нормально дружит с 408 или нет??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плз из недорогих старлайнов - авто запуск не нужен, GSM тоже. Просто надежную двухсторонку?
    а смысл??? ИМХО от угона иммо родной лучше, а вскрыть и с надежной сигой вскроют или тупо стекло разобьют!! сигу ставлю только из-за прогрева-холодно у нас очень!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #115
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, а91 нам не подойдет ввиду отсутствия кан-шины. самый бюджетный вариант а94, стоимость с установкой 15 рублей (12500 сига + 2500 чип), если а94 кан+гсм (управление и контроль по сотовому) то около 17, цены красноярска ну конечно никто не мешает а91 за 8200 поставить, но в случае наприме а94кан+гсм имеем кроме надежного гсм канала связи - датчик 3хосевого перемещения с настройкой чувствительности с брелка, настройка на прогрев по температуре с дискретностью в 3 градуса опять же с брелка, контроль канала связи с автомобилем, определение координат автомобиля по базовым станциям гсм связи, ну и функцию автоматического включения ближнего света при условии запущенного двигателя и отпущеного ручника (очень актуально при прогреве зимой - не будешь светить соседям в окна забыв переключить выключатель фар)


    ну а простую сигналку ставят например затем чтобы знать если тоже стекло ночью разобьют или на парковке въедут и попытаются смыться.

    0 Недоступно!

  5. #116
    Обладатели а92, скажите пож, вот завела я машину с автозапуска (1долго+3), сажусь - что надо сделать, что бы нормально ехать дальше? А то я ключ вставляю и через 10 минут она у меня глушиться (ну время автозапуска заканчивается).

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #117
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    что бы нормально ехать дальше
    вставляешь ключ и поворачиваешь его на четверть оборота - т.е. включаешь зажигание, затем в момент нажатия на тормоз (или снятия с ручника, смотря как запрограммировано) раздается "пилик" и лампочка, которая до этого горела постоянно гаснет или мигает, если в данный момент открыта дверь. может ты просто ключ не поворачивала?

    0 Недоступно!

  7. #118
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    если ключ не поворачивать - как рулем крутить будешь? )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #119
    поворачивала... если не повернуть, машина едет только по прямой) короче поеду к установщикам значит.. до этого были старлайны, и все там было интуитивно понятно - ни разу не лазила в инструкцию..это какая дурацкая сигналка абсолютно(

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  9. #120
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ключ вставляю и через 10 минут она у меня глушиться
    так ты едешь и она глохнет???
    ладно уточним то, что я написал:
    1. машина работает на прогреве, заведенная дистанционно, ты открываешь дверь и садишься - лампочка сигналки горит?
    2. важный вопрос - если ты ничего не делаешь когда открыла дверь и села, кроме того что только нажимаешь на тормоз - машина глохнет?
    3. вставляешь ключ, поворачиваешь, нажимаешь на тормоз, снимаешь с ручника, включаешь передачу, едешь - что во время каждой из этих манипуляций происходит с брелком и лампочкой? по идее брелок должен пиликнуть и на нем исчезнуть отображение времени работы автозапуска, а лампочка погаснуть.
    4. и еще один вопрос - лампы стоп-сигналов все исправны?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось iam_alex; 13.02.2013 в 09:12.

  10. #121
    )))
    1. да, горит
    2. либо вставляю ключ, либо нажимаю на тормоз - машина не глохнет
    3. я не ставлю на ручник вообще ( у меня автомат), у меня продолжает на брелке гореть время автозапуска и всю дорогу горит синяя лампочка. Потом он начинает пищать (за 1 минуту до окончания автозапуска), а дальше она просто глохнет и все. вообщем когда я вставляю ключ сигналке пох вообще, она не пищит, просто руль начинает крутиться...
    4. не проверяла

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  11. #122
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    нажимаю на тормоз - машина не глохнет
    должна

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    4. не проверяла
    проверь

    у тебя сигналка не понимает, что ты поехала. при нажатии на тормоз отключается режим автозапуска и сигналка входит в состояние "покоя". в любом случае это криво установленная сигналка.
    а вообще так всегда было с момента установки или недавно началось?

    0 Недоступно!

  12. #123
    всегда.. точно криво установленная.. мне все ранво к ним ехать) у меня там ряд вопросов))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #124
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    che_gevara24rus, а91 нам не подойдет ввиду отсутствия кан-шины. самый бюджетный вариант а94, стоимость с установкой 15 рублей (12500 сига + 2500 чип), если а94 кан+гсм (управление и контроль по сотовому) то около 17, цены красноярска ну конечно никто не мешает а91 за 8200 поставить, но в случае наприме а94кан+гсм имеем кроме надежного гсм канала связи - датчик 3хосевого перемещения с настройкой чувствительности с брелка, настройка на прогрев по температуре с дискретностью в 3 градуса опять же с брелка, контроль канала связи с автомобилем, определение координат автомобиля по базовым станциям гсм связи, ну и функцию автоматического включения ближнего света при условии запущенного двигателя и отпущеного ручника (очень актуально при прогреве зимой - не будешь светить соседям в окна забыв переключить выключатель фар)


    ну а простую сигналку ставят например затем чтобы знать если тоже стекло ночью разобьют или на парковке въедут и попытаются смыться.
    смысла не вижу дорогую сигналку ставить, с кучей функций. если машина нужна кому-то будет уведут полюбому(сталкивался-людям не гсм, не спутник не помогал). а всякие там функции связаные с фарами и прочим-у меня кап гараж, прогрев нужен чтобы с работы или магазина в теплую машину садится, все. жил бы в теплом климате вообще не ставил бы сигу!!!

    а к КАНу можно через внешний модуль подцепится

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #125
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    они могли еще "подключить" стояночный тормоз к сигналке - т.е. приравнять реакцию сигналки при нажатии на педаль тормоза и при затягивании стояночного тормоза - возможно здесь они просто криво настроили. если у тебя на брелке после постановки на охрану горит символ "тормоз" - то точно. я сразу просил не "подключать" действия стояночного тормоза к сигналке за ненадобностью - тем более на автомате.
    есть еще вероятность кривого подключения при котором неисправные лампочки стоп-сигналов не будут давать нормально функционировать сигналке...

    0 Недоступно!

  15. #126
    да чего им не исправными то быть на новой машине то... значка тормоза нет... мне там еще надо чувсттельность поболше сделать и звук... от
    этой машины звук я слышала только нажав режим паника с брелка... как я ее не долбила - она молчала))) и закрывается она тихо (они сказали мол нах надо), и не могу ее поставить на завод по времени, так как мне надо заводить ее каждый 24 часа в одно и тоже время, а у нее стоит каждый 2, и только программированием это можно попроавить.. ну блин0 рапсплата за установку не у офа за 5000)))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 9 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru