Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации

С уважением, Антон Иванов.

0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина

Простите, а как это сделать? (если это можно сделать самому)

0 Недоступно!

Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от casabianca Посмотреть сообщение
    Простите, а как это сделать? (если это можно сделать самому)
    Так я и спросил у представителя Старлайн. Если возможно, то он и подскажет, если нет - то куда обратиться и что сказать.

0 Недоступно!

Igor09, casabianca, добрый день.
    Самостоятельно обновить ПО не получится, нужен программатор. Вы можете записаться к нам на диагностику и обновление ПО. Для этого напишите мне в ЛС контактный телефон и ближайший к Вам офис обслуживания https://www.autostudio.ru/contacts.html

0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

Цитата Сообщение от casabianca Посмотреть сообщение
    Здравствуте!
    Старлайн Е-91
    пежо-408 дизель
    РККП
    2014
    за 3 года около 40 т.к

Такая проблемка:
    " при переходе в "Программную нейтраль" , а именно при поднятии ручника и работающем ГУ (китайский Андроид 5.1) в режиме "Радио" в динамике слышно два хрипящих звука включающейся сигнализации один длинный, другой - короткий. При этом на ГУ вырубается USB , переключается на музыку или просто вырубается USB. При нормальном выключении сигнализации (без постановки на программную нейтраль) такого не происходит. Вроде мелочь, жить не мешает, это нормальное мужское любопытство .
    Это явление появилось около года назад. Спасибо заранее.
    Если правильно понял , неудобство вызывает пользование ручником на заведенной машине .
    Есть функция программирования "активация поддержки зажигания при работающем двигателе". Позволяет включать "программную нейтраль" и турботаймер кнопкой брелка, т.е. только перед выходом из машины , а не при каждом поднятии ручника.
    Звук в динамиках и все присходящее больше склонен объяснить сигналами радиомодуля сигнализации на брелок , чем помехами в CAN. Где установлена антенна сигнализации ?

Igor09, срабатывание тревоги сопровождается индикацией на брелке. Каким , при описанном "глюке" ?
    CAN - адаптеры китайских ГУ - отдельная песня. То оно не включается при "неправильном" положении выключателя подушки безопасности пассажира (Фантом) , то запрещает пользование приложением в движении ( навигация на Паррот)

Подозреваю , что тут две разные истории . которые прошивкой CAN сигнализации не решить.
    Встречал много интересного от взаимного расположения жгутов и модулей . Тревога от предупреждающей зоны датчика удара на старых старлайнах - самое банальное , потом уже вошло в рекомендации по установке . Звуки в динамиках при постановке / снятии , тревога при звонке на GSM с индикацией открытой двери - это уже из практики. После взрыва мозга решалось перемещением блоков и перекладкой жгутов.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; Вчера в 03:44.

Здравствуйте! Антенна установлена на лобовом за зерцалом заднего вида. Пользование ручником никак не мешает- это данность. При постановке на "программную нейтраль"" поднятие ручника не обойдешь. Параллельно изучаю мою проблемку на форуме 4PDA андроиду. Спасибо за любую подсказку.

0 Недоступно!

casabianca, я и предлагаю проверить. Если перепрограммировать на кнопку, ручник тоже поднимать придется . Но , при этом , включение программной нейтрали отделяется от поднятия ручника , и можно узнать , что именно вызывает баг. А чтобы исключить предполагаемое мной влияние антенны , для проверки можно вынуть из нее разъем. Нейтраль все равно должна сработать.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    casabianca, я и предлагаю проверить. Если перепрограммировать на кнопку, ручник тоже поднимать придется . Но , при этом , включение программной нейтрали отделяется от поднятия ручника , и можно узнать , что именно вызывает баг. А чтобы исключить предполагаемое мной влияние антенны , для проверки можно вынуть из нее разъем. Нейтраль все равно должна сработать.
    А что, мудро!

0 Недоступно!

Страница 63 из 63 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права